Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2014
15122

Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm #Mint Fresh - Бальзам для губ с легким оттенком, разочарование осени

Всем привет  
Кто следит за моими постами, тот знает, что я очень люблю уходовые и декоративные средства для губ. Различные блески, скрабики, бальзамы и т.п.
Вот и очередную новинку от Maybelline, пройти мимо я не смогла.
Кому интересно, что же из этого вышло, добро пожаловать  
В данной линейке бальзамов большой выбор различных вкусов, решающих различные проблемы в уходе за губами, различные цветовые решения самого стика и футляра.
Приобрела я этот бальзам еще летом, и хотелось мне свежести и холодка на губах. Ну люблю я различные спецэффекты, именно поэтому мой выбор пал бальзам с охлаждающим эффектом, призванный увлажнить, освежить и значительно улучшить внешний вид губ. Бальзам даже содержит солнцезащитный фильтр SPF 20.
Сам стик обычного для такого рода бальзамов и цвета и формы:
Наноситься на губы без проблемно, равномерно, словно подтаивает на губах, как сливочное масло, и скользит по ним.
С этим никаких проблем нет. проблемы начинаются дальше.
Во-первых, даже при минимальном нанесении бальзама на губы чувствуется, что на них густо нанесли жирный вазелин. И плюс ко всему все это начинает неприятно холодить губы.
В совокупности все это дает не самые приятные впечатления от бальзама.
А «вишенкой на торте» здесь выступает ВКУС, очень горький и противный.
Даже если бы от бальзама был хоть какой-то эффект, я бы не смогла перенести этот аромат, вкус и не самые приятные ощущения на губах.
Но эффекта как такового нет. Максимум бальзам мог бы защитить чувствительные губы в ветреную погоду, за счет своей густой и жирной текстуры. Но из-за холодящего эффекта использовать его еще и в ветреную морозную погоду просто нереально (максимально не приятно)
Поэтому:
Моя оценка: 3- (спец.эффект выбрала сама, и в принципе он был бы не плох, если бы не этот ужасный вкус и запах.
Срок использования: пыталась приручить его в течении месяца, то попробовав его, то закидывая в дальний ящик.
Цена: ок. 100 руб.
Больше однозначно не хочу, да и другие бальзамы из этой серии пробовать нет желания. Буду искать дальше, ведь этот сегмент на рынке представлен очень хорошо.
Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба  

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 17 ноября 2014, 09:21
Если мне не нравится вкус или аромат, то бальзам, помада, блеск сразу летит в мусорку. Согласна с вами этим бальзамам выше тройки ни как не поставить  
wonder_woman_kgd 17 ноября 2014, 10:05
Единственное стоит обратить внимание на их серию Electro, отличные яркие цвета в форме бальзама, это однозначно 5+, если на них смотреть не со стороны ухода конечно)
Amyro4ka 17 ноября 2014, 10:29
Так как бальзам был приобретен летом, то мне жалко было его выбрасывать и я решила дать ему шанс в более прохладную погоду. Но и в холодную погоду бальзам не проявил никаких положительных качеств. Однозначно в мусорку.  
А к серии Electro обязательно присмотрюсь, люблю средства для губ в форме бальзама.Спасибо за рекомендацию  
LadyKaterina 17 ноября 2014, 09:54
Так интересно, когда эти бальзамы только вышли, был такой ажиотаж и все их прямо от восторга целой серией скупали. Я тоже решила взять на пробу, из жадности хотела 2 схватить, но взяла один только розовый. Вообще без восторгов, думала, может это мой какой то бракованный. Консистенция так себе, и так как он имеет розовый цвет, то видно как скатывается кусками. Теперь валяется без дела, и выкинуть рука не поднимается, и пользоваться не буду.
Второй хотела взять такой, как у вас, но не люблю с морозными эффектами помады, просто по первичным описаниям он какой то волшебно-увлажняющий.
Amyro4ka 17 ноября 2014, 10:34
Да, я тоже помню этот дикий интерес к этим бальзамам.Да что уж там, сама долгое время бегала искала их(все разбирали), а потом не могла определиться какой из них приобрести.
Возможно, если бы не сильно холодящий эффект на губах, этот бальзам можно было спокойно использовать, например, катаясь в мороз на лыжах или коньках, когда от ветра сильно страдают губы. Вот здесь он был бы самым лучшим помощником. Но за счет этого эффекта, использовать в мороз его не представляется возможным, а в теплое время года его жирная и тяжелая текстура просто невыносима на губах.
Kaleriya23 17 ноября 2014, 11:20
Взяла такой в ярко-розовом оттенке… Уходовых свойств вообще не заметила, только губы иссушила. Цвет действительно был неплох, но тем не менее качество оставляет желать лучшего.
KatrinVesna 17 ноября 2014, 11:27
У меня розовенький. Нравится оттенок и запах, но увлажнения от хорошей помады больше, чем от этого бальзама  
Беде снова покупать любимый Диор Lip glow  
Amyro4ka 17 ноября 2014, 11:55
Ой, тоже очень люблю Dior Lip glow  
Спасибо, что напомнили  
Rossetto 17 ноября 2014, 11:48
Если всерьёз нужен уход для губ, то даже не представляю, как можно этого ждать от Мейбеллин, Нивей и т.п.  
В данном случае, соединяя воедино спф20 и охлаждающий эффект, можно предположить, что средство будет приемлемо на пляже.
Amyro4ka 17 ноября 2014, 11:54
Да я и не ждала от него серьезного ухода. Мне нужен рядовой бальзам для губ, которым я буду увлажнять губы на ночь. Никаких особенных требований я к нему не предъявляла.
Для серьезных проблем у меня есть чудесный ванильный бальзам для губ в баночке от FreshLine. Вот он творит настоящие чудеса.
А на счет того, чтобы использовать бальзам на пляже, для меня это нереально. За счет своей жирной и тяжелой текстура в жару терпеть это на губах просто невозможно.
Спасибо Вам за мнение  
Rossetto 17 ноября 2014, 12:02
О пляже — я имела в виду задумку производителя, конечно же, а не вас. Потому что без бальзама под солнцем, ветром и у воды одновременно нельзя.
Amyro4ka 17 ноября 2014, 12:15
Возможно   Но в реальной жизни, так использовать нельзя(
iamblueberry 17 ноября 2014, 14:46
меж тем, у нивеи есть отличный бальзам с календулой, хорошее увлажнение дает оттеночный, который красный, не помню уже, какой запах там у него. при том, что у меня весьма проблемные губы.
ereminamf 17 ноября 2014, 19:38
Поддержу! Бальзам с календулой от Нивеа отличный! На зиму мой маст-хэв.
JBG 17 ноября 2014, 19:38
Поддерживаю про бальзам с календулой! Мне он очень понравился  
Diana-Nathalie 17 ноября 2014, 13:44
Может на кутикулу его?
Amyro4ka 17 ноября 2014, 14:11
Как вариант, но только обязательно под перчатки.И то, мне кажется, что он практически не впитывается, да и ощущение холодка на пальчиках, думаю, будет не очень приятно (лично для меня).
Diana-Nathalie 17 ноября 2014, 17:45
Я люблю холод во всем)
en0tka 17 ноября 2014, 13:58
Купила такой бальзам в середине лета. Пользовалась до наступления холодов, вкуса вообще никакого не заметила у этого бальзама, запаха приятный, как мятная жвачка. На лето в качестве бальзама на скорую руку вполне для меня подошел, в отпуск тоже с собой брала. Он мне даже больше понравился по эффекту, чем бальзам Bioderma Atoderm (пользовалась параллельно), хотя последний — аптечный.
Amyro4ka 17 ноября 2014, 14:14
Странно, у меня уже с первого применения этот бальзам никаких положительных впечатлений не вызвал.А вкус, просто с первых мгновений дает о себе знать…
Мы все разные, и в этом вся прелесть  
Melusina 17 ноября 2014, 18:38
Мне тоже этот бальзамчик как раз подошел на лето. Один из немногих, что у меня был использован до конца. Вкуса нет запах приятный, мятный да и структура тяжелой не показалась.
Na-stena 17 ноября 2014, 14:15
У меня был такой синий, у меня почему-то на губах и что самое интересное во рту был какой химозный прям мыльный вкус, невкусно, и ладно бы потерпеть могла бы ради супер эффекта, но и тут мимо, лежит густой пленкой, ни увлажнения, ни питания, выкинула.
Amyro4ka 17 ноября 2014, 14:32
Я полностью согласна с Вами. Ощущения аналогичные. Вкус просто отвратительный.  
Kukuruzka 17 ноября 2014, 15:24
если вам хочется мятного холодка на губах — попробуйте Burt's Bees Lip Shimmer. не знаю, можно ли его достать, я в Америке покупала. знаю можно в интернете заказать) очень классно смотрится и приятный мятный эффект))
Charly-V 17 ноября 2014, 17:31
У меня было три бальзама этой марки — папайя(розовый — лежал на губах ужасно), вишня (красный), персик (бежевый с блестками). Уходовые свойства никакие, только аромат приятный. Американская версия, по многим прочитанным мною отзывам, гораздо лучше.
lovegood 19 ноября 2014, 16:48
Позавчера забрала свой такой бальзам. У меня совсем не такой задник, весь англоязычный, скажу о нем. На губах бальзама не ощущаю, аромат идентичный мятному Кармексу, холодит, но я люблю, специально беру мятные всегда, вкуса никакого нет.
Постоянно закусываю нижнюю губу, мазала на ночь, всё подлечило, даже корочки не было. Сложно сказать, что-то еще за два дня, и мороза особого еще нет. Но по аромату и ощущениям основное вот так…

Вообще надоели эти западные бренды, клепающие худшее качество под русскую этикетку, не первый раз уже встречаю.