05.08.2014

Тушь IsaDora Dynamic Lash Growth Mascara и сыворотка IsaDora Dynamic Lash Growth Serum

Здравствуйте, косметисточки! Не знаю как вам, а мне всегда хотелось иметь черные, длинные и подкрученные ресницы. Увы, такого эффекта я могу добиться лишь с помощи туши и сыворотки для роста ресниц.

Я покупала тушь и сыворотку вместе, но можно пользоваться ими и отдельно.
Упаковка и щеточки: Одинаковые. Для меня важным фактором является то, что все туши IsaDora завальцованы, а значит, я – первая, кто их открывает. Щеточки силиконовые с короткими щетинками. Мне очень нравятся такие почти «лысые» щеточки, объема ими не добиться, зато эффект натуральных, остроконечных ресничек достигнут будет в два счета.
Исходный материал: Мои реснички тонкие, светлые, кончики почти прозрачные, непослушные, абсолютно прямые, поэтому щипцами для подкручивания пользуюсь всегда, но и они не всегда спасают и реснички торчат во все стороны.
IsaDora Dynamic Lash Growth Mascara – Тушь, ускоряющая рост ресниц IsaDora: Черная тушь кремовой консистенции, наносится легко, смывается без проблем, не оставляя под глазами черные разводы. Мой безумный рабочий день выдерживает, не осыпается. Реснички с ней мягкие, живые. Терпеть не могу, когда тушь сушит ресницы и они торчат как палки, кто сталкивался с такой проблемой — меня поймут.
Мелкий дождик и сырую погоду тушь выдержит, снегопад и ливень – нет. Тушь не является водо\влагостойкой, поэтому отдаю себе отчет, что плакать с ней не стоит.
Эффект от туши «макияж без макияжа» меня устраивает, я не поклонник кукольных ресниц.
Через три месяца тушь в тюбике подсыхает, но, наверное, это стандартный срок жизни современной туши.
Моя оценка: 5
Цена: ~ 500 руб.

IsaDora Dynamic Lash Growth Serum – Сыворотка, ускоряющая рост ресниц IsaDora: Прозрачная сыворотка, пахнет чем-то похожим на спирт, неприятно. Наносила на ночь перед сном, утром смывала. Щеточкой, о которой писала выше, удобно наносить средство. Расход минимальный. Хватает средства на несколько месяцев. Через 6 месяцев мне просто надоело пользоваться, и я выбросила сыворотку. Никаких неприятностей (сыпь, покраснение, аллергия) сыворотка не вызвала.
Моя оценка: 5
Цена: ~ 500 руб.

Эффект от туши и сыворотки: Обещали активный рост ресниц. Через месяц, как и положено, решила оценить результаты. Никаких чудес не ждала. Сыворотками для ресниц, как и укрепляющими базами для ногтей, пользуюсь с девизом «Хуже не становится — уже хорошо!» Однако, фотографии сделанные сразу и спустя месяц, показали, что эффект есть. Небольшое увеличение количества ресниц и их длины. Без туши мои ресницы не видно, поэтому фото с тушью для наглядности.
Решила лишить фотографии цвета, так как разные тени на веках мешают сравнению ресниц

Итог: Тушь и сыворотка мне понравились. Пусть эффект роста ресниц выражен слабо, но он есть. Сывороткой мне пользоваться постоянно лень, а вот тушь по качеству мне понравилась, поэтому повторю и попробую другие варианты туши IsaDora.
Тушь в макияже
Любите и будьте любимы! Оля

ula_volkova 05 августа 2014, 16:38
Была у меня пару раз тушь от IsaDora. Остались хорошие впечатления. Но у нас в городе пропала эта марка…жаль.
WhiteCamomile 05 августа 2014, 17:39
Юля, у меня тоже хорошие впечатления остаются от IsaDora
LILY 05 августа 2014, 17:03
Еще голос в пользу Isadora, хорошая марка. Не знала про такую сыворотку, действительно очень заметно ресницы выросли. Спасибо, Олечка, за пост, где ты пропадаешь? )
WhiteCamomile 05 августа 2014, 17:42
Леночка, спасибо огромное! Мне нравятся еще тени Isadora, соотношение цена-качество очень хорошее.Рекомендую.
ответила личным сообщением)))
jbarda4ok 05 августа 2014, 22:35
Олечка, приветик! Очччень неплохой результат за вменяемые деньги.
WhiteCamomile 07 августа 2014, 13:47
Юлечка, и не говори, действительно, за вменяемые деньги)))
Lipochka1981 05 августа 2014, 22:38
Привет! Какой взгляд! Какие ресницы! Надо бы попробовать. Спасибо за наводку, Оленька!
WhiteCamomile 07 августа 2014, 13:49
Липочка, спасибо огромное! Мои реснички польщены)))
Mursilka 05 августа 2014, 22:58
Здорово ты придумала с чёрно-белыми фотографиями — результат действительно заметен.
WhiteCamomile 07 августа 2014, 13:52
Сашенька, пришлось придумать)))в цветном варианте из-за разных теней результат оценить трудно.
Я, если честно, сама не ожидала, что будет заметно.Сфотографировала, думала сейчас буду писать что толку от сыворотки нет, однако, фотографии не дали так написать)))
KSeniia_S 06 августа 2014, 03:00
Оль, рада, что тебе нравится эта тушь и эффект «натурель». Я же люблю более заметные варианты, но вот летом все чаще крашу легонько верхние ресницы в один слой, а нижние оставляю голыми.
WhiteCamomile 07 августа 2014, 13:54
Ксюш, а я нижние всегда крашу, наверное, потому что без туши их совсем не видно(((