04.08.2014

Моя бюджетная находка или карандаш-подводка для глаз Oriflame Beauty Eye Liner Stylo #12814

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу поделиться с вами, своей находкой, а именно лайнером от Oriflame.
Кому интересно, прошу под кат.

У меня есть одна знакомая, которая убеждена, что большие деньги на косметику тратят только сумасшедшие девушки. В ее косметичке всегда, лишь необходимый минимум средств. Однако, нельзя не отметить, что, практически все ее приобретения, оказываются относительно неплохими.
Я же жуткая транжира! В моем арсенале помимо, по настоящему отличной косметики, куча той, которой я пользуюсь редко, по тем или иным причинам. Однако я убеждена, что отличные продукты (впрочем как и провальные), есть у любого бренда. Не важно люкс это, масс-маркет или проф. Но ярая защитница масс-маркета, не устает упрекать меня, что в моей косметичке, в основном, люксовые и проф. продукты. Поэтому, всячески пытается обратить мое внимание в сторону недорогой косметики. Я открыта для всего нового, люблю экспериментировать и, в принципе, не против ее затеи. А почему бы и нет, если косметика окажется стоящей. В конце концов, если не понравится, кто заставляет пользоваться.
И вот неделю назад, она буквально ворвалась ко мне в квартиру, с заявлением, что я просто обязана попробовать лайнер от Oriflame. И я по пробовала! Признаюсь честно, я скептически относилась к этому бренду. Когда мне на улице «впаривали» их каталоги, старалась побыстрее «смыться». Как оказалось я совершенно незаслуженно обходила стороной этого производителя! Когда я впервые попробовала подвести глаза этим лайнером, пришла в восторг!
Я люблю подводить глаза. Без стрелки не обходится, практически, ни один мой макияж. Я перепробовала множество различных подводок и могу с уверенностью сказать, что лайнеры от Dior, МАС, YSL и Lancôme, рядом не стояли с этой штукой за каких-то 200 руб!
Лайнер в форме фломастера, с фетровым наконечником, идеально рисует тонкую стрелку.
Он, словно скользит по веку. Невероятно стойкий, я проносила его 12 часов и он остался таким, как в первые минуты после нанесения. Угольно-черный, яркий цвет, не тускнеет в течение дня. Он не осыпается, не отпечатываются на веке.

Для меня, он идеальный! Иногда, совсем неплохо прислушиваться к советам)

Оценка: 5!
Стоимость: 200 руб.
Срок использования: неделя

Спасибо за внимание!

SIRELIS 04 августа 2014, 22:43
Ох и ох, какая стрелка! Знаешь, лет 100 не держала в руках их каталог и уж тем более не клала свои глазищи на косметику) Надо будет нарыть где-нибудь
ElinaT 04 августа 2014, 22:47
Спасибо! А я так вообще обходила стороной, не внушала эта косметика доверия))). Первое знакомство оказалось удачным)
SIRELIS 04 августа 2014, 22:49
Я ею пользовалась в школьные годы-чудесные, школьные годы-прелестные! А потом я стала взрослой тетей и захотела иного) Но, как я вижу, в сетевых марках можно нарыть что-то стоящее)
Cafe 05 августа 2014, 11:57
этот фломастер снят с производства.
ElinaT 05 августа 2014, 12:02
Ну вот(, а я только подумывала сделать запас. Значит будем искать что-то новенькое)
Manticora 04 августа 2014, 22:57
Училась рисовать стрелки именно с этим лайнером) Хорошая вещь, долго мне прослужил. Производитель рекомендует хранить его горизонтально, насколько я помню. Он так более равномерно распределяется в наконечнике.
ElinaT 04 августа 2014, 23:01
Шикарная стрелка!
ElinaT 04 августа 2014, 23:27
Спасибо большое!
Vidija_17 04 августа 2014, 23:57
Ах какие стрелки, прелесть!
Я тоже считаю у масса и люкса есть как хорошие, так и неудачные продукты.
У меня например есть тональный стик Anti-Shine от Maybellyn — это просто суперская вещь за свои деньги! Отлично скрывает поры и чёрные точки, матирование кожи на весь день! Всё собираюсь написать о нём пост.
ElinaT 05 августа 2014, 00:05
Спасибо). Напишите! С удовольствием прочитаю
Mrs_Khavanskikh 05 августа 2014, 00:23
у меня был похожий их лайнер (корпус фломастера, правда, был красный). спустя месяц перестал хорошо красить, надо будет этот попробовать. я иногда заказываю у них хорошие проверенные продукты (люблю тушь 5 в 1, тени запеченные из их самой дорогой серии Giordani Gold- очень качественные, лаки тоже есть хорошие)
стрелки офигенные у Вас
ElinaT 05 августа 2014, 00:35
Ох спасибо, за столь высокую оценку, мне очень приятно. Да, я слышала про серию Giordani Gold, мне ее хвалили). Надо будет попробовать!
Revelika 05 августа 2014, 08:08
Орифлейм — косметика вполне достойная, у них есть отличные продукты)
Данный лайнер пробовала, рисовать им удобно, но у меня быстро выдохся (а может подобный, но другой из их каталога) Потом достался в подарок лайнер MAC — вот им уже наверное полгода пользуюсь если не больше.
Интересно было бы узнать, сколько он у вас продержится)
Стрелки у вас очень красивые, я о таких ток мечтаю)))
ElinaT 05 августа 2014, 08:59
Спасибо! В лайнере МАС меня все устраивало, до того момента пока не начинаешь его смывать. Он просто въедается в кожу, что для меня минус. Я понимаю, что зато стойкость запредельная, но наблюдать после смывки свои красные глаза мне больше не хочется. До этого лайнера у меня в фаворитах был Dior, но оказывается совершенству нет предела)))
Revelika 05 августа 2014, 12:13
Да, насчёт MAC есть такое, что он въедается. Но я как-то жирными средствами довольно косметику смываю, кожа у меня не чувствительная, я даже как-то не замечала этого, пока вы не написали)
ElinaT 05 августа 2014, 13:06
А у меня вот как раз чувствительная. Многое из ухода мне не подходит. Я не пользуюсь жирными средствами, сразу ощущение маски на лице и кожа блестит. Возможно поэтому МАС для меня трудно смываемый и от этого нелюбимый.
d_is_for_daria 05 августа 2014, 10:29
У меня подруга одно время носилась с каталогами Орифлейм и заставляла меня оттуда что-то покупать
Всегда брала эту подводку, пользовалась ею в течение года, наверное. Могу сказать, что первую неделю-две ведёт себя действительно выше всяких похвал. Потом начинает сохнуть, давать рваную линию или плеши. Можно чуть отсрочить сиё печальное событие, если хранить её «головой» вниз :)
ElinaT 05 августа 2014, 11:31
Я добавлю в пост сколько в итоге она прожила.
Svetuska 05 августа 2014, 17:20
Была у меня такая подводка. очень даже достойная!
Brunetka 05 августа 2014, 20:32
У меня такой коричневый. Первые полгода был замечателен, тонкая стрелка рисуется легко. Сейчас стал какой-то водянистый, бывает одну стрелку нарисую нормальной плотности, вторая размытая, приходится повторять.
До этого в старом дизайне тоже покупала. И пользовалась им, пока не истек срок годности. Года два, наверное. Повезло мне с ним
InnaL 05 августа 2014, 23:00
Я покупала этот лайнер несколько раз подряд, а потом, решила попробовать что-то новое, но ничего не смогло сравниться с ним. Согласна с Вами, его оценка 5. Спасибо за пост.
ElinaT 05 августа 2014, 23:30
Вам спасибо, что заглянули)