04.08.2014

Era Minerals mineral eyeshadow zenith eyeshadow Z03 – Минеральные тени для век

Я обещала рассказать о тенях нескольких серий. Обещание выполняю. На очереди тени из серии Zenith. Хороши для праздничного макияжа, очень блестящие, но я решила их приспособить и для использования на каждый день

Тени выглядят белыми, но это обманка, они с золотистым (лимонным) отливом. Все пыталась его уловить, чтобы показать на фото. Вот, что вышло

Свотчи на руке при различном освещении:

А вот на глазах при различном освещении:

Полный макияж:

Сами тени с крупными блесточками, при нанесении в один слой- полупрозрачные. В два- чуть боле ненасыщенный. Но лучше всего смотрятся при нанесении на базу, тогда дают ровное сияние и небольшой цвет. При нанесении нужно быть осторожными, в процессе нанесения немного осыпаются. Но цвет красивый, особенно мне понравилось, когда на лице загар.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне идеально подошел, надо понимать, что у этой серии теней есть свои особенности. Но я бы их не советовала новичкам, так как некоторая сыпучесть и блестки могут отпугнуть)
Цена — 590 руб. (1 г.)
Срок тестирования — 2 недели

kateryna_katarovska 04 августа 2014, 23:37
какие красивые тени, я как сорока — на все блестящее кидаюсь.   У вас такииие глаза, ах!
Mackovca 05 августа 2014, 09:27
Я тоже люблю блестящее, Вы не одиноки  . Спасибо большое за комплимент, мне очень приятно