Seventeen Matte Lipstick SPF 15 в оттенке 06

Здравствуйте девушки!
Я все в поисках идеальной матовой помады (масс маркет).
Проходя по магазину, консультант посоветовали мне помаду от Seventeen и мой выбор пал на оттенок 06. Мне хотелось чего яркого, сочного.
И так упаковка у этой помады сделана из пластика, зеркальная. Крышка держится хорошо, прочно. Но вот что у меня произошло когда я решила накрасить губы ей в первый раз.

Цвет -яркий, насыщенный, на понимает барби. Имеет холодный подтон.
Текстура у помады сухая, плотная. Покрытие дает хорошое плотное, перекрывает губы с первого слоя. На проблемные губы конечно ее лучше не наносить иначе подчеркнет все шелушения. Губы не сушит. Помада никуда не плывет, не скатывается, поэтому можно не использовать карандаш для губ. Не выдерживает полноценный прием пищи, но пить с ней можно спокойно. Запаха никакого нет.

Ну а теперь свотчи!
Оценка :5- (за обломанный стик )
Срок тестирования: 4 месяца
цена: мне достался по скидке 160 рублей

Можно я у вас поинтересуюсь, почему вы никогда не показываете губы вблизи?)
    • EliQuite
    • 04 августа 2014, 17:10
    Странно, что помаде, у которой сломался стик, которая может подчеркнуть шелушения, нестойкой вы ставите оценку 5…
    у меня такая история «с первым разом» была у бальзама Белведер  , как-то я его засунула обратно и по чуть-чуть «выпихиваю» для использования) а по ТХ, которые Вы описали, я бы поставила помадке 3, но это — сугубо Ваше мнение и спорить с ним я не вправе!
    Очень странно, что эта помада не пережила у вас прием пищи. Для меня ваша 06 и более глухая 09 стали идеальным вариантом для длительных застолий. Держится на ура.
    Ой, страшная картина   Это я про отломленный стик. У меня пять матовых помад Seventeen, у всех все на месте. Но они, конечно, дешевые, так что брак не исключен. И у меня они обед переживают, вот этот оттенок 06 спокойно дает мне покушать