Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2014
4349

Seventeen Matte Lipstick SPF 15 в оттенке 06

Здравствуйте девушки!
Я все в поисках идеальной матовой помады (масс маркет).
Проходя по магазину, консультант посоветовали мне помаду от Seventeen и мой выбор пал на оттенок 06. Мне хотелось чего яркого, сочного.
И так упаковка у этой помады сделана из пластика, зеркальная. Крышка держится хорошо, прочно. Но вот что у меня произошло когда я решила накрасить губы ей в первый раз.

Цвет -яркий, насыщенный, на понимает барби. Имеет холодный подтон.
Текстура у помады сухая, плотная. Покрытие дает хорошое плотное, перекрывает губы с первого слоя. На проблемные губы конечно ее лучше не наносить иначе подчеркнет все шелушения. Губы не сушит. Помада никуда не плывет, не скатывается, поэтому можно не использовать карандаш для губ. Не выдерживает полноценный прием пищи, но пить с ней можно спокойно. Запаха никакого нет.

Ну а теперь свотчи!
Оценка :5- (за обломанный стик )
Срок тестирования: 4 месяца
цена: мне достался по скидке 160 рублей

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

DarySummers 04 августа 2014, 16:50
Можно я у вас поинтересуюсь, почему вы никогда не показываете губы вблизи?)
EliQuite 04 августа 2014, 17:10
Странно, что помаде, у которой сломался стик, которая может подчеркнуть шелушения, нестойкой вы ставите оценку 5…
NikitinaYulya 04 августа 2014, 17:27
у меня такая история «с первым разом» была у бальзама Белведер  , как-то я его засунула обратно и по чуть-чуть «выпихиваю» для использования) а по ТХ, которые Вы описали, я бы поставила помадке 3, но это — сугубо Ваше мнение и спорить с ним я не вправе!
_fluorescent 04 августа 2014, 20:24
Очень странно, что эта помада не пережила у вас прием пищи. Для меня ваша 06 и более глухая 09 стали идеальным вариантом для длительных застолий. Держится на ура.
Saintkitty 07 августа 2014, 08:33
Ой, страшная картина   Это я про отломленный стик. У меня пять матовых помад Seventeen, у всех все на месте. Но они, конечно, дешевые, так что брак не исключен. И у меня они обед переживают, вот этот оттенок 06 спокойно дает мне покушать