Era minerals mineral eyeshadow B03 - Минеральные тени для бровей

Давно ищу идеальное средство для бровей. Это мой хит! Я его нашла. Один из лучших продуктов для бровей за последнее время.
Era minerals mineral eyeshadow B03 - Минеральные тени для бровей
В настоящий момент я просто не вылажу из этого оттенка, настолько он мне понравился. Конечно же хочу поделиться и с другими этим замечательным продуктом, также буду рада услышать Ваши мнения. Может уже кто-то пробовал эти тени для бровей, но в других оттенках? очень хочу посмотреть на результат, так как выбирала между оттенками 02,03 и 04. Выбрала серединку- 03

Баночка стандартная для теней этой марки. Стильный черный дизайн, закручивающаяся крышка.

Свотчи на руке. Сначала в один слой, потом в два и на третьем фото нанесла кистью.

Мне кажется, что отчетливо видно, что тени мягкие, ложатся очень легко и мягко. При нанесении кистью легко наслаиваются. Оттенок очень натуральный!

Вот на мне. Что скажете?
Era minerals mineral eyeshadow B03 - Минеральные тени для бровей Era minerals mineral eyeshadow B03 - Минеральные тени для бровей Era minerals mineral eyeshadow B03 - Минеральные тени для бровей Era minerals mineral eyeshadow B03 - Минеральные тени для бровей
Как говорится, мой скромное мнение такого. Цвет отличный, текстура шикарная, стойкость поразительная (в рамках, конечно, разумного!). Цена очень приятная, в общем хочу еще другие оттенки, ведь цвет надо подбирать к цвету корней, а я собираюсь в ближайшее время покраситься. Может придется новый оттенок купить, а может нет, еще не решила в какой цвет краситься. Но тени отличные, факт.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5+ (продукт мне идеально подошел, оттенок красивый и мне очень подошел к цвету волос)
Цена — 590 руб. за баночку
Срок тестирования — 1 месяц
Мне кажется, в оттенке есть красный подтон, и на бровях он смотрится рыжеватым
Но под ваш цвет волос подходит отлично)
  • Mackovca
  • 04 августа 2014, 13:50
Мне тоже кажется рыжеватым, хочется, чтоб похолоднее был цвет :) но Вам хорошо с таким :)
  • Mackovca
  • 04 августа 2014, 17:42
похолоднее там есть в палитре оттенок, но я побоялась, что он мне уже темный будет. А я крашусь как раз с теплым подтоном.