Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2014
3406

Era minerals mineral eyeshadow B03 - Минеральные тени для бровей

Давно ищу идеальное средство для бровей. Это мой хит! Я его нашла. Один из лучших продуктов для бровей за последнее время.

В настоящий момент я просто не вылажу из этого оттенка, настолько он мне понравился. Конечно же хочу поделиться и с другими этим замечательным продуктом, также буду рада услышать Ваши мнения. Может уже кто-то пробовал эти тени для бровей, но в других оттенках? очень хочу посмотреть на результат, так как выбирала между оттенками 02,03 и 04. Выбрала серединку- 03  

Баночка стандартная для теней этой марки. Стильный черный дизайн, закручивающаяся крышка.

Свотчи на руке. Сначала в один слой, потом в два и на третьем фото нанесла кистью.


Мне кажется, что отчетливо видно, что тени мягкие, ложатся очень легко и мягко. При нанесении кистью легко наслаиваются. Оттенок очень натуральный!

Вот на мне. Что скажете?

Как говорится, мой скромное мнение такого. Цвет отличный, текстура шикарная, стойкость поразительная (в рамках, конечно, разумного!). Цена очень приятная, в общем хочу еще другие оттенки, ведь цвет надо подбирать к цвету корней, а я собираюсь в ближайшее время покраситься. Может придется новый оттенок купить, а может нет, еще не решила в какой цвет краситься. Но тени отличные, факт.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5+ (продукт мне идеально подошел, оттенок красивый и мне очень подошел к цвету волос)
Цена — 590 руб. за баночку
Срок тестирования — 1 месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

alisha272 04 августа 2014, 13:50
Мне кажется, в оттенке есть красный подтон, и на бровях он смотрится рыжеватым
Но под ваш цвет волос подходит отлично)
Mackovca 04 августа 2014, 13:50
Спасибо!
kseniakost 04 августа 2014, 17:40
Мне тоже кажется рыжеватым, хочется, чтоб похолоднее был цвет :) но Вам хорошо с таким :)
Mackovca 04 августа 2014, 17:42
похолоднее там есть в палитре оттенок, но я побоялась, что он мне уже темный будет. А я крашусь как раз с теплым подтоном.