Тени Givenchy Prisme Again Eyeshadow Quartet - 9 Sunkiss

Доброго времени суток всем!
Наконец-то я собрала всю необходимую информацию( и наделала кучу фото), приготовила ужин, уложила сына спать и села за комп, чтоб поделиться с Вами своими впечетлениями о тенях Givenchy Prisme Again Eyeshadow Quartet — 9 Sunkiss. Они были забыты мной на долгое время, и разбирая на днях косметичку, «нашла» их для себя опять! купила я их уже давненько, около2-2.5 лет назад. брала по скидке(а как же, если скидка-надо брать непременно!!!), уже при покупке сочетание цветов показалось мне немного странным: бледно-синий, коричневый, рыжий… пользовалась ими ну раз 7-8 от силы, и то только коричневым, с синим я (тогда) не имела понятия что делать… а в настоящий момент, после пребывания на Косметисте=) уже знаю что и по чем=)

теперь о о самих тенях от производителя: У квартета теней для век — # 9 Sunkiss классическая и гармоничная цветовая комбинация, которые обеспечивают яркие, универсальные цвета.В наборе 2 интенсивных оттенка с шиммером & мягкой текстурой для комфорта нанесения и ношения, а также 2 хайлайтера-с шиммером и стойким качеством. Создает Ваш собственный взгляд, который отлично показывает Ваш характер и красоту.

теперь от меня: тени по текстуре рыхлые, если наносить их не «родной» кистью, то они осыпаются нещадно, чего не случается при использовании тех, что в наборе. тени хорошо наносятся, кроме синего(его надо обязательно на праймер), держатся весь день.
со вспышкой
без вспышки

сама коробочка мне очень нравится, она красиво оформлена и компактна
еще я в восторге от того, где расположены кисточки, они сами маленькие, и от этого крохотный значок Живанши на них смотрится очень мило
теперь несколько слов о самих оттенках:
1. желтовато-коричневый оттенок-с легком шиммером.
2.бледно-розовый-шиммера практически нет, зато есть мельчайшие блесточки, из-за них тени немного жестковатые
3.кирпично-коричневый-присуствует легкий шиммер
4.бледно-синий-в упаковке кажется что присутствует что-то похожее на шиммер, и это только действиельно что-то похожее на шиммер, не более…
вот несколько свотчей на руке. нижний ряд с праймером(пользуюсь Urban Decay)
как видите розовый практически незаметно…
теперь к вашему вниманию несколько фотографий с макияжем! прошу строго не судить;)))я не волшебник, я только учусь!
и на последок последнее фото, сделанное сегодня. была отличная погода, вот я и не удержалась и выбежала на улицу, чтобы запечатлеть эти тени при солнечном свете
вот и подошло время оценить их… долго я думала какую оценку поставить, взвешивала все за и против… решила что в самы раз будет оценка 4+! ( на пятерку не дотянули, так как и осыпаются, и шиммера хотелось бы побольше)
Цена: около $20 со скидкой(без нее-около $50)
Вам удается что-то сделать этими микроаппликаторами?) я подержала в руках, 5 раз выронила и убрала подальше))). Интересные тени, но и мне хотелось бы от них чуть больше шиммера. Из применения теней понравилось сочетание, где синий размашисто на весь уголок и на все веко
  • 05 января 2011, 10:39
У меня вроде удачно получается пользоваться ими, привычка...;) хотя кисти для макияжа уже давненько лежат у меня бесхозные, только относительно недавно начала приобщать их к делу:)
  • IrkaNL
  • 05 января 2011, 12:43
хи, я тоже их вечно роняю. В итоге беру кисти и наношу кистями))
  • Joy
  • 05 января 2011, 14:21
+100
А если еще и ногти длинные, то их и в руки-то взять невозможно)))
Красивые теньки, особенно макияж с синим на уголках нравится!
Ой, ничего себе, у вас на улице такая травка???)
  • 05 января 2011, 10:54
Это на нашем газоне. :) У нас относительно тепло, температура практически не опускается ниже нуля.
Ох уж эти Живанши… как же они мне нравяться…
Желто-коричневый и кирпично-коричневый такие сложные цвета, но вы великолепно ими орудуете, вам очень идёт!!!
PS: тоже хочу такую зеленую травку
  • 05 января 2011, 11:18
Ой спасибо! Так приятно… у меня пока другое мнение, что мне еще учиться и учиться:)
красота. У Живанши цвета теней просто шикарные.
ой, у Вас губы точь-вточь как у Кетти Пэрри.
  • 05 января 2011, 11:33
Правда? надо будет присмотреться;)
Даже присматриваться не надо! Я аж охнула)
какая травка:))) а у нас сугробы. даже не думала что синий можно с рыженьким комбинировать. век живи век учись. очень красиво!
а у нас ни травки, ни сугробов((
Тени очень интересные, никогда их не замечала. И Цвета Вам идут! Отлично!
  • 07 января 2011, 01:29
  • IrkaNL
  • 05 января 2011, 12:44
мне тоже комбинация с оранжевым понравилась))
  • Merlina
  • 05 января 2011, 14:04
Какое летнее сочетание! Шикарная палетка для отпуска, отдыха, солнышка, бабочек и лета.

• SveT1k
  • 05 января 2011, 14:31
очень рельефно получается! здорово! особенно мне нравится 3я снизу фотка
оттенки потрясающие)))) спасибо))))
У меня есть похожие тени — precious lights, только я вот с ними, в отличии от вас, пока что не подружилась, использую цвета по отдельности или с другими тенями.
  • 06 января 2011, 03:11
оттенки практически идентичные моим!
Очень сложные цвета, я бы с ними не управилась, точно!
  • Rozalia
  • 06 января 2011, 16:53
Тени на Вас смотрятся шикарно и в то же время сдержанно… прекрасный подбор цветов… Вы очень красивы!
  • 07 января 2011, 01:30
Спасибо за комплимент!;)
Понравилось сочетание оттенков. Красивый макияж.