Butter London Wink Eye Pencil Indigo Punk

Приветик, красотули! Сегодняшний мой пост не будет посвящен очередному хайлайтеру, но это не значит, что обзоров на них больше не будет! Просто откладывать пост про этот чудесный карандаш уже не было смысла. Ему или нужно увидеть свет или же забыть о нем навсегда.

Как вы могли заметить, в моих постах не упоминался ни 1 карандаш для глаз, только подводки. Объясню: я просто дико ненавижу подводить
карандашом веко! Для меня это не очень удобно, линия получается кривой, косой, какой угодно, но не той, которой она должна быть на глазах. Может я не привыкла? Для меня тонкая кисть подводки проще в работе, чем самый остро заточенный карандашик. Этот же экземпляр влюбил меня в себя наглым образом, но опять же… использую лишь для акцента на нижнем веке.
Карандашик весит 1.2 г, срок годности после вскрытия 24 месяца.
По заявлениям производителя карандаш будет на вашем веке 24 часа и… это абсолютная правда! Он не убиваемый! Никакие мои слезы его не смогли сдвинуть с места.
Цвет безумный! Один из моих самых любимых! Темно-сиреневый, может хамелионить при различном освещении. В тени он холоднее и уходит в синий, на солнце становится ярким фиолетовым! В глубине оттенка проявляются теплые мельчайшие розовые искорки
Нанесение скользит по веку без каких-либо усилий, оставляя за собой с первого нанесения яркий оттенок. Нет никакой необходимости дублировать оттенок. В качестве подложки под тени(я говорю о подвижном веке) я его еще не пробовала, но даю гарантию, что он прекрасно поддастся растушевке( только не стоит медлить, т.к. схватывается он достаточно быстро), тени на нем заиграют новыми красками.
Стойкость как я указала выше- феноменальная! Даже и дополнять нечего.
Единственный минус-неэкономичность.Ну как и все подобные гелевые карандаши этот долго не залежится.
Давайте смотреть на свотчи
Вспышка/солнце/дневной свет/тень
И в макияже
Вот такой красивый карандашик появился в моей коллекции, думаю, что он не будет последним!
Срок тестирования 2 месяца
Оценка 5
Цена около 700 р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Какой цвет классный
  • 03 августа 2014, 21:55
А как смотреться на верхнем веке со стрелочкой будет шикарно!
  • Juka
  • 03 августа 2014, 22:32
Красавец! Да еще и в умелые руки попал!
  • 03 августа 2014, 22:51
Шикарный макияж в моей любимой гамме! хотелось бы урок посмотреть)))
  • 03 августа 2014, 22:52
Спасибо большое! у меня есть похожий вариант макияжа в постах
Спасибо, пошла искать))) Интересно какие продукты вы используете именно в этом мейке, получилось ведь просто волшебно!
  • 03 августа 2014, 23:20
Если я не ошибаюсь, то это палетка too faced romantik eye, а на нижнем веке карандашик.
Красивый цвет! Я бы использовала его соло)
  • 03 августа 2014, 23:25
Спасибо! Я как раз и показала его для тех, кто использует карандаш соло. Этот вариант не для меня, к сожалению
А почему индиго такой фиолетовый?   Или это мой рабочий монитор?
  • 04 августа 2014, 00:02
Вообще он фиолетовый) Не могу сказать, т.к. не вижу, что отображается на вашем мониторе
У меня такой же тёмно-коричневый карандаш для глаз. Что сказать? Любимчик!   Не течёт, не размазывается, легко смывается любым демакияжем.
  • 04 августа 2014, 11:34
Я хочу еще несколько оттенков, но не знаю какие…
Достойный экземпляр! У меня есть похожий оттенок МАС, Вы красиво показали. Спасибо, возьму на заметку подводить только нижнее веко ))
  • 04 августа 2014, 11:35
Попробуйте!
  • sonataly
  • 04 августа 2014, 07:47
Красивый лавандовый оттенок и вам очень идет!
  • 04 августа 2014, 11:35
Спасибо огромное
  • ElinaT
  • 04 августа 2014, 09:30
Цвет у карандаша просто мечта! Я люблю подобную гамму. Твой макияж, как всегда, безупречен).
  • 04 августа 2014, 11:36
Цвет суперский! На верхнем веке в качестве подводки будет красиво смотреться! Спасибочки!
  • Melme
  • 04 августа 2014, 13:05
Смотрится просто потрясающе!
  • 04 августа 2014, 13:06
Cпасибо, полностью согласна! еще бы мне несколько оттенков для счастья
  • Natatata
  • 04 августа 2014, 15:30
Какой красавчик! А макияж в целом вообще супер! (тени м-м-м-м, нямки   )
  • 04 августа 2014, 15:41
Спасибо за столь эмоциональный комментарий! Тени действительно нямки( палетка Too faced romantic eye)
  • Natatata
  • 04 августа 2014, 15:47
О, спасибо — ценная информация (а то я постеснялась спросить…  )
После Вашего поста захотелось всё и сразу — и тени и карандаш
  • 04 августа 2014, 15:55
После чтения моих постов запрещается стесняться спрашивать! Я для этого и пишу, чтобы донести информацию и ответить на все интересующие вопросы! Так что не бойтесь)