03.08.2014

Butter London Wink Eye Pencil Indigo Punk

Приветик, красотули! Сегодняшний мой пост не будет посвящен очередному хайлайтеру, но это не значит, что обзоров на них больше не будет! Просто откладывать пост про этот чудесный карандаш уже не было смысла. Ему или нужно увидеть свет или же забыть о нем навсегда.

Как вы могли заметить, в моих постах не упоминался ни 1 карандаш для глаз, только подводки. Объясню: я просто дико ненавижу подводить
карандашом веко! Для меня это не очень удобно, линия получается кривой, косой, какой угодно, но не той, которой она должна быть на глазах. Может я не привыкла? Для меня тонкая кисть подводки проще в работе, чем самый остро заточенный карандашик. Этот же экземпляр влюбил меня в себя наглым образом, но опять же… использую лишь для акцента на нижнем веке.
Карандашик весит 1.2 г, срок годности после вскрытия 24 месяца.
По заявлениям производителя карандаш будет на вашем веке 24 часа и… это абсолютная правда! Он не убиваемый! Никакие мои слезы его не смогли сдвинуть с места.
Цвет безумный! Один из моих самых любимых! Темно-сиреневый, может хамелионить при различном освещении. В тени он холоднее и уходит в синий, на солнце становится ярким фиолетовым! В глубине оттенка проявляются теплые мельчайшие розовые искорки
Нанесение скользит по веку без каких-либо усилий, оставляя за собой с первого нанесения яркий оттенок. Нет никакой необходимости дублировать оттенок. В качестве подложки под тени(я говорю о подвижном веке) я его еще не пробовала, но даю гарантию, что он прекрасно поддастся растушевке( только не стоит медлить, т.к. схватывается он достаточно быстро), тени на нем заиграют новыми красками.
Стойкость как я указала выше- феноменальная! Даже и дополнять нечего.
Единственный минус-неэкономичность.Ну как и все подобные гелевые карандаши этот долго не залежится.
Давайте смотреть на свотчи
Вспышка/солнце/дневной свет/тень
И в макияже
Вот такой красивый карандашик появился в моей коллекции, думаю, что он не будет последним!
Срок тестирования 2 месяца
Оценка 5
Цена около 700 р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

DarySummers 03 августа 2014, 21:54
Какой цвет классный
SIRELIS 03 августа 2014, 21:55
А как смотреться на верхнем веке со стрелочкой будет шикарно!
Juka 03 августа 2014, 22:32
Красавец! Да еще и в умелые руки попал!
SIRELIS 03 августа 2014, 22:51
MaryGrace 03 августа 2014, 22:40
Шикарный макияж в моей любимой гамме! хотелось бы урок посмотреть)))
SIRELIS 03 августа 2014, 22:52
Спасибо большое! у меня есть похожий вариант макияжа в постах
MaryGrace 03 августа 2014, 23:10
Спасибо, пошла искать))) Интересно какие продукты вы используете именно в этом мейке, получилось ведь просто волшебно!
SIRELIS 03 августа 2014, 23:20
Если я не ошибаюсь, то это палетка too faced romantik eye, а на нижнем веке карандашик.
Zaoknomzima 03 августа 2014, 23:22
Красивый цвет! Я бы использовала его соло)
SIRELIS 03 августа 2014, 23:25
Спасибо! Я как раз и показала его для тех, кто использует карандаш соло. Этот вариант не для меня, к сожалению
KatrinVesna 03 августа 2014, 23:57
А почему индиго такой фиолетовый?   Или это мой рабочий монитор?
SIRELIS 04 августа 2014, 00:02
Вообще он фиолетовый) Не могу сказать, т.к. не вижу, что отображается на вашем мониторе
PinkOrchid 04 августа 2014, 01:48
У меня такой же тёмно-коричневый карандаш для глаз. Что сказать? Любимчик!   Не течёт, не размазывается, легко смывается любым демакияжем.
SIRELIS 04 августа 2014, 11:34
Я хочу еще несколько оттенков, но не знаю какие…
razmarinka 04 августа 2014, 07:36
Достойный экземпляр! У меня есть похожий оттенок МАС, Вы красиво показали. Спасибо, возьму на заметку подводить только нижнее веко ))
SIRELIS 04 августа 2014, 11:35
Попробуйте!
sonataly 04 августа 2014, 07:47
Красивый лавандовый оттенок и вам очень идет!
SIRELIS 04 августа 2014, 11:35
Спасибо огромное
ElinaT 04 августа 2014, 09:30
Цвет у карандаша просто мечта! Я люблю подобную гамму. Твой макияж, как всегда, безупречен).
SIRELIS 04 августа 2014, 11:36
Цвет суперский! На верхнем веке в качестве подводки будет красиво смотреться! Спасибочки!
Melme 04 августа 2014, 13:05
Смотрится просто потрясающе!
SIRELIS 04 августа 2014, 13:06
Cпасибо, полностью согласна! еще бы мне несколько оттенков для счастья
Natatata 04 августа 2014, 15:30
Какой красавчик! А макияж в целом вообще супер! (тени м-м-м-м, нямки   )
SIRELIS 04 августа 2014, 15:41
Спасибо за столь эмоциональный комментарий! Тени действительно нямки( палетка Too faced romantic eye)
Natatata 04 августа 2014, 15:47
О, спасибо — ценная информация (а то я постеснялась спросить…  )
После Вашего поста захотелось всё и сразу — и тени и карандаш
SIRELIS 04 августа 2014, 15:55
После чтения моих постов запрещается стесняться спрашивать! Я для этого и пишу, чтобы донести информацию и ответить на все интересующие вопросы! Так что не бойтесь)