Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2014
4894

Влагостойкая тушь Vivienne Sabo Paris Rose de Jardin Mascara Water-resistant оттенок 01 Black

В такую жарень, как сейчас, мой набор декоративной косметики на каждый день сократился вдвое. Исчез тональник (все равно он «стечет» через пару часов), губная помада, кремовые румяна и прочие жирненькие товарищи. А вот с тушью расстаться трудно, но, понятное дело, она должна как минимум не размазываться в течение дня, и как максимум, перенести небольшой дождик. В подобных думах я набрела на стенд косметики Vivienne Sabo.



Честно признаться, я не очень знакома с этой маркой. У меня от нее есть неплохая подводка, а вот дальше знакомство что-то не заходило. Изначально меня привлекла картонная упаковка: вся в розочках, французский садик и прочие романтические зазывайки. Потом приятно удивила цена, а потом наконец я удосужилась прочитать, что тушь-то waterproof.


Сам тюбик (10мл) не такой розовый и прекрасный как упаковка, но мне кажется, что дизайн чем проще, тем лучше. Щеточка обычная, со множеством щетинок. Форма удобная, прокрасить реснички в уголке глаза получилось даже у меня.

Наносится тушь легко, прокрашивает хорошо — с первого слоя уже дает небольшое удлинение. Со второго слоя начинает немного склеивать ресницы (видно на макро), но не трагично. Мне нравится, что цвет у нее действительно угольно-черный, и он отлично подчеркивает цвет моих черных ресниц. Эффекта «вау» нет и в помине, что, конечно жаль, ибо я люблю драму и вообще греческую трагедию на ресницах, ну да ладно. Самый главный плюс в том, что эта тушь действительно не размазывается, не течет и вообще держится с утра и до вечера. Снимается средством для снятия макияжа с глаз какими-то ворсинками. Но проблем со снятием нет никаких. Я даже с ней решилась всплакнуть — и ничего, держится! Не знаю, почему — но эта тушь какая-то особенно легкая в применении и я вообще о ней забываю на весь день.

Свотчи:
«Голые ресницы»:



Один слой:

Два слоя:

Общий вид:


Цена: 219 рублей

Срок тестирования: 1,5 месяца

Вердикт: Неплохая тушь с эффектом «натуральных» ресниц, которая не смажется/стечет, да еще и добавит выразительности ресницам.

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 03 августа 2014, 18:28
Не увидела «эффекта натуральных ресниц», увидела очень сильно склеенные ресницы, прямо в пучки, в которых сразу много ресниц слиплось, даже при одном слое, при двух — тем более…
Очень многие туши дают натуральный эффект без такого сильного склеивания.
Но очень понравилась коробочка в розах, красиво оформлено — и правда привлекает внимание!
Lera242 03 августа 2014, 18:32
Может, на макро так отчетливо получилось. Издалека все не так трагично) Понятия не имею, почему я просто расстаться с этой тушью не могу  
Cassandra_Neverhood 03 августа 2014, 18:36
У Вас свои ресницы «чернявые», им немного надо, чтобы подкраситься:) да и Вам не надо особых украшений лица- милая и красивая и без того)
Lera242 03 августа 2014, 18:40
Спасибо) Да, вы правы, эта тушь именно для того, чтобы «подкраситься», особых красот от нее ждать не стоит)
Nina_Gerle 04 августа 2014, 00:24
Есть такая тушь, лежит без дела. Положительного эффекта от нее нет, ресницы не украшает, склеивает, осыпается. Если попадает вода, то она слезает «чулком» с ресниц. В общем, я разочарована, положительные эмоции вызывает только коробочка, она очень красивая.