04.08.2014

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Antwerp. Жидкая помада для губ

Здравствуйте милые девушки!
Сегодня хочу рассказать о матовой помаде от NYX в оттенке Antwerp.

Данная помада привлекла меня свои красивым, насыщенным, кораллово-розовым цветом. Как мне кажется прекрасный цвет для лето. Упаковка обыкновенная как и у обычного блеска для губ, имеет типичный скошенный спонжик.

На руке(дневной свет):
На губах:

В данной помаде есть как и минусы, так и плюсы. Итак, давайте по порядку.
Начнем с плюсов(+)
+ цвет, (боже как он мне нравится )
+ текстура (маслянистая)
+ не подчеркивает шелушений
+ въедливый пигмент(для меня это плюс)
+запах(приятный, сладковатый)
+ становится матовой
(--)
— растекается по краем губ(лучше использовать в тандеме с карандашом )
— грешит тем, что немного может отпечатываться на зубах
— немного подслушивает губы (поэтому перед использованием наношу жирный бальзам )
— ложится немного неравномерно, оставляет плешь

Итог: смешанное чувство по поводу этой помады, вроде и цвет красивый и текстура приятная, но все это перечеркивают эти минусы
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 289 руб
Оценка: все-таки 3

Скажите пожалуйста, если вы пробовали из этой серии помаду, у вас тоже такие проблемы, или мне такая попалась бракованная? И если вам нравится, то посоветуете какой нибудь другой оттенок )

Спасибо за внимаете!

Александра:)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

alisha272 04 августа 2014, 11:43
Не могли бы добавить фото поближе?
BeautyManiac 04 августа 2014, 12:10
У меня такой же оттенок этого продукта. За счет того, что Вы отфотали его на синем фоне, изменилась цветопередача, узнала его только когда посмотрела фото на губах.
Нет, Вам не одной попался такой «брак», они все такие. Нанесение на бальзам мне вообще не понравилось. Выглядит странно, матовость при этом теряется. «Немного подсушивает» — кому как, мне безбожно высушивает губы уже в первый час носки.
Если хотите идеальный матовый продукт (по крайней мере я лучше не пробовала, но по ТХ для меня он идеален), то посоветую Lancome Velours.
Sasha_Iva 04 августа 2014, 15:41
Я обычно перед нанесение помады, наношу бальзам, но все равно есть ощущение стянутых, высушенных губ. Спасибо, надо будет попробовать Lancôme velours ))
kateryna_katarovska 05 августа 2014, 00:00
у меня есть помады из этой серии и я от них просто в восторге, не растекаются, не плешивят, такие приятные на губах. Не знаю, может я какое-то исключение из правил?)
Sasha_Iva 05 августа 2014, 12:59
все может быть ))у моей знакомой есть такая же помада только в другом оттенке(06), но она у нее не растекается и нет таких явных плешь как у меня…
ve4nayavesna 01 марта 2016, 11:11
у меня оттенок amsterdam этой серии — любимая помада, первая красная которая мне 100% идет, и которую я уже почти до конца использовала, а это редкость
ложится и носится идеально