Помада Kiko Ultra Glossy Stylo Rouge a Levres SPF 15 в оттенке 805 Strawberry Pink

Предлагаю вам оценить еще одну помаду Kiko в моей коллекции.

Начну с того, что в линейке больше 21 оттенков! Выбрать было не так просто! Эта помада превращает губы в леденцы и заметно увеличивает их объем. Еще одна моя любимица из разряда sheer, которой пользуюсь я с огромным удовольствием! И подробности:
Оформление: матовый стильный узкий футляр, закрывается хорошо.
Текстура: полупрозрачная, похожая на текстуру блеска, но нет никакой липкости – вы ощущаете помаду, а не блеск на губах, за это я тоже ее люблю. Светоотражающие частички или блестки отсутствуют. Финиш влажный, есть хороший глянец, чувствуется комфорт и увлажнение.
Оттенок: алый\малиновый, холодный красный с розовым подтоном.
Контур: хороший, помада за края не затекает, но в любом случае, карандаш точно тут не нужен.
Аромат: ванильный.
И еще один нюанс:
Кроющая способность: перекрывает губы процентов на 60, и часто покрытие получается не идеально ровным, однако я это отношу к плюсам, так как эти переливы могут дать как раз тот самый эффект леденца или даже эффект, который получается от поедания ягод — вишни например – на мой взгляд, смотрится соблазнительно. Камерой мне не удалось поймать этот эффект, еще и потому, что я заметила, что вероятно на губы попало небольшое количество тональной основы, что дало идеальное распределение цвета на губах (на фото макро помада нанесена на «чистые» губы и видно, что цвет немного неоднородный, и я специально не парилась над созданием идеального контура). И вот несколько кадров с телефона, где я вертелась, чтобы заснять этот эффект:
Шелушения: не подчеркивает, в складки не затекает, полоски не оставляет.
Стойкость: средняя, 3 часа примерно.
Расход: небольшой.
Я использую ее днем, когда уместна некая игривость на лице и ночью с черными, но не очень тяжелыми smoky eyes.
Срок использования: месяц
Цена: в районе 3 евро.
очень аппетитный оттенок, действительно клубника)
как же жаль, что в России не представлена эта марка
  • 01 августа 2014, 22:11
Да, очень жаль!)
  • Styu
  • 01 августа 2014, 23:16
Вкусный леденец
  • 02 августа 2014, 03:33
  • Bysinkj
  • 01 августа 2014, 23:41
Красивая помада, мне как раз импонирует небольшая кроющая способность. летом полупрозрачный оттенок на губах очень выгодно смотрится
  • 02 августа 2014, 03:33
Спасибо, тоже нравится)
  • Dakini
  • 02 августа 2014, 01:19
Очень Вам идет!
Такой крутой цвет и полупрозрачность
Ну почему в России нет Kiko(
  • 02 августа 2014, 03:34
Спасибо!) да, очень жаль!
Очень красиво! И Вы красивая!
Ваши фото узнаю уже по превью
  • 02 августа 2014, 11:12
Спасибо)))
Классная помада, а цена приятно удивляет!
  • 02 августа 2014, 11:13
Да, и вообще меня эта косметика поразила! сочетание цена — качество супер! а самое главное многообразие и выбор оттенков!
Красивая помада на красивой девушке)
  • 02 августа 2014, 22:49
Спасибо!)
  • lavaber
  • 02 августа 2014, 21:49
Ух ты, какой классный цвет!
  • 02 августа 2014, 22:50
Спасибо!)