01.08.2014

Фитоблеск для губ Sisley Phyto-Lip Eclat Lip Care в оттенке 3

Мое мнение о нелюбимом многими блеске.
Когда я его покупала, я вообще ничего не знала об этих блесках, мне понравился цвет. Это у меня такой дежурный нюд блеск. Блесков у меня немного, я – любитель помад, сравнивать мне особо не с чем, буду оценивать беспристрастно. Подробнее:
Оформление: мне нравится – смотрится футляр солидно. Это блеск с кисточкой, она, в принципе, меня устраивает, но можно было бы и чуток побольше сделать.
Оттенок: хороший – бежевый классический нюд, не уходит в розовый.
Текстура: средне-жидкая, без шиммера, финиш глянцевый. Немного затекает в складки, но в жизни это не так уж заметно. Чувствуется увлажнение и уход. Не липкий, носится приятно.
Контур: четкий, не плывет.
Аромат: легкий ванильный. Без вкуса.
Кроющая способность: перекрывает губы процентов на 70.
Шелушения: не подчеркивает, полоски не оставляет.
Стойкость: средняя, часа 2-3.
Расход: небольшой.
Итак, эта фито-штука в принципе сносная, в таком оттенке этот блеск у меня единственный, и, когда мне нужен влажный эффект, он всегда мне пригождается, хоть это бывает и крайне редко. Другие оттенки пробовать желания особого нет. Но я не покупаю блески этой марки потому, что просто вообще не покупаю никакие, если только молочно-розовых оттенков.
Срок использования: полгода
Цена: в районе 2000р.
Оценка: 4 (все-таки за такую цену не хочется терпеть затекания в складки)

MaryGrace 01 августа 2014, 23:09
Очень понравилось как блеск на вас смотрится  , сразу же на первом плане оказываются ваши красивейшие мегапритягательные глаза. Люблю подобные тона на губах, хоть и часто встречаю мнения, что это уже макияжный моветон. Если б в этот блеск добавить маленькую капельку розовинки и я б завтра же за ним побежала.
shoovi 02 августа 2014, 03:36
Спасибо большое))) если эти блески еще не сняли с произвоства, то, кажется, номер 6 с розовинкой. А что вы имеете ввиду моветон — цвет или блеск такого оттенка или вообще блеск?
MaryGrace 02 августа 2014, 10:34
Спасибо за наводку! От затеста теперь точно не удержусь, если конечно не сняли. Я вообще про подобные светлые цвета, когда продукт светлее натуральных губ, неоднократно натыкалась в блогосфере на разные нелестные высказывания в адрес моей любимой гаммы, но мне кажется, что это уже вкусовщина, поэтому не перестаю страстно хотеть первые 2 нюдовые оттенка из помад TF)))) Главное чтоб образ был гармоничен с личностью местом и временем, а не то, какие оттенки использовались в его создании.
shoovi 02 августа 2014, 11:12
Оооой ну Том Форд меня точно когда-нибудь разорит или доведет до развода)))
А о поводу такого цвета на губах — многие его любят,
я с ютюба не вылазию )) не обращайте внимание, это нюд, а нюд всегда в моде))
eueu 02 августа 2014, 08:41
Безумно понравился, оттенок шикарен, чувствую, скоро за ним побегу. Вам очень идет…
shoovi 02 августа 2014, 11:09
Спасибо!)
Natalia_Bos 02 августа 2014, 10:20
Очень красивый нюд, да и затекания заметны только на макро))
shoovi 02 августа 2014, 11:09
Спасибо!)
Lipochka1981 02 августа 2014, 11:43
Да простят меня все поклонники бренда Sisley, но за такую цену хотелось превосходного качества, именно за качество можно простить цену в годовой бюджет маленькой африканской страны. Блеск очень-очень красивый, цвет у него обнаженной кожи. Роскошный, но вот качество немного обижает!
shoovi 02 августа 2014, 12:13
Я с вами согласна. Я не против отдавать такие деньги за блеск, но, когда получаю какие-то непонятки с нанесением, это обижает!
Anna3004 04 августа 2014, 09:40
У меня имеется блеск из данной линейки, совсем им недовольна. За ТАКИЕ деньги и ТАКОЕ позорное, на мой взгляд, качество( жаль…
На Вас неплохо смотрится и цвет красивый…
shoovi 04 августа 2014, 09:48
Ну да, этот еще более менее терпимый )