Dream Minerals. Минеральный бронзер в оттенке Satin Beige

Здравствуйте, красавицы!
Я продолжаю знакомиться с минеральной косметикой и сегодня хочу показать вам сатиновый бронзер.

Dream Minerals. Бронзер Satin Beige.

В предыдущем посте я рассказывала о минеральной пудре-основе, которой осталась очень довольна, ну а этот бронзер меня вообще покорил — оттенком, текстурой, ну и составом, ага)

Коротко от производителя:
Прекрасный бронзер бежевого цвета с сатиновой структурой. Отлично подойдет для средней и светлой кожи. Интенсивность цвета можно корректировать толщиной слоя.

Бронзер сатиновый, очень мягкий и нежный, легко тушуется, оттенок вообще замечательный — бежевато-коричневый, по-моему будет отлично сочетаться практически с любым тоном кожи.
На коже он практически матовый, но заметно деликатное и красивое сияние. Насыщенность легко варьируется с помощью наслаивания. Я в первые несколько раз явно переборщила, но затем легко откорректировала интенсивность оттенка с помощью пудры. По стойкости претензий к нему нет — (у меня нормальная кожа, склонная к сухости) держится на мне весь день, поправлять необходимости нет.

На руке в растушеванном виде:

Свотчи на лице:

Я осталась им очень довольна))

Цена — 800 руб.
Срок тестирования — чуть больше недели.

Прекрасных выходных!
Алена.
Очень хорошо выглядит, кажется кремовым по текстуре.
Спасибо! На сам деле он сатиновый, но смотрится да, немного даже бархатно как-то…
  • Olay75
  • 02 августа 2014, 08:19
Ох, соблазнительница!   То пудру покажет, то бронзер!
Красивый! на руке показалось, что чуть рыжит, даже золотит скорее, но на лице очень хорошо выглядит! Для себя бы хотелось чего-то чуть более холоднее.
Спасибо, что показала!
Оля, спасибо, что читаешь! Да, мне и бронзер минеральный по душе пришелся :) На руке немного с загаром конфликтует, поэтому рыжит, а лицо у меня светлее и оттенок там выглядит довольно естественно.