01.08.2014

Фруктовый леденец и Дикая роза

Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 466 Dragée Bomp
Chanel Levres Scintillantes 119 Wild Rose

Блески для губ — самый часто используемый мною косметический продукт, особенно летом, когда макияж практически сведен к нулю. А самый актуальный и наиболее уместный цвет при отсутствии макияжа — это естественный оттенок губ, по моему так   Среди моих блесков такими оттенками обладают Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 466 Dragée Bomp и Chanel Levres Scintillantes 119 Wild Rose.
Сверху — Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 466 Dragée Bomp, снизу — Chanel Levres Scintillantes 119 Wild Rose
Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 466 Dragée Bomp
Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 466 Dragée Bomp — фруктовый леденец! Сочное название и сочный блеск, который насыщен разноцветным шиммером в прозрачно-розовом оттенке. Имеет легкую в нанесении текстуру, запах на любителя, обладает свойствами придавать губам дополнительный объем и сияние. Не создает неприятных ощущений на губах, не липкий, не затекает в складки губ и не растекается, да там и не чему затекать, на моих губах это прозрачный блеск с золотистым и розовым шиммером..Стойкость не высокая, но при подобном оттенке это не страшно. После ношения губы в прекрасном состоянии. Применяю его в сольном ношении, либо при ярком/контрастном макияж.

Chanel Levres Scintillantes 119 Wild Rose
Chanel Levres Scintillantes 119 Wild Rose — дикая роза или цветок шиповника. Блеск, обладающий и цветом, и зеркальным сиянием. Имеет розовый оттенок с серебристым микрошиммером, более плотный по текстуре, без запаха, также без растеканий и затеканий  , приятен в носке и после снятия. Для меня этот блеск более любим за его зеркальность и текстуру. Стойкость около 2 часов, сходит очень деликатно. Использую его в тех же случаях, что и предыдущего героя поста.
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! Юлия.

BeautyManiac 01 августа 2014, 13:41
За Wild Rose гонялась очень долго, но так и не застала в наличии, надо возобновить поиски на осень) Спасибо, что показали и напомнили) Вообще глоссимьеры — одни из фаворитов, очень их люблю, есть три красавчика, хочу еще)
Fortune 01 августа 2014, 13:55
Этот оттенок пользуется большим спросом, раскупается очень быстро. Желаю удачной покупки!
Kaleriya23 01 августа 2014, 14:46
Оба оттенка очень Вам идут и отлично сочетаются с румянцем
Fortune 01 августа 2014, 15:31
Спасибо  , думаю они универсальны для всех.
555Galina 01 августа 2014, 15:01
Блески оба, конечно хороши, но какое все-таки у вас лицо… Красивое, порода чувствуется- я всякий раз любуюсь:)
Fortune 01 августа 2014, 15:34
Галина, спасибо  , во мне много кровей намешано
irina160165 01 августа 2014, 15:27
Очень люблю этот оттенок Guerlain, а блеск Chanel закончился прошлым летом (использовала до последней капельки, что со мной бывает редко), и все что-то руки не доходят купить такой же новый, но хочется. Чудесные цвета и отличное качество!
Fortune 01 августа 2014, 15:37
Спасибо! Я думаю, что 119 от Chanel у меня повторится точно.
Aquarius_blonde 01 августа 2014, 15:37
По оттенкам блесков на заглавном фото сразу поняла, кто их обладательница   ваши оттенки, 100%
Какая вы красивая, Юлия.
У меня любимые (и единственные  ) блески — Герлен) а вот до Шанелевских пока не добралась.
Мне тоже нравятся такие оттенки, но больше осенью, надо присмотреться к обоим)
Fortune 01 августа 2014, 15:43
Мои посты стали узнаваемы, это приятно. Спасибо большое Мариночка   Для меня эти оттенки всесезонные. Желаю познакомиться Вам (тебе?) с блесками Chanel, они классные.
Aquarius_blonde 01 августа 2014, 15:54
Да, оттенки довольно универсальны) своего рода даже нюды)
Спасибо:) я точно их посмотрю, даже не знаю какой на тебе больше понравился — Шанель или Герлен)
Fortune 01 августа 2014, 16:05
Я их решила объединить в один пост из за схожести оттенков, только Guerlain имеет теплый подтон, Chanel — более холодный.
Natatata 01 августа 2014, 16:20
Юленька, они оба чудесны! Но Wild Rose — это просто потряс!
Срочно записываю себе в хотелки!
Fortune 01 августа 2014, 16:40
Спасибо Наташа, отличный выбор!
Natalia_Bos 01 августа 2014, 18:37
Юля, блески, конечно, классные! Но увидев твое фото с закрытыми глазами, прибалдела. Не хочу богохульствовать, но в голове всплыло сравнение с иконой
Fortune 01 августа 2014, 20:09
Ой, Наташа, спасибо! А мне вспомнился один поклонник, который называл меня Мадонной
jbarda4ok 01 августа 2014, 19:37
Вот не зря я все поглядываю на Дикую Розу, нереально красиво! Герлен тоже хорош, но Роза круче :)
Fortune 01 августа 2014, 20:09
Я так же считаю Юляш. Спасибо!
Midnight_Orchid 02 августа 2014, 03:26
Очень красивые, нежные и женственные образы!   А что за тени в складке век?
Fortune 02 августа 2014, 08:39
Спасибо! Тени 34 eclosion
Fortune 02 августа 2014, 08:58
Ой, а еще вспомнила, что затемняла перед тенями складку века румянами DG 22 TAN, т.ч оттенок получился несколько измененный.
razmarinka 02 августа 2014, 05:29
Очень нежные блески, Юлия. Вам безусловно идет, Вы — красавица
у меня нет ни одного блеска Герлен и Шанель ( к ужасу своему обнаружила) — пора знакомиться, и я знаю теперь, каких экземпляров начать
Fortune 02 августа 2014, 08:42
Cпасибо Марина! Экземпляры достойные.