31.07.2014

Сливовое лето с блеском Nyx butter gloss Devil's food cake (blg 22)

Фотография:
Летом хочется свежих, ярких красок. И хоть помад и блесков у меня более, чем достаточно, никогда не могу устоять перед чем-то новым и интересным. Сегодня я покажу вам блеск для губ от косметической марки NYX, которая подкупила меня удачным соотношением цены и качества.

Блеск имеет потрясающий запах — напоминает десерт крем-брюле. Аромат не «преследует» после нанесения, довольно быстро выветривается. Сам продукт находится в тюбике, который плотно закрывается. Не подтекает. Имеет удобную кисточку, которой хорошо удается прорисовать губы.
В тюбике блеск выглядит немного темнее. Купила я его без тестирования в магазине, поэтому дома немного разочаровалась — ожидала более плотного, непрозрачного цвета.
Блеск немного затекает в складочки, это я заметила только на фотографиях макро, где я нанесла его в два полноценных слоя. Также он норовит сползти куда-то за контур губ, если много нанести, какая-то у него тяжеловатая текстура и неоднородное распределение по поверхности губ. Но блеск пленкой не лежит, в носке комфортный. Поэтому я наношу его в один слой — получается легкий, ягодный цвет, который освежает образ и радует глаз. На солнце и при электрическом освещении показывает красивый, ненавязчивый глянец.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню:
Кисточка:
На солнце (слева в один слой, справа в два):
Электрический свет: В глубине комнаты:
На губах:
Полный образ, но без туши для ресниц (лицо у меня зачастую попроще):
Цена:
5 долларов
Срок тестирования:
1 месяц
Оценка — 4+ только для этого цвета, на остальные блески Nyx нареканий не имеется.

Я — Катя, ко мне на ты.
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

DarySummers 31 июля 2014, 22:06
Ох, как вам идет невероятно
kateryna_katarovska 31 июля 2014, 22:12
Спасибо! Мне в последнее время что-то потянуло на такие сочные оттенки)
XeniaWeber 31 июля 2014, 22:42
Создается впечатление, что он «плешивит», или это вспышка?
kateryna_katarovska 31 июля 2014, 22:53
нет, он не плешивит. Если много нанести, то он ложится неравномерно. Но в данном случае — вспышка.
powerplastic 01 августа 2014, 11:00
спасибо, буду иметь в виду)) давно положила глаз на продукты для губ от Никс, но пока ничего не купила)) а оттенки люблю именно такие.
kateryna_katarovska 02 августа 2014, 02:13
я тоже в восторге от подобных оттенков)
Styu 01 августа 2014, 13:23
Приятный цвет