Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks Mascara,оттенок 001 Magnetic black и небольшое сравнение с леопардовой Feline Blacks Lash Queen Mascara

Здравствуйте, девушки!
Туши Helena Rubinstein самые дорогие из мне известных. Покажу вам одну из них.
Тушь для создания гипнотического взгляда. Будем смотреть на мужчин как удав на кролика, так что тот теряет какую-либо способность действовать.

Все опробованные туши на моих ресницах ведут себя одинаково, без особых спецэффектов. Поэтому я все время нахожусь в поиске туши, которая бы хоть что-то бы сделала кроме просто окрашивания в черный цвет. Когда-то давно была у меня леопардовая тушь, память сохранила воспоминания о ней как о чем-то шикарном и вожделенном. Периодически подходила к стенду НR, но купить решилась только сейчас.

Элена Рубинштейн в 1939 первая создала водостойкую тушь, а 1958 первая заключила тушь для ресниц в привычный для нас флакончик. С тех пор туши Helena считаются априори невероятно качественными.
Вот так выглядела реклама первой туши в тюбике:
Взяла здесь
Что обещали можно почитать в каталоге. В нескольких словах: объем, подкручивание и открытый взгляд.
Дизайн. Здесь, на мой взгляд, этому бренду нет равных. Очень стильно. Флакон металлический украшен анималистичным узором- кожа питона. Кроме «змеиной» есть и другие звериные туши: леопардовая и с перьями.Флакон закрывается до щелчка, что очень удобно.
Объем : 7,2 мл. У chanel volume-6 мл
Щеточка весьма причудливой формы- в виде капюшона кобры, щетинки очень частые и короткие. Щеточку можно поворачивать разными сторонами, удобно прокрасить ресницы в уголках.
Фотосессия щеточки:
Мои ресницы средней длинны, не тонкие, сейчас покрашены черной краской.

Тушь достаточно нанести в 1 слой-ресницы становятся объемные и изогнутые.

в 2 слоя эффект мне нравится меньше. Может склеить ресницы, но не создавая комочков. Я исправляю это металлической расческой для ресниц.
В сравнении с водостойкой Feline Blacks Lash Queen Mascara (леопардовая). Справедливости ради следует сказать, что леопардовой туши 2 месяца, а «змея» новая.

При снятии макияжа она не размазывается черным пятном под глазами, а сходит почти не пачкающими веко кусочками. Хотя моя тушь не водостойкая, она спокойно выдерживает поход в бассейн ( естественно без ныряний   ) и сауну. Читала, что многие жалуются, что тушь осыпается.Я такого не заметила, у меня держится весь день до снятия макияжа.
По поводу того, быстро ли тушь засыхает: на днях мне отдали леопардовую HR водостойкую, но не новую, а 2-х месячную. Могу сказать, что я была удивлена- тушь сохранила свою консистенцию.

Итог: тушь мне очень понравилась, ресницы с ней яркие, подкрученные, выделенные. Летом, когда любая косметика мне в тягость, это практически весь мой макияж. Вообще это первая тушь, которая работает, создает заметный эффект, на ресницах. К минусам можно отнести склеивание ресниц и отсутствие удлинения. После этой туши обязательно попробую кружевную LASH QUEEN SEXY BLACKS. Уже не терпится.
Оценка: 5- ( минус за склеивание).Никогда не думала, что смогу оценить какую-либо тушь на 5
Срок использования: 1,5 недели
Цена : 2450 без «золотой» карточки
Я-Маша, ко мне «на ты»
Девушки, а вы пробовали туши Helena Rubinstein? Смогли ли вас они впечатлить?
  • Fortune
  • 07 августа 2014, 01:31
Моя самая лучшая тушь от HR LASH QUEEN SEXY BLACKS. Полгода безукоризненной работы на всех фронтах, которые должна улучшить тушь. Удлиняет, придает объм, подкручивает, что не надо пользоваться щипцами, а главное не осыпается, не окрашивает кожу и все это великолепие не ощутимо на ресницах и держится до снятия. Сейчас пользуюсь тушью Lash Queen Celebration, довольна, но она на полгода не потянет скорее всего.
  • 07 августа 2014, 01:45
Юлия, спасибо за комментарий! Я как раз наметила ее, как следующую. Теперь точно будет она
У вас красивые ресницы. Также сейчас выбираю тушь, пока в раздумиях. Присматриваюсь к Eyeko Alexa Chung Eye Do Lash Enhancing Mascara.
  • 07 августа 2014, 07:21
Спасибо за комплимент! О такой еще не слышала, интересно!
Тушь- английская, новинка! Отзывов практически нету. В этой компании есть и другие туши, но по свотчах смотрела, меня не очень впечатлили…
Маш, привет! Туши от Хелены у меня еще не было, мне, напротив, их дизайн не кажется красивым, тем более люксовым. Но после твоего поста и таких пушистых ресничек захотелось купить и оценить.
  • 07 августа 2014, 07:24
Привет! Спасибо! Тебе кажется китчевым дизайн? Что интересно, так затейливо только тушь оформлена. С помадами и блесками все скромнее.
Даже не столько китчевым, сколько каким- то дешевым, сразу вспоминаю туши Мэйбеллин, только у ХР тюбик из солидного металла, а у тех из пластика. Но это на мой вкус, а если тушь хорошая, то футляр не главное.
  • pi4y4y
  • 07 августа 2014, 06:54
Люблю туши HR, в разное время пользовалась разными — хоть сравнительный пост пиши :)
У меня 2 фаворитки -Lash Queen Feline Extravaganza (черная леопардовая) и Lash Queen Feather (тюбик с перышками) — по ним писала отзывы, но если вкратце, то обе мой абсолютный маст-хэв, первая «на выход», когда требуется dramatic look, вторая — на каждый день.
Третье почетное место отдаю Lash Queen Feline Blacks (та, которая золотая леопардовая с черными пятнами) — хорошая рабочая тушь на все случаи жизни.
Остальные — по разным причинам «не пошли»… Тут нужно оговориться, что все туши HR должны «раскраситься» после покупки, то есть вначале лично мне все они немного жидковаты и только после 5-6 применений начинают вести себя лучше. И вот тут начинаются ньюансы:
Surrealist Everfresh — остается «как новая» долгое время, а это означает, что сохраняются т/х начального этапа применения туши. Мне нужен объем, а эта тушь мне его не дает, оставляя ресницы «жиденькими»
Змеиная Fatal Blacks, как и кружевная Sexy Blacks мажут под глазами и осыпаются во временем, быстро засыхают и как-то обычно смотрятся на глазах… но это все мое личное имхо
Celebration — брала один раз побаловаться на НГ, она тоже осыпается и быстро засыхает…
Возможно я придираюсь, т.к. нашла своих любимчиков и остальные туши сравниваю с ними…
  • 07 августа 2014, 07:27
Спасибо за такой комментарий подробный! Пока моя змея не мажется и не осыпается, но она довольно новая. А с перышками больше удлиняет, чем объем придает?
  • pi4y4y
  • 07 августа 2014, 07:39
Та, которая с перышками, почти не удлиняет, но у меня у самой ресницы длинные, но очень тонкие и светлые на кончиках, поэтому я больше фокусируюсь на придание объема, при этом без склеивания. От нее как раз получается общий объем/плотность ресниц, при этом очень хорошо разделяет реснички и нет ощущения, что на глазах вообще есть тушь (ресницы остаются очень мягкими). Она вряд ли понравиться тем, кто предпочитает сразу dramatic look на глазах каждый день, но лично мне на каждый день в офис она более чем подходит :)

Подпишусь под каждым словом! У меня тоже все туши ХР были. Но у меня они ВСЕ еще и глаза раздражали. Месяц пользуюсь, отдаю маме/сестре, покупаю следующую и так пока все не перепробовала.
Маша, привет!
Отличный результат на ресничках
У меня HR Feline Blacks, и это уже третья тушь по счету. Первую купила в наборе, переживала, что окажется сухой, но она мне прослужила верой и правдой 6(!) месяцев. Не засохла, не осыпалась, а просто закончилась.
Остальные две были куплены в ДФ в разных странах, но и они такие же отличницы! Как только закончится 3я, пойду (или полечу) за 4й тушью.
  • 07 августа 2014, 13:11
Оля, привет! Охотно верю. Та леопардовая, что мне отдали, несмотря на то что ей 2 месяца уже, как новая! Мне так хочется все попробовать. Спасибо за комментарий!
  • Juka
  • 07 августа 2014, 09:24
Я очень хочу попробовать леопардовую. В последний раз когда заходила за ней в магазин конс уговорила взять кружевную. Хорошая тушь, но удлинения я не вижу.
  • 07 августа 2014, 14:35
Юля, привет! Тоже удлинения не вижу. Может они все только объем? Я тоже леопарда хотела, но конс змею посоветовала. Но я довольна. Леопард тоже понравился, но она более деликатная.
  • mimose
  • 07 августа 2014, 09:29
Спасибо, Маша, за обзор!
Я пока ничего не брала у этой марки, хотя пару раз сталкивалась с ней — нужного оттенка теней/помады не нашла, а на другое внимательно не смотрела… Но в скором времени хочу попробовать их консилер под глаза, так же и знаменитые туши)).
  • 07 августа 2014, 18:59
Спасибо за комментарий! Да, хайлайтер тоже хочу. Еще мне блески нравятся, в них столько сверкающих частичек.

• 07 августа 2014, 09:31
Машута, обычно ты помады нам показываешь (ничего что я на ты?), но какие же красивые у тебя глаза! Очень понравились на тебе обе туши, змея чуток больше   запишу в виш лист (к румянам нарс оргазм), ХР (как и нарс) у нас не представлена. И я до сих пор не пробовала ее легендарные туши, надо исправить!
  • 07 августа 2014, 19:01
Спасибо большое за комплимент!)) очень приятно! Я еще не решилась на нарс оргазм) стоит?

• 08 августа 2014, 10:21
Маша, я созрела на него))) люблю яркие щечки марфушеньки и все блестящее! Весь свой запас румяных хотелок я исчерпала, есть у меня и мадам руж герлен, и горизонт шанель, мои летние фавориты 2014 шисейдо чайная роза 302, и кремовые шанель, а вот к кругляшам шанель я равнодушна…
  • shoovi
  • 07 августа 2014, 10:01
На днях писала о помаде из этой серии, теперь нужна такая тушь ))
  • 07 августа 2014, 19:34
Ох, да! Давно хочу их блеск в 45 номере((!
Самая гадкая тушь, которая у меня была — от Хелены. Больше никогда! Осыпается через 3 недели, склеивает, комочки, вызывает раздражение, но это у меня глаза чувствительные. В общем, начитавшись восторженных отзывов, возлагала на эти туши большие надежды, но не срослась((
  • 07 августа 2014, 19:47
Спасибо за комментарий! Так бывает. Для меня ужасна всеми любимую volume от Шанель. Давала ей три! шанса- в черном, цветном и водостойком варианте. И все ужасно- комочки и лапки.

• 08 августа 2014, 10:23
Я расчувствовала волюм де шанель со второго пробника) первый был лапки паука… в моих хотелках оттенок сливы)
Ха-ха, она для меня самая ужасная тушь № 2)) Тоже комочки, палки и тд, только в купи с дичайшей аллергией(( Бывает же)
  • Tan2013
  • 07 августа 2014, 10:18
Неделю назад думала какую новую тушь купить, ходила около HR, ходила, ходила и ушла с YSL Baby Doll. Хотелось чего-нибудь нового, но YSL не впечатлила. Надо было HR опробовать видимо)
… или покупать проверенные варианты, а не экспериментировать…
  • 07 августа 2014, 19:49
У меня была baby doll YSL в синем цвете, сначала радовала- удлиняла, разделяла. А потом подсохла и стала как все
  • Lel5I
  • 07 августа 2014, 10:51
Маша здравствуйте! Реснички красивые у вас и тушь подчеркнула их красоту! Можно вопрос, от краски для ресниц, сами ресницы портятся? И, если не секрет, какой краской красите их?)
  • 07 августа 2014, 19:55
Алена, спасибо большое за комплимент! Я крашу только летом, так как не хочется краситься совсем. И не портятся, не выпадают. Моя любимая краска Schwarzkopf Igora Bonacrom иссиня-черная для ресниц, коричневая для бровей. Решила попробовать рефектоцил краску для бровей- очень не понравилась консистенция. Сложно однородно размешать.

• 08 августа 2014, 10:28
у Меня Эстель, спасибо за наводку, Маша, спрошу в нашем проф маге про Шварцкопф, может тоже есть) на брови мешаю 1:1 коричневую и черную, так уходит рыжина и так мне делали в салоне, пока я там окрашивала, а не дома, хотя это может для оттенка коричневого краски эстель.
Я на помады HR поглядываю:)
Эффект от туши очень понравился, отличный результат. Нужно будет попробовать!
  • 07 августа 2014, 19:57
Наталья, спасибо большое! Мне понравился тоже- первая тушь, которая что-то делает с моими ресницами!
Покупала лерпардовую в dfree 100лет назад, как только она вышла, не понравилась вообще (ни как лежала, ни как удалялась), допользовала со скрипом.
  • Rayli
  • 07 августа 2014, 12:02
У меня сейчас в использовании тушь HR Feline Blacks оттенок Brown Black. Досталась она мне можно сказать случайно, «в обмен» на парфюмерию. Ждала свой черед неск. месяцев (пока я увлекалась нарощенными ресницами) и вот момент настал! Тушь хорошая, цвет глубокий коричнево-черный, не мажется, не осыпается, ресницы не клеит. Смывается отлично, нет никакой «панды». Но больше всего меня привлекает дизайн. Металлический флакончик с принтом, тяжеленький, качественно сделанный (тут ни Шанели, ни Диоры, ни другие в сравнение вообще не идут). Как настанет через выбирать тушь — буду присматриваться опять к HR (интересна HR LASH QUEEN SEXY BLACKS).
  • 07 августа 2014, 20:01
Дарья, спасибо! Мне тоже безумно понравилось, как она смывается- без размазывания под глазами. Водостойкая вообще выдержала сумасшедший поток слез и ничего). Моей следующей тоже будет Sexy blacks. Такой флакончик красивый кружевной
Маша, а мне реснички понравились больше без туши!
Очень красивый цвет глаз!
  • 07 августа 2014, 20:03
Оля, спасибо за комплимент глазам! Очень приятно! Летом часто хожу без туши даже, поэтому крашу краской!
  • 07 августа 2014, 14:52
У Вас такие потрясающие глаза и такой взгляд (!), что, право, дело уже даже не в туши… а она, спору нет, очень хороша)
  • 07 августа 2014, 20:06
Елена, спасибо за комплимент такой приятный!
  • 07 августа 2014, 15:31
Отличный эффект, качественная тушь) Не обижайтесь, улыбнуло " звериные туши", представилась туша леопарда)))))
  • 07 августа 2014, 20:08
Вета, Вы правы! Надо было взять звериные в кавычки. Очень рассмешили) хорошее воображение! Приятно, что читаете еще текст)))
  • 07 августа 2014, 22:20
Можно на ты… радует, что адекватно реагируете) пишите еще, вас интересно читать и приятно смотреть — вы очень милы и очаровательны!
  • 07 августа 2014, 23:29
О, а змейка то, я смотрю, перещеголяла леопарда в плане длинны! Что же теперь делать? Я замучаюсь выбирать между ними, когда придет время   Леопардовую то я точно себе в план покупок записала, когда закончатся мои Кларанс и Герлен. Но змеиная тоже шикарна…
  • 07 августа 2014, 20:11
Екатерина, леопардовая больше разделяет, естественней смотрится, змея может склеить немного ресницы, а леопард нет. Но и приподнимает их змея лучше, цвет мне кажется насыщенней. Я бы взяла леопарда- классика все же))
Хороший эффект, давно держу на заметочке туши HR
  • 07 августа 2014, 20:13
Юлия, спасибо! Тоже давно хотела эту тушь, но жаба вредничать начинала. Сейчас довольна очень.
Мария, красивые пушистые ресницы у тебя. На мой взгляд, результат достойный, хотя и цена немаленькая…
У меня два раза была леопардовая, тоже радовала))
  • 07 августа 2014, 22:52
Наташа, спасибо большое! Цена с карточкой 1700 с чем-то была. Та же Шанель 1200 при этом радует меня совсем не долго или не радует вообще.