Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.07.2014
7078

Guerlain KissKiss Le Rouge Crème Galbant Shaping Cream Lip Colour в оттенке 364 Pinky Groove

Добрый вечер, девушки!

Мой сегодняшний пост будет посвящен осенней новинке этого года от Дома Guerlain – помаде KISS KISS.

Прошу за мной под кат!

Начну с того, что французский парфюмерный Дом решил изменить упаковку своего легендарного продукта к 20-летнему(!) юбилею губной помады Guerlain Kiss Kiss. Футляр, некогда имевший золотой цвет, покрыли лаком черного цвета, придав ему сдержанный и в то же время роскошный вид. Помада будет доступна в 25 оттенках: от нежно-розовых и бежевых до искрящихся бордовых и алых.
Кстати, обновленный дизайн коснулся еще одного не менее известного и любимого многими средства — базы-бальзама KissKiss Liplift.

Наткнулась я на эту новинку от Guerlain, как обычно, совершенно случайно (к нам все приходит с огромным опозданием, а иногда и вообще не приходит…) Зашла купить Guerlain KissKiss Liplift, но «грамотные»   консультанты сказали, что его сняли с производства и найти теперь можно только в Duty Free или по остаткам в магазинах… (теперь-то понятно, почему они так говорили, но о том, что ее обновили они ни сном, ни духом…)

Ну да, ладно, меня это нисколько не удивляет, после того, как я их просвещаю о выходе новых коллекций и их содержимом    

Консультанты предложили посмотреть новинку, я с радостью согласилась (ведь я ее так ждала) попробовать, тем более, что тестеры были нулевые, только что выставленные. Оттенков действительно 25 (есть где разгуляться!   ), у нас представлены все. Я точно знала, что мне нужен оттенок светлой припыленой розы и выбрала оттенок №369. НО брать не стала, ушла думать. На следующий день пришла снова, но в другой магазин, ближе к дому. Стала снова тестировать его, и… он не понравился. В итоге, перепробовав еще 4 оттенка, остановила свой выбор на №364 Pinky Groove (Розовый ручей).

Вот она, красавица  


Упаковка:
Начнем с коробочки – очень простая, ничего сверхъестественного, я бы даже сказала, качество исполнения на троечку… для меня не приоритет.
Футляр у помады шикарный, черный, глянцевый, увесистый, такой приятно и не стыдно достать из косметички. Верхняя часть футляра золотого цвета с фирменным вензелем Guerlain, на нижнем отсеке футляра гравировка с названием бренда. Собирает все отпечатки пальцев, но мне, опять же, все равно. Вес помады 3.5 грамма, сам стик плотно сидит в футляре, лицевую сторону которого (стика) украшает название помады KISSKISS.


Цвет, текстура и технические характеристики:
Я не специалист в оттенках, тонах и полутонах косметических продуктов, но мне видится яркий темно-розовый цвет с большим количеством мелкого золотого шиммера, который не ощущается на губах. Помада кремово-сливочная, но не противная, не жирная, комфортно наносится, приятно скользит по губам. Шелушения скрывает, уход однозначно присутствует. Имеет легкий помадный запах, который я почувствовала, только когда поднесла сам стик к носу, и на губах, конечно же, не ощущается. У меня при нанесении цвет вышел темнее, чем в стике, что меня, несомненно, радует (ну, люблю я такие цвета, очень люблю). Цвет насыщенный, родной пигмент губ перекрывает с первого слоя.
Теперь о стойкости – 3 часа спокойно, потом уголки губ начинают бледнеть (но это особенность моих губ – так со всеми помадами происходит), перенесла несколько приемов жидкостей без проблем (в жару я много пью воды). Перед приемом пищи предпочитаю стереть, не люблю разводы и неровно накрашенные губы, предпочитаю заново накрасить.

Дневной свет:

В тени:

Сам оттенок:

Исходный материал:

На моих бесформенных   губках:

Сравнение с похожими оттенками:

Ну, и полу-образ:



Резюме:
Могу с уверенностью заявить, что знакомство с помадами Guerlain прошло успешно, т.к. это моя первая помада, и уж точно не последняя. Из этой серии я обязательно посмотрю себе какой-нибудь нюд и насыщенный осенний вариант. Могу смело порекомендовать помаду KissKiss всем тем, кто любит кремово-сливочные текстуры, уход и … просто качество Guerlain.

Срок использования: 5 дней

Цена: 30€ со скидкой 25%

Оценка: 5++++ и любовь навсегда!

Желаю всем приятного вечера,
Марина

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 30 июля 2014, 22:52
Спасибо огромное за пост. Очень привлекает эта новая линейка, но у нас пока нет, вычитываю каждый отзыв с интересом. Красивый оттенок.
razmarinka 30 июля 2014, 22:59
Спасибо за первый комментарий, Юлия! Вот и она меня теперь влечет ))) пора садиться на «диету»  
Fortune 30 июля 2014, 23:22
Марина, спасибо за отзыв! А к нам наверное их вообще не привезут, придется вновь по сусекам искать  . Хорош оттенок для осени, хотелось бы посмотреть на все экземпляры.
razmarinka 31 июля 2014, 07:07
Спасибо, что зашли, Юлия )) уверена, что скоро они появятся везде. Очень хочется увидеть как можно больше отзывов на эту помаду от Косметисточек )) вчера в сети нашла 15 оттенков крупным планом — ох, как остановить «хотелку»…  
XeniaWeber 30 июля 2014, 23:22
Какая интересная помада! И в пир, и в мир, на все случаи. Спасибо!
razmarinka 31 июля 2014, 07:15
Спасибо, Ксения! Согласна, оч интересный цвет  
Isterika 31 июля 2014, 09:38
Уже все глаза высмотрела в поисках этой новинки, но у нас пока нет…
Спасибо за обзор! Желание купить только возрастает))
Вам к лицу оттенок, люблю такие сложные цвета.
razmarinka 31 июля 2014, 11:31
спасибо, что читаете )) люблю такие оттенки ))
Вы правы, от мучительного ожидания желание возрастает все больше и больше   (по себе знаю, сколько новинок прошло мимо нас или лимитки, например, каждый раз поштучно привозят   )
желаю Вам от души как можно быстрее дождаться новинки  
Natalia_Bos 31 июля 2014, 09:40
Новый дизайн мне определенно нравится! Жду с нетерпением появления у нас))
razmarinka 31 июля 2014, 11:34
да, красивый, гладенький, так приятно держать в руках… прям как умопомешательство  
а что, в Европе их еще нет?
Natalia_Bos 31 июля 2014, 12:00
Ооо, уже есть, только что глянула в он-лайн магазине. Побежала покупать))
razmarinka 31 июля 2014, 13:40
Удачи! Похвастайтесь, пожалуйста, потом какой оттенок/ки купили  
Aquarius_blonde 31 июля 2014, 13:57
Очень красивый и показательный пост у вас, Марина, такие информативные фото, спасибо)
Оттенок вам очень идет, благородно смотрится)
Так жду, так ждууу эту линейку у нас, и все никак не везут) но от палитры KissKiss на оф.сайте Герлен глаза разбегаются — хочется чуть ли не половину всех оттенков)))  
razmarinka 31 июля 2014, 14:07
Спасибо, Марина, я очень старалась как можно более правильно передать оттенок и всю его красоту. Удалось, значит  
Конечно же привезут, надо только капельку подождать )) оттенки и правда классные, хочется очень многие…
sonnez 31 июля 2014, 21:58
Спасибо! Шикарный цвет!
razmarinka 31 июля 2014, 22:49
Спасибо, что читаете )) сама пищУ от него ))))
mimose 08 августа 2014, 20:00
Безумно понравилась помада на вас!  
В первую очередь буду тестить именно этот оттенок в магазине ).
razmarinka 08 августа 2014, 20:57
Спасибо, Ирина)) рада, что правильно показала оттенок.
Мне теперь еще парочку экземпляров хочется…