Розовый коралл Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir

Розовый коралл Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir Цвет… Как же он мне нравится. Розовый коралл, очень красивый. Чаще всего уходит в розовый. Иногда неонит, это зависит от разных факторов — освещения, одежды, времени суток, но от этого не менее прекрасен, а даже наоборот — с таким цветом на губах вы не останетесь незамеченной.

Эта помада появилась у меня в разгар зимы 1,5 года назад. Но на тот момент я еще не имела в своей косметичке подобных оттенков средств для губ  . Теперь же я еще больше тяготею к таким цветам в макияже губ (и даже глаз)).
Как следует распробовать ее мне удалось весной, а особенно летом — в прошлом отпуске на побережье Средиземного моря из макияжа я носила только ее — Lancôme Rouge in Love 340B, с самого утра и до самого вечера, периодически подкрашивая губы после обеда и ужина.

Производитель указывает, что буква на упаковке говорит нам об определенном эффекте:
«М» после номера — палитра для утреннего макияжа, легкая плотность покрытия.
«В» после номера — палитра для вечернего макияжа, средняя плотность покрытия. Кокетливые оттенки с интенсивным перламутром.
«N» после номера — палитра ярких оттенков. Плотное покрытие, золотистый перламутр для изысканного макияжа.
Получается, что мой оттенок — с интенсивным перламутром, предназначенный для вечернего макияжа, с чем я не соглашусь:) Конкретно в 340В, к счастью, нет ни грамма ни перламутра, ни каких бы то ни было сверкающих частичек. Чистый насыщенный цвет, который уместен не только вечером  .

Оформление футляра отличается от привычного нам пластика других линеек и фирм — помада заключена в металлический корпус и такой же колпачок с надписью Rouge in Love, на основании футляра надпись «Lancôme», сверху на колпачке выгравирован логотип марки — роза. Футляр своим внешним видом напоминает древнегреческую колонну). Размер футляра также отличается от таковых у других помад — на фото рядом с помадами Chanel Rouge Allure и Dior Rouge Dior. Но «количество» помады при этом, на мой взгляд, стандартное, как и у большинства помад. Объем помады 4,2 мл, произведена во Франции.
Розовый коралл Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir
Наносить Ланком Руж ин Лав одно удовольствие — она мягко и нежно скользит по губам, легко можно очертить контур губ прямо из стика. Текстура у помады приятная, муссовая, поддающаяся наслаиванию, с легким ягодным ароматом, который чувствуется только в стике, после нанесения помады не ощутим. Складочки не подчеркивает, а мягко их заполняет. Во время носки на губах нет ощущения тяжести или чего-то инородного.
Родной пигмент губ перекрывает с одного касания, с первого тонкого слоя.
Пигмент довольно въедлив, поэтому все огрехи нужно исправлять побыстрее, иначе без мицеллярки не обойтись.
Усаживается сразу же в момент нанесения. После, спустя примерно пару часов, финиш из глянцевого переходит в более сатиновый, еще позже — в полуматовый или матовый.

Помада заявлена как стойкая, и ее стойкость я подтверждаю. Если не принимать пищу — она спокойно выдерживает у меня в разных условиях более 5 часов в первозданном виде, с учетом болтовни. И на работе, и в отпуске в жарком климате. Если с полноценным приемом пищи — по контуру останется, с центра губ немного пропадет.

Даже на жаре эта красотка повела себя более чем хорошо — не текла за контур (я вообще не пользуюсь карандашами для губ), не разбегалась по уголкам губ, но они (губы) ощущали некоторую сухость спустя часа 3 после нанесения, но у меня сухие губы, и так себя чувствуют со многими помадами спустя какое-то время в процессе нОски (правда, кроме линейки Dior Rouge Dior — с этими помадами моим губам всегда комфортно). Так что не могу сказать, что помада подсушивает, но ухода я не заметила.

Как я уже писала выше, очень стойкая, поэтому даже если помада уже вся сошла, губы у вас еще долго (очень долго, многие часы, практически до демакияжа) останутся окрашенными в розовый коралл. Для меня это плюс.
Если за помадой совсем не следить, то с центра губ она сойдет, а по контуру останется в первозданном виде (через 6-7 часов). Опять же — дело в ее устойчивости. Для меня не составляет труда вовремя подкрасить место смыкания губ в случае чего, либо же просто «повозить» губами друг о друга:)

Если у вас проблемные губы с явными шелушениями, трещинками и т.п., то прежде, чем нанести Ланком 340В, губы следует привести, конечно, в порядок, иначе она впоследствии (спустя часа 3-4 после нанесения, когда глянец начнет тускнеть) может подчеркнуть вам всё это (безусловно, в идеале за своими губами нужно ухаживать постоянно, и тогда любая помада будет вам в радость).

Розовый коралл Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir

Макияж глаз к этой помаде делать нужно либо нейтральный, либо яркий, но достаточно светлый. На отдыхе, как я писала выше, я была вообще без макияжа, только с этой помадой. Прекрасно освежало лицо, особенно когда на лице появился легкий загар.

Фото сделаны при различном естественном освещении:
Розовый коралл Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir
В последнее время стала часто встречать комментарии о похожих оттенках помад и решила сделать сравнительный свотч во время посещения одного из сетевых магазинов (фото сделано на улице).
На фотографии не хватило места для полноценных подписей с названиями помад, поэтому на всякий случай напишу более подробно:
— Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir
— Guerlain KissKiss Lipstick 343 Sugar Kiss
— Chanel Rouge Allure 136 Melodieuse
Розовый коралл Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir Розовый коралл Lancôme Rouge in Love 340B Rose Boudoir
И в заключение полный образ с помадой Lancôme Rouge in Love 340B:
Срок использования: 1,5 года.
Стоимость: не известна (подарок), сейчас составляет около 1650 руб. без учета скидок.
Красавицы! И Вы и помада!
У меня есть бальзам в таком футлярчике (Baume In Love 120 Paech Melodie) — отличник круглый!
Можно и к помадам подобраться, спасибо Вам за показательный пост!
Спасибо вам за такую оценку!:) попробовать однозначно стоит;)
Обязательно! Ни одной помады Lancome нет, как так? Непорядок!
У меня из помад Ланком эта пока единственная))
Ключевое слово «пока», я так понимаю)
Думаю, всё впереди))
  • Rossetto
  • 26 августа 2014, 04:25
Замечательный пост! Очень красивая помада, которая прекрасно вам подходит. К тому же она весьма самостоятельна — собирает и даже создаёт полный образ, т.е. помада со своим «я» :-)

И отдельное спасибо за сравнительный свотч трёх оттенков! Очень показательно.

Да, вот ещё. Насколько я помню, В (будуар) — это дневной макияж. N («нюи» — ночь) — вечерняя серия. М («матэн» — утро) — утренняя.
У меня есть одна помада из серии N, в ней нет шиммера, она кремовая.
Я рада, что вам понравился мой пост, Rossetto:)
Да, своей самостоятельностью она меня и покорила)
Из-за своего сравнительного свотча я теперь сомневаюсь, а нужно ли мне покупать желаемую новую Герлен КиссКисс 343)))
А вот по поводу описания групп оттенков даже не знаю, что и сказать...  я брала это с русскоязычного оф. сайта, неужели они напутали?
  • Rossetto
  • 26 августа 2014, 20:08
«Линейка Rouge In Lovе делится на 3 группы: Jolis Matins (Прекрасные утренние) — пастельные, нюдовые, полупрозрачные и нежные оттенки, Boudoir Time — более плотные, яркие, но не тёмные тона, Tonight is My Night — насыщенные заметные цвета. Обозначаются они буквами М, В и N соответственно. » — вот моя, совсем кремовая.
Да, видела ваш пост о красивой томной сливе:) и ваш абзац с описанием групп оттенков тоже)
То, что я написала в тексте своего поста, я взяла с русскоязычного сайта Ланком. Сейчас зашла на их международный сайт, и в моем примерном переводе с англ. о подгруппах B и N можно сказать так:
B — Время будуара: Яркие и современные, шикарные цвета, которые можно носить с утра до вечера.
N — Сегодня Моя Ночь: Богатые и сексуальные оттенки для вашего превращения в соблазнительницу.
Варианты описаний с международного оф.сайта теперь считаю более подходящими)
Большое спасибо за пост! В особенности за сравнительное фото. Хотела купить этот оттенок ланком. Но по скольку у меня есть шанель 136, я поняла что ланком мне не нужна. Уберегли мой кошелек. Просто в магазине не всегда есть тестеры.
Спасибо!:)
А я хотела купить Шанель 136 и Герлен КиссКисс 343)) а теперь прям в растерянности)) но Ланком из них троих более яркая и неоновая, Герлен приглушенная, а в Шанель чуть больше красного размешано. И у Ланком самый стойкий пигмент — просто так пальцем и сухой салфеткой мне ее стереть не удалось
Иногда я намеренно беру помады с собой, чтобы сравнить их в магазине с другими, на какие положила глаз) тестеров и правда порой не хватает.
  • Alouette
  • 26 августа 2014, 08:34
Вах, какая красота!) очень идет! А цвет ведь яркий весьма…
Марин, а волосы у тебя окрашенные? Какой натуральный цвет?)
Наташа, спасибо!   да, люблю яркое в одежде и макияже))
Это мой натуральный цвет, волосы никогда не окрашивала
  • Alouette
  • 26 августа 2014, 09:33
Какой красивый цвет! Исчезающий вид...
  Спасибо, Натали!)   это всё гены
Подпишусь под каждым Вашим словом! У меня была в оттенке 379N Rose Sulfureus очень вкусного ягодного цвета. Помады отличного качества, также понравилась отдушка и мимими-футляр. Спасибо за пост! Вам плюсик
Спасибо вам за оценку!:) да, отдушка настраивает на игривый лад
Очень симпатичная эта линейка у Ланком, особенно этот милый футлярчик. У вас один из самых интересных оттенков, который очень вас украшает
Спасибо вам!:)
Футляр милый, это точно)
  • Angora
  • 26 августа 2014, 09:29
Очень яркий и сочный оттенок! Вам очень к лицу! Хорошо лежит, на мне же ужас-ужасный, комками-кусками с проплешинами.
Спасибо!:) да, помада меня порадовала)
Помню ваш пост, жаль, что вам не подошла(
Обалденный цвет
Не могу не согласиться:))
  • Dominka
  • 26 августа 2014, 10:54
О, Мадонна! Какая красотааа!
Солидарна с вами — помада отличная
Хорошо, что вы в конце своих постов выкладываете полное фото- такое удовольствие на вас полюбоваться
Спасибо вам, Галина!:) мне очень приятно:)
Красиво! Вы отлично смотритесь вместе! )
Спасибо, Мадлен:)
Такая яркая на фото, где 8 штук с губами и такая — довольно спокойная, где полный образ! Просто поразительно! Я удивлена)
)) 8 губ пришлось сократить до четырех, чтобы не перегружать пост)
Спасибо вам большое!:) да, издали помада смотрится довольно спокойной:) хамелеон)
Мне понравилась помада. Я давно думаю о розовом. Что-то типа Tropical Pink Clarins. Присматриваюсь)
Обалденная помада! Благородный, не вульгарный цвет!   И у Вас очень красивые губы
Спасибо вам!:)
Да, цвет чудный)
Цвет очень сочный и яркий! Смотрится на вас очень красиво
Спасибо!:) согласна, цвет именно сочный:)
Цвет просто Ах! Такой яркий и красивый! Вам очень идет   Я пока нацелена на шугар кисс
Я пока тоже
Спасибо вам:)
  • Anecka
  • 26 августа 2014, 14:32
Ну какая же красота   вы отлично друг друга дополняете
Люблю подобные оттенки за то, что они «делают» весь макияж и лицо! Кстати, в Chanel 136 тоже нет ухода, как и в твоей, поэтому 343 KissKiss можно брать в связи с наличием ухода+цвета   классный повод, правда?
Анют, спасибо тебе!   абсолютно согласна с самодостаточностью таких оттенков:)
Ну манишь ведь, соблазняешь на 343-ю!    я пока держусь))
Ухххх девушка, до чего Вы хороши с этим оттенком! Светлая кожа, яркая помада, контраст и выразительность — это уже классика!
Наташенька, спасибо тебе за такую оценку!
Отличный обзор! Вы правы, я и правда вспоминала посты на эту помаду, когда покупала КиссКисс #343, они похожи в стике и на руке, но на губах Ланком в разы ярче! Я даже не знаю, сколько раз нужно наслоить КиссКисс, чтобы получился такой оттенок :) Так что я все-таки считаю, что одна другую не исключает ;)
Спасибо за вашу высокую оценку!:)
Да, на губах разница оттенков более очевидна, чем в стике или на руке. Я наносила на одну половину нижней губы Ланком 340В, а на другую половину — Герлен 343 )) вот тогда я и смогла уловить разницу цветов — Ланком ярче, иногда немного неонит под определенным углом, Герлен же приглушеннее, мягче смотрится. Но в целом они все равно очень похожи, на расстоянии метра от зеркала разницу я уже уловить не смогла. Но тут, конечно, не стоит забывать про родной пигмент губ. У меня он сам по себе не бледный. И да, согласна, одна другую не исключает)) хотя бы потому, что это помада...новая помада… их много не бывает)) например, Герлен тем и хороша, что ее насыщенность можно контролировать наслаиванием, с Ланком же такое не прокатит:) с ней с первого касания сочный цвет)
Я делала то же самое с Clinique Long Last Lipstick #0A Runway Coral, но нанесла не только на нижнюю, но и на верхнюю губу ))) В магазинном освещении я смогла отличить их только по финишу, выйдя на улицу (ясная погода) уже заметила разницу оттенков, но не очень значительную, поэтому сделала крупным планом фото губ на солнце и в тени, а потом уже спокойно посмотрела фотки дома, когда глаза от яркости не режет — так они совсем разными оказались!
Марина, спасибо за пост) Вам действительно очень хорошо с этим цветом :) У меня нет ни одной помады из этой серии, может, когда-нибудь я все же и восполню этот пробел,но сейчас после того, как мне дали пробник 3-х цветов новинки Герлен, я просто в восторге, хотя изначально особого интереса не проявляла)
У меня из помад Ланком эта пока единственная:)
Спасибо за ваше внимание! :)
как вам повезло:) я бы тоже не отказалась от пробников КиссКиссов)) так трудно определиться с оттенком, эх)
Красота же!
Поддерживаю вас в этом мнении
  • SIRELIS
  • 26 августа 2014, 21:27
Классно тебе с таким оттенком
Спасибо, Катюш
  • 29 августа 2014, 23:39
Прочитала и просмотрела пост, Марин — однозначно твоя палитра!  Этот оттенок, как украшающий аксессуар- большие усилия в остальном макияже необязательны). В полном образе смотрится супер!
У меня тоже есть помада от Ланком в сливовом оттенке — согласна, что эта серия беспроблемная, только хорошее могу сказать… Разве что небольшой минус — это ее вес).
Спасибо большое, Ириш   разделяю твою удовлетворенность качеством:) (правда, цветов я для себя в этой линейке больше пока не смогла присмотреть…какие-то все не мои) мне, кстати, импонирует еще футлярчик — везде и всегда помещается у меня, даже в карман, даже в крохотную сумочку-косметичку))
А про вес — ты имеешь ввиду количество самой помады? мне показалось, оно такое же, как у всех… нет?
  • 30 августа 2014, 18:03
Футляр просто увесистый, тяжеленький такой, но размер действительно удобный).
  • 30 августа 2014, 18:20
Я даже не помню, какие у них есть еще цвета — купила помаду случайно из-за цвета). В прошлом году меня переклинило на сливовые, по свотчу в магазине выбрала Ланком, чему очень рада ). Приятная помада, достала только что, а пахнет как… ммм)) Надо будет поинтересоваться, что у них есть, может красивый коричневый найду)).