Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.07.2014
6194

Era MInerals mineral veil matte 301- Минеральная матовая вуаль №301

Из всех продуктов для лица я, в большей степени, люблю пудры и хайлайтеры. Ведь все мы знаем, что главное- ровный тон лица. Сегодня мой рассказ про матирующую минеральную вуаль от Era Minerals

Летом матирование особенно актуально. Но не хочется лицо превращать в пирог. А еще я хочу, чтобы средства давало защиту от солнца, как минимум spf 15 В общем для себя я открыла минеральную вуаль. Именно матирующую. А еще для меня очень важен цвет, так как я бледнолицая, то мне нужен очень светлый оттенок и именно такой я нашла в этой марке. У меня номер 301.

Вот так выглядит на руке

Сразу видно как вуаль разглаживает и выравнивает кожу. Она очень легкая и просто-таки невесомая. Наносила я ее кистью кабуки от этой же марки (о своем восторге писала не так давно!).

Вот так выглядит голое лицо, то есть только крем для лица+вуаль

А здесь я уже нанесла свою любимую базу, а сверху вуаль.
Для меня было важным сохранить легкость макияжа и не превратиться в пирог. С задачей средство справилось на УРА. Я получила матовую кожу, ровную и гладкую и одновременно защиту от spf от своей базы для лица.

Вуаль наносила на всю кожу лица, включая веки и декольте. Мне очень понравилось использовать этот продукт, настолько он легкий и невесомый и дает хороший выравнивающий эффект. В составе я заметила микроскопические блесточки, но они вообще не бросаются в глаза и гораздо меньше, чем в тех же метеоритах. Но и они создают эффект иллюзии и рассеивают свет.

А вот лицо с полным макияжем

В общем я осталась довольна. Наносится легко и быстро, не осыпается. Вуаль стойкая, не превращается в кашу на лице от жары. Выдерживает повторное наслоение (при необходимости). Она совершенно прозрачная, но мне нравится, как она выравнивает лицо и дарит матовый эффект. Немаловажным для меня оказался ее светлый оттенок. Девушки со светлой кожей — советую обратить внимание!

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне подошел, как по качеству, так и по оттенку. Жаль только, что объем маловат)
Срок тестирования — 2 недели каждый день
Цена — 890 руб. (2,5 гр.)

Лучшее за месяц

Комментарии

tihonova_fm 30 июля 2014, 21:43
«Из всех продуктов для лица я, в большей степени, люблю пудры и хайлайтеры.» — и я того же мнения!   Перепробовала уйму всего, но так же, как и вы, отдаю предпочтение минералке. Правда, до этого бренда еще не добралась)
Вуаль лежит очень хорошо, вашу прекрасную кожу она сделала идеальной!  
Mackovca 31 июля 2014, 10:00
Значит я не одна такая  , помешанная на пудрах
Holly_Polly 30 июля 2014, 23:45
Вы уж извините меня, но какая там пудра/вуаль, когда такие глаза волшебные! Как зачарованная пост пересмотрела с десяток раз точно… =)
Mackovca 31 июля 2014, 10:01
Спасибо большое, мне очень приятно  . Кстати, для макияжа глаз использовала тени для глаз и для бровей этой же марки. Если интересно, могу рассказать про них подробнее.
Holly_Polly 31 июля 2014, 22:07
Ну так ждём пост, чего тут думать-то! ))
Mackovca 01 августа 2014, 11:40
Хорошо! Напишу в ближайшее время  
XeniaWeber 30 июля 2014, 23:54
Да, минеральная косметика творит чудеса — и вы тому пример. Не думала, что вуаль так работает без основы, удивлена. Спасибо!
Mackovca 31 июля 2014, 10:03
Честно говоря, я не очень люблю тональники. Больше люблю сочетание база под макияж+пудра (легкая) или же пудра-основа, которая дает отличное покрытие без тонального средства.
XeniaWeber 31 июля 2014, 13:31
Я имела ввиду минеральную основу)
belkastrelka0 31 июля 2014, 06:57
Какие у Вас красивые и правильные веснушки!
Mackovca 31 июля 2014, 10:04
Раньше (наверное, как и все   ), я пыталась с ними бороться, отбеливала чем могла и т.д., но, со временем, я научилась их любить и теперь не стараюсь их скрывать, а люблю себя такой, какая я есть  
Natalia_Bos 31 июля 2014, 09:45
Я тоже от глаз прибалдела  
Mackovca 31 июля 2014, 10:06
Спасибо большое, но думаю, что здесь свою роль играет и макияж  .