Приятно познакомиться, Madame Lambre

Тушь и тени от Мадам Ламбре — я в восхищении! Вас познакомить? Прошу под кат

Доброго времени суток, красавицы! Совершенно недавно поближе узнала продукцию уже давно мне известного производителя Lambre. Была не разочарована. Без лишних предисловий — перейду к рассказу о моих новичках в косметичке.

Тушь Lambre classic Art of volume mascara (black) — 7 ml

Состав:

Золотистый маленький флакончик занимает совсем мало места в косметичке! Тушь черная, отдушка нейтральная, почти не ощущается. Консистенция не густая, без комочков. Кисточка — просто песня!   Синтетическая, изогнутая, ворсинки построены таким образом, что достают до каждого уголка глаза, прокрашивая все реснички.
Мои ощущения?! Тушью полностью довольна. Ресницы удлиняет, добавляет слегка объема, почти не склеивает, не сыпется, не плывет. У меня реснички совсем маленькие и светлые, для меня найти хорошую тушь — это большая редкость. Эта вполне хороша собой :)
Фото:
без макияжа
слева — тушь, справа — голый глазик :)
тушь

Оценка: 4+ (не идеальна, но вполне хороша)
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 56 грн.

Шкатулочка для теней из бамбука

Покупается отдельно, а к ней уже можно купить сменные блоки теней.Кроме этой, еще есть средние шкатулки на 4 отделения и большие — на 5 отделений для теней и 2 для пудры/румян. Вещица очень красивая, деревянная, стилизованная — приятно держать в руках! Сменные блоки крепятся на магнитах (в комплекте идет специальный магнитик, с помощью которого можно обратно достать блок и шкатулочки).
Цена: 100 грн.

Тени для век (сменный блок) Madame Lambre pressed eyeshadow (color 09 and 30)

Вот и сами тени! Оттенков в коллекции очень много. Я выбрала темно-коричневый и светло-оливковый — оба перламутровые.

Состав:
Развернутое мнение: Тени прекрасные, ложатся на глазик идеально, даже без хайлайтера! Цвета красивые, переливаются на солнышке. Не сыпятся. Что еще нужно для счастья? :) В следующий раз попробую оттенки поярче
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 40 грн (за 1 сменный блок)

Фото, конечно, не идеал. В жизни тени выглядят ярче.Да и крашусь я отвратительно, руки из одного места
Всем советую окунуться в ретро мир с Мадам Ламбре: косметика действительно хорошего качества и по доступной цене.
Спасибо, что дочитали :)
Обожаю эту тушь! Кремовая. черная. реснички объемные и густые с ней

Вообще не встречала эту марку!) спасибо за просвещение:)
Какой милый деревянный футлярчик для рефилов! Если встречу в продаже, обязательно куплю — будет украшать мою косметичку)))
Симпатичная палеточка)
Ни разу не видела ее в реальности…
  • M-Olly
  • 30 июля 2014, 15:52
Футляр милейший! Сразу захотелось себе такой же! только я нигде не встречала эту марку.
вы имели в виду без базы под тени ?_))))
или базу, или хайлайтер :) у меня на хайлайтер тени лучше ложатся
никогда не встречала эту марку, чья она? футляр прям как я люблю :) деревянный
Главный офис находится в Польше, но, насколько я знаю, основной завод — во Франции. :)
  • Styu
  • 30 июля 2014, 17:07
Очень красивая упаковка, питаю слабость к дереву :) Спасибо, что показали!
шкатулочки побольше еще более красивые… может в следующий раз
Извините за мою темноту, это сетевая марка, которую можно отыскать только у представителей или я что-то путаю?
В интернет-магазине официальном продукция продается, а в обычных не найдете — только у представителей.
Все очень красиво, только состав пугающий: тальк, силикон, еще силикон и все парабены, которые только есть на свете…
Я в составах не очень разбираюсь, по этому спорить не буду)
Может и к лучшему.
Меньше знаешь — крепче спишь.
какое милое оформление!)))
Меня оформление умилило)) И тени вы красивые подобрали!
Моё знакомство с данной маркой было много-много-много много лет назад, я тогда в 9-м классе училась! Тогда палетки и бутылочки были скромнее в плане оформления, но качество косметики для меня тогдашней и неопытной показалось просто шикарным! Шло время, от L'ambre я как-то отстранилась. Потом марка вообще выпала из моего поля зрения. И где-то года два назад в каком-то офисном здании наткнулась на магазинчик с этой продукцией! Первое, что меня поразило, так это прекрасные красивые палетки для теней и пудр, из дерева! Красота неописуемая! И золотые флакончики с тушью и помадой! Купила я ж сорока, бросаюсь на все блестящее! Тушь мне очень-очень понравилась! А вот помада не впечатлила: а) имеет запах старой просроченной помады; б) не увлажняет, не питает и сушит губы.
Тушь хорошая, согласна. А помаду мама моя купила, вроде бы нравится. И пахнет приятно! Может быть другая… там у них 2 или 3 вида помад есть. В золотистом флакончике которая. А у Вас?
ну вот и у меня в золотом тюбике была… в квадратном…
А у моей мамы вот такая
нет, у меня другая была.
Мне кажется, что тушь не раскрылась и себя не показала. Что ч ней — что без нее — глаза практически одинаковы.
А вот тени мне очень понравились. Сидят, судя по фото, отлично.
  • Ksu1405
  • 03 августа 2014, 00:37
ну… с многими марками туши у меня ресниц вообще не видно на фото. так что это еще отличный эффект)
Большое спасибо за просвещение! очень красивая коробочка для теней:) заказала такие же мятные как у вас и еще одни:)
  • Ksu1405
  • 16 сентября 2014, 22:41
О, надеюсь, будете довольны :)