30.07.2014

Об очень летней Lancome Rouge in Love 340B

Эту помаду мне весной подарила мама молодого человека со словами: «Я купила революционную помаду, на лето самое оно будет!». Помада и впрямь оказалась очень смелого цвета, который носибелен только в период буйства красок. :))

Lancome Rouge in Love 340B.

Это моя первая помада Ланком, в основном по той причине, что меня совершенно отталкивает упаковка всей линейки In Love. Для меня люксовая помада — это что-то такое красивое, приносящее и эстетическое удовлетворение в том числе. А тут… о общем, как-то несуразно. Вот будет у меня дочь — в качестве первой помады лет в 14 ей куплю :))).
Цвет, не смотря на это, у помады просто потрясающий. Очень сочный, теплый, почти неоновый, розово-коралловый оттенок. Я давно хотела неоновую помаду, но почти все они либо слишком холодного розового цвета, а я и так на барби похожа, либо слишком коралловые, что тоже мне не особо нравится. Тут прям золотая середина.
Текстура приятная, не такая сливочная, как у помад Армани, но тоже очень нежная и все такое. Губы не сушит, ни до, ни после нее мне лично бальзам не требуется. Держится долго, так как пигмент очень стойкий, и вымывается с усилиями. Правда я вообще макияж особо не ношу и мне тени то раз в пятилетку смывать тяжело кажется. После обстоятельного обеда у Вас не останется самой помады на губах, но будет этот ее яркий пигмент. Правда немного плешивый, так что придется подкрасить.
В общем, сплошное загляденье, если бы не маленький нюанс: адски течет за контур губ. Я, до этой помады, оказывается, и не знала, что значит «уплывать за контур». Короче говоря, купила я прозрачный карандаш Артдеко (тоже вообще чудо, а не приобретение), и все стало хорошо. С ним они держится, как влитая.
И еще одно маленькое «но»: у меня вот таким образом затерся сзади стик. Я не знаю, должна ли там быть ланкомовская розочка, или что, но у меня сзади такие полоски. Не смотря на них, сам стик ходуном не ходит и отвалиться не норовит, так что я не особо переживаю.
На свотчах с помадой на губах видны шелушения, да, но это все потому, что у меня тогда были дико обветренные губы, с которых буквально слезала кожа при нанесении чего-либо, поэтому вблизи выглядит не идеально. Но я вас уверяю, в жизни, смотрясь в зеркало с нормального расстояния, вы ничего такого не разглядите, а окружающие тем более.
На синяки не смотреть, они со мной 24\7\365, а тональником я не крашусь.
В общем, я очень очень в восторге от этого цвета, да и от качества помады тоже. В жизни выглядит очень ярко, сочно и красиво, на шелушения мне прохожие не тыкают, всем, наоборот, очень нравится. Правда желания покупать вторую из этой линейки у меня не возникает, но это только из-за огромного количества еще неизведанных мной стендов :)). А если надо будет порекомендовать помаду на лето — то вот эта от Ланком — просто идеал.

Так что оценка 5+, цена около 1000 рублей в ИДБ с какой-нибудь скидкой.

P.S. Чтобы неоновому розовому кораллу не было одиноко в Вашем образе, подсказываю к помаде лак для ногтей: цвет у Rouge In Love 340B практически идентичный с лакомAnny «Scandalous lives of N.Y.», только лак чуть больше уходит в коралл. Может, кому-нибудь пригодится :))
P.P.S. Девушки, призываю вас не бояться ярких помад, ведь главное, чтобы Вы нравились самой себе, тогда и окружающие подтянутся :)))

Спасибо за внимание,
Даша
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

svetkarrr 30 июля 2014, 09:34
Какой девчачий розовый )) первый раз слышу словосочетание «розовый коралл»
Daria35 30 июля 2014, 09:36
Ахаха, ну розовый коралл — это, наверное, у меня в голове для себя сложилось такое описание идеальной яркой помады))) но я надеюсь, что все поймут, что я имела в виду)

Спасибо, что зашли!)
Rossetto 30 июля 2014, 12:04
Кораллы бывают и розовые, и даже белые)
razmarinka 30 июля 2014, 09:45
Мне очень нравится! Летний жизнерадостный цвет!   Жаль, что Ланком стал меньше внимания уделять качеству упаковки (убедилась на своем примере с румянами)
Daria35 30 июля 2014, 11:29
Да уж, да и дизайн как-то не соответствует статусу марки…

Спасибо за комментарий!)
Aquarius_blonde 30 июля 2014, 10:27
А я ее тоже называю розовым кораллом) и люблю эту помаду всесезонно ) готовлю о ней пост))
Но меня очень удивило, что у вас она течет за контур…   я ее люблю (помимо цвета и текстуры) именно за то, что она без карандаша даже на жаре +35 никуда не убегает, ни за контур, ни по уголкам губ не разбегается.
Aquarius_blonde 30 июля 2014, 10:35
И жаль, что у вас стик трется о стенки...( у меня она 1,5 года и такого нет. Розочки на помаде тоже не было и не должно быть)
Daria35 30 июля 2014, 11:32
Странно, что у меня течет, а у Вас нет..)) Вам, видимо больше повезло, и со стиком тоже)

Мне она тоже нравится независимо от сезона, но мне кажется, что зимой в темноте и слякоти она будет немного не в тему смотреться… Только если на выход)
Aquarius_blonde 30 июля 2014, 15:30
В который раз убеждаюсь, какие мы все разные, и вместе с нами наши губы)

Согласна) в «зимние» времена года ношу ее не ежедневно, а на выход в тон платью
Daria35 30 июля 2014, 22:01
Да уж, все на себе надо проверять))
man_i_ya 30 июля 2014, 10:46
Летняя отличница! Классное фото с платком в тони лаком
Daria35 30 июля 2014, 12:22
Anna3004 30 июля 2014, 11:12
Цвет очень красивый) Кукольный такой, присмотрюсь, спасибо за пост.
Daria35 30 июля 2014, 12:23
Да, цвет и правда красивый. И я, честно говоря, аналогов не встречала) только у шанель весной нечто подобное выходило.)
Aquarius_blonde 30 июля 2014, 15:28
Да, весенняя Chanel rouge allure #136 Melodieuse практически один в один Ланком 340B, поначалу разница даже не видна между ними, но присмотревшись, видно, что в Шанель розовый подтон уходит немного в малину и потому кажется немного (самую малость, этого сначала незаметно) темнее Ланком.
Из-за схожести с имеющейся у меня Ланком 340В и не купила весеннюю «мелодичную» Шанель)
Daria35 30 июля 2014, 22:02
Я вот сама смотрела на Шанель, но буквально за неделю до выхода коллекции получила в подарок эту и решила, что две почти одинаковые не нужны :))
alena21131 30 июля 2014, 11:12
Замечательная, вам очень идет!
Daria35 30 июля 2014, 12:24
Спасибо большое!)
Mahonie 30 июля 2014, 11:27
Очень вам идет этот цвет! Освежает!   Только за вытекания за контур я бы не поставила 5+ помаде
Daria35 30 июля 2014, 12:26

Честно говоря, я просто всегда ношу с карандашом и с вытеканиями проблемы нет… Да и вообще я очень не придирчива в этом плане, в моем кругу мало кто может заметить проплешины на помаде или полосы на лаке для ногтей) поэтому я не парюсь :))
Rossetto 30 июля 2014, 12:07
Очень красивый цвет! Даже несмотря на не идеальное нанесение. Что течёт — это, конечно, существенный минус. Хорошо, что есть удерживающие средства.
Daria35 30 июля 2014, 12:28
Цвет да) а про вытекания да, но что поделать… Меня это не очень беспокоит, тем более когда цвет такой красивый можно и потерпеть и нанести карандаш) но для кого-то это действительно может быть проблемой, поэтому я в тексте выделила про затекания специально :))
Rossetto 30 июля 2014, 12:51
Вы совершенно правы! Это важный нюанс.
Styu 30 июля 2014, 17:28
Вам к лицу, хороший цвет :)
Daria35 30 июля 2014, 22:03
Ksks_Ksenya 30 июля 2014, 17:45
Ой как красиво. Меня пригласили на свадьбу, и я пойду в желтом платье. Вот теперь думаю нужна мне такая летняя помада под летнее платье
Daria35 30 июля 2014, 21:59
Мне кажется, что она должна быть одним акцентом, или с лаком для ногтей или сумкой/шарфом)

А вообще она очень летняя и красивая и настроение поднимает, когда ей красишься :))
Ksks_Ksenya 30 июля 2014, 22:59
Ну что вы) эти условности давно в прошлом) на загорелом лице будет идеально))) как и желтое платье)
Daria35 30 июля 2014, 23:06
Ну смотрите, тут еще и от платья многое зависит, так что если Вам понравится, то отлично))
Vidija_17 31 июля 2014, 02:23
Эта помада безумно свежая, яркая, летняя, привлекательная! Как же вам она идёт  !