Цветная подводка для глаз FFleur Waterproof Eyeliner Intense Color №09 Violet

Всем привет!
Иногда хочется попробовать что-нибудь необычное в макияже, но не тратить при этом кучу денег. Так мной и была куплена эта подводка от Ffleur. Изначально я использовала её в качестве акцента в вечернем макияже, но и летом она мне пригодилась для легких цветных стрелок.
Фотография:
Упаковка обычная пластиковая, надписи на ней выполнены в цвет самой подводки.
Кисточка как у классической жидкой подводки, достаточно длинная, мягкая. Для ровных стрелок нужна сноровка
Набирается продукт на кисточку в достаточном количестве, чтобы нанести на один глазик. По консистенции подводка водянистая, пользуюсь ей с зимы, и с этого времени ни на каплю суше она не стала.
Цвет хамелеонит от синего до фиолетового хотя на сайте производителя оттенок именуется как «violet».
При нанесении в один слой линия получается почти прозрачной. акварельной, но с наслаиванием цвет становится более ярким, а сияние все более насыщенным.
На упаковке указана водостойкость и long-wearing. Второе выполняется полностью: ношу подводку целый день, при этом она не скалывается, не осыпается, не собирается в складке века. А вот насчет waterproof это производитель зря. Стоит только намочить веко и подводку можно легко стереть даже одним движением пальца.

Я ношу подводку двумя способами. Первый легкий вариант — подводка соло, без подложки, стрелки получаются яркими, но вполне уместными для летнего дневного макияжа. При таком нанесении подводку можно наслаивать для получения более яркого цвета.
И второй вариант — подводка на подложку из черного карандаша. Цвет стрелок сразу получается более насыщенным, этакий вечерний вариант.

Подводка на руке
Соло без подложки
Подводка нанесена на стрелку-подложку из черного карандаша

Цена: примерно 100 рублей

Срок тестирования: с зимы этого года
Вот такая вот бюджетная подводка. Смело могу порекомендовать её любителям поэкспериментировать/побаловаться с яркими цветами в макияже.
Всем спасибо
На подложке вообще классно смотрится   Вам очень идет.)
  • 30 июля 2014, 17:43
Спасибо! Сейчас чаще без неё ношу — лето, хочется яркого, но легкого макияжа!)
  • Iren_A
  • 30 июля 2014, 12:37
Аня, как хорошо на тебе смотрятся цветные стрелки!
  • 30 июля 2014, 17:43

• 30 июля 2014, 17:44
Спасибо большущее!
  • OSen
  • 30 июля 2014, 18:00
Аня, красотка! Стрелки идеальные!))
  • 31 июля 2014, 14:37
Оксана, так приятно!
Подводка отлично смотрится!   Анюта, выглядишь потрясающе
  • 31 июля 2014, 14:38
Риточка, безумно приятные слова, спасибо!
цвет красивый, купила бы, если бы не мои кривые руки :) не могу рисовать стрелки такой кисточкой
  • 31 июля 2014, 14:39
Я тоже не очень люблю такие кисточки, удобнее для меня подводка-маркер или скошенная кисть для подводки.
Анечка, стрелочки-загляденье!
  • 06 августа 2014, 18:30