15.08.2014

Shiseido - Luminizing Satin Eye Color Trio #GR 305 (Jungle)

Всех приветствую! Сегодня расскажу о второй трёхцветной палетке от Shiseido.
С Вашего позволения процитирую своё же описание упаковки:
«Упаковка приятная, футляр сделан из качественного глянцевого пластика. На всю внутреннюю часть крышечки — большое, удобное зеркало, которое открывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении. В комплект входят две кисточки — одна из натурального ворса для легкого покрытия и одна двусторонняя в виде спонжиков: для нанесения на все веко и для прорисовки тонких линий.»
Тени хорошо «отдают» цвет, намного лучше, нежели Beach grass. Рассыпчатые, шелковистые, шиммерные.
С этими тенями взгляд получается «свежим», вытягивается зелень глаз. Первый оттенок выглядит очень дорого, второй придаёт интересный эффект подсвечивания, ну а третий очень интересный и необычный. Все они подобраны замечательно, идеально дополняют друг друга и «помогают» раскрыться. Ложатся тени ровно и гладко, держатся с базой весь день, немного рыхлят.
Первый оттенок болотно-зелёный с золотистым шиммером, практически бронзовый.
Второй — оттенок ранней, молодой листвы, светло-зелёный с мельчайшим золотистым шиммером, который при нанесении не видно, он придаёт сияние теням.
Третий оттенок я бы назвала лагунным, с мельчайшим золотистым шиммером. Дуохромный, очень интересный.

Дневное освещение. На всё веко нанесла третий оттенок/добавила во внешний уголок глаза второй оттенок.

Нижнее веко подвела первым оттенком.

На всё верхнее веко нанесла первый оттенок.

На всё веко нанесла третий оттенок, нарисовала стрелочку первым оттенком.

Добавила второй оттенок на складку.

Общий вид:

Срок использования: 3 месяца
Оценка: 5+
Стоимость: около 1500 рублей

Тенями я довольна, и, скорее всего, куплю ещё в одном оттенке.
Всем спасибо,
Настя!

Nastya_Wilson 15 августа 2014, 23:44
Очень мы с вами похожи цветом глаз, как мне показалось.
Замечательно они смотрятся на вас, потому и мне захотелось тоже :D
Хотя на деле таких оттенков-то я и избегала. Спасибо за пост
MagicKucher 15 августа 2014, 23:59
Оттенки — шик, качество — такое же, на пожалеете, думаю)
NikitinaYulya 15 августа 2014, 23:56
Всё бы хорошо у Шисейдо, на уровне, но… мне не хватает в упаковках продуктов той самой тоненькой защитной пленочки, которая береёт футляры от «продуктовой пыльцы».
MagicKucher 16 августа 2014, 00:01
А у каких продуктов есть такая плёночка?
Иногда лишь на зеркалах я видела плёнку, а также пластиковые защитные штучки.
Maureen 16 августа 2014, 01:00
Пыльник? Который в пудрах и палетках с тенями бывает.
NikitinaYulya 16 августа 2014, 16:38
именно их и имею ввиду, а то вечно протирать нужно футляры!
Rossetto 16 августа 2014, 00:44
Вы так красиво их показали, что мне их даже немного захотелось) Очень наглядные и понятные фото! Большое спасибо!
MagicKucher 18 августа 2014, 22:22
Вам спасибо!
Baroneska_Li 16 августа 2014, 08:24
Мне больше всего нравятся в шисейдовских трешках кисточка и спонжики, очень качественные! А какой еще оттенок планируете приобрести?
MagicKucher 18 августа 2014, 22:23
Кисточки очень хорошие и качественные. Номер оттенка не помню, вся палетка в фиолетово-сиреневых тонах. Очень красивая, по-моему)
Rossetto 18 августа 2014, 22:29
«Букет»!
Она не лимитка, а то я даже тестер нигде не вижу?
MagicKucher 18 августа 2014, 22:32
Насколько я знаю, нет, не лимитка. Пару дней назад видела в двух магазинах)
Rossetto 18 августа 2014, 22:37
Это хорошо) В нашем колхозе с Шисейдо вечно проблемы))
Natalia_Bos 16 августа 2014, 10:11
Красивые оттенки! Люблю зеленые в макияже))
MagicKucher 18 августа 2014, 22:26
И я люблю. Недавно снова взяла себе палетку в зелёных тоннах)"
cheburasha 17 августа 2014, 16:16
Ооо, как же я ее хотела! Все подходила к ней, подходила, но так и не решилась (вместо нее взяла Lido) :(
У вас очень красивые макияжи, действительно, прямо повеяло свежестью ;)
MagicKucher 18 августа 2014, 22:27
Рада быть полезной)
fabulous_iry 17 августа 2014, 20:53
Оттенки красивые, но только если их использовать каждый по отдельности и с другими оттенками не с этой палетки.
MagicKucher 18 августа 2014, 22:28
У меня совершенно другое мнение на этот счёт — оттенки прекрасно дополняет друг друга)
Rossetto 18 августа 2014, 22:31
Поддержу вас. Это вообще отличие теней Шисейдо — все 3 оттенка всегда прекрасно комбинируются между собой.
fabulous_iry 19 августа 2014, 04:30
В каждого человека свое ведения макияжа, но для меня такой макияж глаз незаконченный и палетка совсем обычная!