18.08.2014

Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow - Тени-радуга для век в оттенке 119R

Здравствуйте милые девушки!

Я не смогла пройти мимо теней-радуги от марки Инглот, так как в одном рефиле нам предлагают аж 3 оттенка одного цвета, который мы можем выбрать под свой вкус.
Хочется показать вам, один из двух рефилов с тремя оттенками розового цвета.

Для начала, покажу вам магнитную палетку в которой у меня и хранится данный оттенок.
Палетка полностью магнитная, сами рефилы с тенями и крышка от палетки держатся на магните. Магнит в палетке достаточно мощный для того, чтобы плотно удерживать и крышку и рефилы, опасаться что крышка может случайно открыться и рефил выпасть, не стоит. Но и прилагать какие-либо усилия для того чтобы открыть палетку не придется.
Крышка удобна тем, что она в меру прозрачная, легко можно увидеть где именно находится нужный вам оттенок и просто сдвинуть ее именно в том месте куда целится ваша кисть для нанесения теней или снять полностью, если вы собираетесь делать сложные макияжи с использованием нескольких оттенков.
Хотелось бы обратить внимание, на то что Inglot Freedom System Магнитная палетка для двух рефилов покупалась отдельно от рефилов. Есть конечно уже готовые наборы палетка + тени, но выбирать самой каждый оттенок намного интересней и удобнее. Да и палетку можно выбрать под свои аппетиты, на 2,4,6 рефилов и больше, вплоть до огромных палеток для проф. визажистов
Сейчас, я немного жалею, что не взяла палетку хотя бы на 4 цвета ( а лучше на 6 ), так как есть желание прикупить еще несколько рефилов с тенями.
Я уже писала о другом оттенке Теней из этой серии. В принципе, характеристики похожи, но эти тени больше пылят и при нанесении жутко осыпаются, попадая в глаза. Все же повторюсь: Тени очень сухие имеют мельчайший помол и плотно спрессованы. Отчего прилично пылят, как при наборе их на кисть, так и при нанесении на веко. Так же имеют свойство осыпаться при нанесении. Наношу их исключительно на базу. Стойкость с базой от нанесения до самого демакияжа. Без базы держатся не так долго: бледнеют и скатываются в складку со временем. Так же, без базы плохо отдают цвет и при попытке их немного растушевать, блекнут и превращаются в некрасивое пятно. Тени, на мой взгляд, слишком «меловые» отчего красота цветов блекнет.
Для лучшего восприятия каждого отдельного цвета, я хотела бы продемонстрировать их отдельно на веке. Это конечно не варианты макияжа и в таком виде цвета просто не носибельны в повседневной жизни.
Самый светлый оттенок на все веко:
Средний оттенок на все веко:
Самый темный оттенок на все веко:
В макияже, все три оттенка:
Добавила немного слюды:
На солнце:
Подальше:
Попробовала их в роли румян, держатся хорошо, но цвет не мой.
До, после:

Цена: около 300 руб за рефил.

Срок тестирования: полгода.

Удачных вам покупок!

Alouette 18 августа 2014, 19:17
Без слюды очень классно! А ведь какие коварные цвета..)
Sneg 18 августа 2014, 20:21
Слюда не удачная, у меня только темная :(
CuteDevil 18 августа 2014, 19:31
Не совсем поняла оценку, мне показалось, что Вы весьма умело справились с этими цветами и Вам они очень идут! :)
Sneg 18 августа 2014, 20:23
Качество теней удручает- они как мел и очень-очень сыпучие и пылят сильно. При нанесении на веко они образуют облако и все это попадает прямо в глаза… Ощущения не из приятных
Alouette 18 августа 2014, 21:01
а их можно влажным способом наносить? тогда их можно было бы приструнить
Sneg 18 августа 2014, 21:25
Думаю, такой способ не возбраняется :)
Но я категорически не приемлю влажное нанесение- жутко боюсь размножения бактерий ( у меня глаза очень чувствительные, чуть что сразу коньюктивит… )
Alouette 18 августа 2014, 21:58
Не водой, а Дюралайном или тем же Визином хотя бы… Если вода попадет — то, конечно, там начнут плодится бактерии и Ко. Поэтому только тем, что воду не содержит, и для глаз при этом безопасно.
Sneg 18 августа 2014, 22:59
Вот надо на дюралайн решиться… Капли для глаз только от коньюктевита есть, не думаю что они подойдут, это ж лекарство… Но вообще, для этих теней, влажный способ, наверное, самый оптимальный вариант
vityn4ik 18 августа 2014, 20:43
Красивые яркие цвета, пигментированность, судя по фото, хорошая — мне понравились тени) А вы кистью наносите на веко? Может быть, если наносить пальцем, они не так будут осыпаться?
P.S. Макияжи красивые!
Sneg 18 августа 2014, 21:26
Да, цвета очень яркие и летние :)
Да, наношу кистью. Знаете, я как-то и не додумалась наносить пальцем, спасибо за совет, попробуем :)
Baramba 18 августа 2014, 21:41
Ну ты смельчак! Удивила, честно. Очень профессионально ты их обыграла, я бы ни за что так не смогла… И ведь идет, даже очень!
Sneg 18 августа 2014, 22:52
Благодарю :) я бы ни за что не решилась бы на эти цвета, но у меня клатч и туфли в таком цвете
Спасибо ))
Baramba 18 августа 2014, 22:59
Полный образ в студию!
Sneg 19 августа 2014, 14:25
Мое восьмимесячное пузо отказывается в туфли влезать )))) да и как-то весь шарм теряется )))))
Rossetto 18 августа 2014, 22:33
Вау, супер, как смело! И как классно в результате!

Пока крутила пост вниз, хотела спросить, не пробовали ли вы их как румяна) Ответ увидела в конце поста)) И мне кажется, что цвет ваш! Честно! Может, в жизни иначе, вам, конечно, виднее, но на фото очень свежо!
Sneg 18 августа 2014, 22:55
Спасибо :) Это, так сказать, вечерний вариант, днем я так не осмелюсь ходить
А мне кажется, что все таки холодноват оттенок для меня, у меня ярковыраженный теплый цветотип, как мне кажется. Хотя, признаться, это мой первый опыт с «румянами» поэтому я даже не представляю какой оттенок мне нужен
MarkiSka 18 августа 2014, 23:17
Я бы смогла использовать этот оттенок теней только в качестве румян. А у вас очень удачные макияжи получились при участии еще и черного)
Sneg 19 августа 2014, 14:26
Да я сама не знаю почему их купила… Просто очень хотелось розовые тени яркие )))
Annn 19 августа 2014, 07:10
Снеж, очень красиво, вообще обалденно! Даже самой такие тени рооозовые захотелось. :))
Sneg 19 августа 2014, 14:27
Спасибо Анна! Их часто не поносишь, только в определенном образе :) Хотя цена позволяет Побаловаться )))))
Natalia_Bos 19 августа 2014, 10:44
На глазах потрясающе   Классный мейк!
Sneg 19 августа 2014, 14:27
Спасибо, очень приятно :)
Lilit_Le_Fay 19 августа 2014, 17:49
Как неожиданно ярко и здорово!
Поделитесь, пожалуйста, техникой макияжа   тоже хочется быть красивой))))
Sneg 19 августа 2014, 19:06
Вот она ! Именно после этого поста я вдруг захотела розовые тени