Полное разочарование с тушью для ресниц Loreal Telescopic Extra-Black extreme lengthening mascara

Всем доброго времени суток!) Сегодня, я хочу рассказать вам о старом жильце моей косметичке — туши от L`oreal.

Описание от производителя:
Чтобы очаровывать одним взглядом, воспользуйтесь тушью Telescopic Extra Black. Благодаря специальным пигментам, тушь обеспечивает самый насыщенный черный цвет ресниц. Телескопическое удлинение и точное разделение!
Я всегда любила удлиняющие туши. Мне кажется, что именно этого не хватает моим ресницам. Идеалом, для меня была и остается тушь от Maybelline Lash Stileto. Но к моему большому сожалению, ее сняли с производства и теперь, я пытаюсь найти ей замену.
Перед покупкой новой туши, я долго выбирала производителя, прочла кучу отзывов и решила взять телескопик от Лореаль. В магазине, долго выбирала между тушью в золотом. серебряном или черном тюбике, и остановилась на последнем.
Счастливая, я пришла домой и решила сразу использовать тушь. Но открыв ее, меня ждало полное разочарование. Я очень люблю силиконовые кисточки, но эта оказалась сущим кошмаром. Слишком короткие щетинки, на которых было простое огромное количество туши.
После первого нанесения, я полностью в ней разочаровалась. Она превратила мои ресницы в три палочки, которые я после нанесения, около 5 минут прочесывала другой кисточкой, снимая излишки продукта. И только после этого все выглядело более менее нормально. Месяца через три тушь раскрасилась и перестала так сильно склеивать, но все равно для меня это кошмар. Производитель обещает удлинение ресниц. Оно есть, но недостаточное. Я надеялась на лучшее   К концу дня тушь может немного осыпаться, но это совсем незначительный недостаток, по сравнению с другими. Снег, дождь выдерживает, если не тереть глаза, не растекается. Смывается тушь очень сложно. Размазывается по всему лицу и делает меня пандой.
А теперь перейдем к свотчам.
«Ресницы без туши:
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот так, тушь выглядит в конце дня:
Цена: 499 по акции в Рив Гош
Срок тестирования: около 5 месяцев
Оценка: 3, хорошо, что ресницы не выпали
Всем спасибо за внимание!
Ваша Аня.
  • Shella
  • 28 июля 2014, 17:10
Эх… Мне бы твои ресницы… У меня самая хорошая тушь и такого не сделает
Реснички и правда шикарные, а вот тушь их совсем не украсила.   Может быть вам стоит попробовать не удлиняющие, а объемные туши?
  • 28 июля 2014, 18:24
спасибо)
объемные туши не дают никакого эффекта, ресницы просто становятся черными
Для реального удлинения могу посоветовать только люкс — у меня была тушь от Dior: объем не дают, но реснички становятся длинными. И кисточка, кстати, тоже силиконовая.

Ох, уж эти силиконовые кисточки! Сколько идеальных тушей они вычеркнули из косметичек!
  • 28 июля 2014, 18:25
я очень люблю силиконовые кисточки. Но эта сплошное недоразумение
  • Mokko
  • 28 июля 2014, 17:23
Полностью согласна с отзывом, отвратительная тушь. У меня была и такая и в серебрянной упаковке, ресницы выпадывали, на глаза напала аллегрия. Глаза чесались и вечно были красными. Как то не случилась у меня любовь с Лореаль)
  • 28 июля 2014, 18:25
хорошо, что в серебряном не купила… тут хоть ресницы не выпали)
У меня от серебрянного телескопика ресницы выпадали когда я пыталась с них отодрать эту тушь… на мне её даже масло не брало… только тереть, тереть, пока ресницы не сотрешь ((
  • Mokko
  • 29 июля 2014, 11:40
Значит не у меня одной))))) А тушь «крылья бабочки» вся осыпалась" и в глаза и под глаза, там самым вызывая жжение и аллергию
Я аллергик, но с серебристым Телескопиком прожила душа в душу около 4 или 5 лет. Почти всю учебу в Университете (из 6 лет 5 — это даже больше половины получилось). Устраивал практически полностью. Меняла раз в 2-3 месяца — по мере «заканчивания». Потом просто испортился.
вот правда, что все мы разные. я как-то познакомилась с девушкой, у которой были офигенные кукольные, но не безбожно склеенные ресницы под брови, я не постеснялась и спросила какой она тушью пользуется, оказалось, что героиней поста. сама я до нее пока не добралась, но надо как-нибудь попробовать
Это моя любимая тушь. Мои ресницы она делает длинными и красивыми, держится как прибитая, снимается одним движением ватного диска.
Может быть, Вам попался контрафакт или просроченный продукт?
  • 28 июля 2014, 18:26
Странно. Срок годности в порядке, покупала в хорошем магазине
Собственно говоря, я тоже всегда покупаю тушь в в этом же магазине. Видимо, мы все действительно очень разные

Очень-очень разные:) с тушью еще тяжелее, чем с тональным- уж очень индивидуально с ней всё.
Реснички загляденье! Возможно, подойдут вот такие::) Мои любимые на данный момент!
  • 28 июля 2014, 19:02
Спасибо)) присмотрюсь к вашим любимчикам)
К рокете точно присмотритесь, она отличная ) если, конечно, огромная щеточка Вас не испугает, хотя она очень удобная
  • Olly
  • 28 июля 2014, 21:20
Ева тушь мне тоже понравилась, такая дешевая и такся качественная.
Купила после хвалебного отзыва коллеги, причем я сама наблюдала каждый день как она красится этой тушью и видела результат… купила… точно также все склеило. Причем первый тюбик был еще более менее, а вот второй, кстати, тоже купленный по акции в рив гош, был отвратительный, после недели мучений полетел в помойку. Для себя сделала вывод, что не буду больше брать по акции такие вещи. Такое ощущение что это просто либо нарушена технология, либо срок годности истекает и на заводе ее упаковали в набор и к этому набору приклеили свежую дату срока годности.
  • 28 июля 2014, 19:50
я теперь по акции тоже покупать не буду…
Мой набор был с жидкостью для снятия макияжа и цена какая то смешная, около 400р за все. Срок годности в порядке. Жидкость нормальная, а вот тушь плохая оказалась, прям как Вы описали. Хотя с первым экземпляром такого не было. Поэтому я и решила что брак какой то решили распродать таким путем.
как жаль… у Вас такие реснички сами по себе красивые, казалось бы, любая тушь должна хорошо лечь, а оно вон как.
Мало от кого слышу такие плохие отзывы на эту тушь(
Для меня она много лет фаворит! Ну удачных вам поисков!
  • 29 июля 2014, 07:58
тут выяснилось, что известная и любимая многими тушь, называется Carbon black, но ее сняли с производства и теперь выпускают Extra black. Небольшая разница в названии, и огромная разница в качестве
А я обожаю эту тушь, отлично удлиняет, тонкой кистью замечательно прокрашиваю нижние ресницы и к вечеру ни сколько не осыпается, а прекрасно держится. Так что была удивлена таким отзывом о ней.
  • LeaM
  • 28 июля 2014, 22:50
Это не всеми нахваливаемая Телескопик. Дело в том, что раньше была такая же тушь, только carbon black, которая была отличная. Сама извела несколько тюбиков. Но потом производитель изменил название на extra black и, очевидно, формулу, а флакон и оформление оставил таким же. Сама как-то купила, не заметив разницу, а потом не могла понять что не так с тушью. Только потом уже узнала об изменении. А Carbon black уже по-моему не производят
  • 29 июля 2014, 07:59
спасибо за информацию) теперь я знаю. почему тушь все так хвалят, а мне не нравится)
Вот оно что. Я раньше пользовалась Телескопик в золотом оформлении, очень нравилась, я спустя некоторое время купив, как я думала, ту же самую тушь, была очень расстроена. Теперь я знаю правду.
И у меня давным-давно была золотая, безумно нравилась! В том числе и щеточкой, никакого склеивания не было- ресничка к ресничке!
Паучьи лапки( Спасибо за пост-предостережение. Может расческа как-то спасет?
  • 31 июля 2014, 10:14
Расческа спасает, но через некоторое время они опять склеиваются. Не знаю от чего это зависит.
Я покупала именно такой (в отличие от серебристого) раза 2 или 3. Зимой еще ничего, но летом очень плывет. Но все-таки серебристому уступает. Да и, как выше писала, сейчас они испортились. Раньше у меня с ними складывалось без вопросов. А сейчас… никак.
Но серебристый я прямо очень любила.