Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees

Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees
Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу про функциональную палетку от Guerlain.
Упаковка приятная и не броская. В красном бархатном мешочке находится тяжёлый футляр, выполненный из качественного глянцевого пластика, на крышечке надпись «Guerlain». Открывается он легко на 180 градусов, крышка фиксируется в любом положении. На всей внутренней поверхности крышечки — зеркало. Очень удобное и большое.
Внутри палетки 4 оттенка теней и 2 оттенка помады. Все оттенки теней прекрасны и универсальны, с их помощью можно создать как дневной лёгкий макияж, так и вечерний. Тени ложатся очень хорошо, держатся тоже неплохо, но я все тени наношу на базу.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Также там находятся 2 кисточки: двусторонняя для теней и односторонняя для помады. Обе кисточки вполне функциональны.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Первый оттенок розовый перламутр, хорошо высветляет, но перебарщивать с ним не стоит. Прекрасно набирается на кисть, немножко пылит.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Второй оттенок сатиновый кофейный с мельчайшим красноватым шиммером, хорошо набирается на кисть, не пылит. Оттенок универсальный.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Третий оттенок — звезда палетки, сатиновый серый с мельчайшим серебристым шиммером. Хорошо набирается на кисть, вполне универсальный оттенок.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Четвёртый оттенок практически матовый графитовый, есть мельчайший шиммер, но его совсем не видно. Очень пигментированный, хорошо набирается на кисть.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees На всё веко нанесён второй оттенок, во внутренний уголок глаза — первый.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Добавила стрелочку четвёртым оттенком.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees На всё веко нанесён третий оттенок, выше него — первый.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees На всё подвижное веко нанесён четвёртый оттенок, где-то добавила третий.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Первый оттенок помады — кофейно-нюдовый с мелким шиммером. Помада наносится плотно, без полосок, никуда не затекает, за шелушения особо не цепляется. При носке чувствуется некоторый дискомфорт, будто стягивает и покалывает. Держатся оба оттенка очень хорошо.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees Второй оттенок красно-малиновый, наносится легко и плотно. Никуда не затекает, шелушения не подчёркивает. Дискомфорта при носке не вызывает, но и не даёт увлажнения или питания.
Guerlain - Palette Mosaique Couleur Eye&Lip Palette #68 Champs-Elysees В общем, палетка — прекрасная помощница как в поездках, так и дома. С её помощью легко создать как макияж с акцентом на глазах, так и с акцентом на губах. Большое зеркало является огромным плюсом дорожного набора для макияжа.

Срок использования: более 6 месяцев
Стоимость: около 85$
Всем спасибо за внимание,
Настя!
Палетка — новость для меня, она из какой коллекции? Имею подобный вариант из рождественской коллекции 2012 года, очень ее люблю, качество и функциональность на высоте. Два отзыва подряд о продуктах марки, здорово!
Из какой коллекции, признаться честно, не знаю. Покупалась она в Дьюти Фри. В интернете видела, кажется, рождественскую, они чуть различаются) Три отзыва))
Мне кажется, это не сезонный выпуск, а именно «дьютифришный».

Тени реально все универсальные! Очень благородные оттенки.
А мне бы было интересно узнать, какие это оттенки помад… Посмотрела бы себе нюдовую)
Я не знаю, какие это оттенки(
Только общий номер всей палетки. Возможно, стоит поискать это название в оттенках помад?
Как вы ловко обращаетесь с серым, у меня он легким движением руки превращается в фингал))
Я ооочень люблю серые оттенки!
Помады шикарные! Особенно нюд!
Нюд по ощущениям мне не понравился(
Легендарная палетка! Насть, она твоя 100%! Смоуки — это твоё!
Я очень редко ношу смоуки, уж очень обязывает(