Yves Saint Laurent Rouge Volupte Shine Lipstick #12 Corail Incandescent

Всем привет!
В этом посте хочу рассказать вам, девочки, свое мнение о предмете моих грез на протяжении пары месяцев
Прошу под кат>>

Примерно пару лет назад я открыла для себя яркие оттенки помад на лето, а именно коралловые. И с тех самых пор они прочно заняли место в моем сердце и косметичке. Натренировавшись на кошках на бюджетных вариантах, мне захотелось приобрести люксовую помаду, которая бы стала украшением косметички   Недолго мучаясь, мой выбор пал на помады Yves Saint Laurent, которые, без сомнения, являются не только красивыми снаружи, но и качественными внутри.

Стоит ли рассказывать об упаковке? Она уже на столько узнаваема, что косметические маньячки с легкостью опознают ее с закрытыми глазами на ощупь   Коротко о главном — упаковка шикарна. Золотой тяжелый футляр с вензелями и цветным «пояском» — лаконично и шикарно одновременно.

Оттенок#12 Corail Incandescent без сомнения яркий, я бы даже сказала неоновый, это видно даже в тюбике. Кроме того, цвет не чистый коралл, а с достаточной примесью розового холодного оттенка. По этому зависимо от освещения: за солнце яркий коралл, а в тени или холодном электрическом свете — холодный розовый.
Помада имеет легкую полупрозрачную текстуру, что особенно мне в ней нравится. Благодаря этому она дает полупрозрачный цвет, который можно наращивать и уплотнять. Хотите дневной вариант, а хотите вечерний. Помада дает хороший глянец, не сушит губы, имеет тающую текстуру, при излишнем нанесении может заходить в складочки. Должна также заметить, что пигмент имеет свойство въедаться в губы, с чего можно судить о стойкости помады. Как для неплотной полупрозрачной текстуры стойкость неплохая — около 2х часов. После уходит глянец и насыщенный цвет, а губы приобретают розоватый оттенок, как зацелованные   Забыла упомянуть о запахе — приятный легкий запах, не приторный сладкий.
Свотчи на руке:
Свотчи на губах:

Стоимость: 390 грн;
Срок использования: 3 месяца;
Объем:4 мл.

Спасибо за уделенное внимание,
Женя
Роскошно!
Цвет шикарный, как и ваши губы   Вам очень идет.
  • Styu
  • 27 июля 2014, 18:04
Пост эстетичный какой, красиво показали
Вау, как красиво!
Очень красивая помада, очень красивые фото, очень красивые губы
  • KateS
  • 27 июля 2014, 19:07
Ну очень все красивое: и губы, и помада и пост
Какие великолепные фотографии! Очень красиво показана помада.
Красотища! так по летнему
Отличная помада, оттенок на губах чуть отличается от того, что в стике, но мне так даже больше нравится.)
Очень, очень, очень красивые фото и оттенок помады
спасибо   от Вас получить комментарий втройне приятно
Моя любимая гамма, легла просто идеально, очень красиво  , спасибо за пост!
На последнем фото цвет понравился более всего. Неожиданно хорошо помада уселась, даже несмотря на ее полупрозрачность пригляделась бы к какой-нибудь фуксии в линейке,)
Очень красивая помада!
Всё хочу попробовать данную линейку, но столько новых помад у других марок появляется, что она незаслуженно остается в стороне)))
Сочный цвет!
Женя, красота неописуемая! Потрясающий оттенок

Шикрные губы! шикарный цвет!
Совсем недавно вертела этот оттенок в магазине, а взяла другую… Придется вернуться.))

Губы у вас загляденье и помада это только подчеркнула.