Здравствуйте! :-)
Решила купить красную помаду. Красное должно быть идеально! Поэтому пошла к стенду Диор:-)
Но вышло ли идеально?
Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683
Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683 Глянцевый пластиковый футлярчик, собирающий отпечатки, закрывается щелчком, такой не откроется случайно.
Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683
Цвет мне видится алый, но не яркий, а приглушенный, глянцевый. Никакого шимера. В один слой полупрозрачный, для плотного покрытия наслаиваю.
Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683 Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683 Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683 Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683 Наносится мягко, скользит по губкам. Потом пару минут еще тает и усаживается.
Из плюсов:
Не тяжелая, легко лежит на губах
Не скатывается в уголки и в белую полоску
В складочки не забивается
Цвет мне очень нравится
Из минусов
Через 1,5 часа уже съедается серединка, перекус не переживет, останется лишь на контуре
Мне сушит губы, после нее обязательно бальзам. Да и если полдня с ней, подкрашивая разумеется, потому что она не держится столько, уже не комфортно губам, они как воспаленные.
В итоге ставлю ей 4-. Цвет мне нравится, но больше не куплю.
Стоила порядка 1000 р.
Использую полгода периодически.
Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683 Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683 Спасибо, что прочитали :-)
Upd: про запах забыла написать. Как у маминой помады из детства. Мне нравится и чувствуется он при нанесении и первые несколько минут.
У меня из этой серии Dior есть 553 оттенок (Sillage если я не ошибаюсь) — ощущается вообще как бальзамчик на губах) А про стойкость согласна, держится у меня часа 4, если просто гулять по городу и не болтать).
  • 27 июля 2014, 16:17
У вас хоть 4. У меня полтора часа, молча на работу еду. И по приезду поправляю…
Цвет очень красивый. Понравилось
  • 27 июля 2014, 16:16
Цвет красивый у нее, да:-)
Это моя самая любимая помада, именно в этом оттенке. Если б сказали выбрать одну, а остальные выкинуть, я б не думая, оставила ее. Но на мне она более сливовая. Стойкость меня устраивает в том плане, что она никуда не растекается и не скатывается. Да, слегка бледнеет, как бы впитывается, но при этом продолжает выглядеть аккуратно. Повторюсь, для меня лучшая, хотя я пробовала помады почти всех известных производителей. И на вас она смотрится замечательно!
  • 28 июля 2014, 00:54
Спасибо:-) цвет мне очень нравится, но вот сидит не очень, как блеск, уходит быстро и неаккуратно…
Мне кажется, это ничуть не алый цвет. Скорее, ягода какая-то.
  • 28 июля 2014, 00:59
А мне видится красный-прекрасный :-) восприятие такое, наверно…
Алый — это цвет артериальной крови, что-то вроде такого, но гораздо ярче.
Красный-прекрасный вот.

Над цветом вашей помады всё думаю, как же его охарактеризовать, вертится что-то в голове, но пока не осеняет :) Буду думать дальше)
  • 28 июля 2014, 06:44
Ваши алые действительно алые. Но и мой не ягодный, как мне кажется :-) найдете слово, напишите пожалуйста, буду знать
Соглашусь с Rossetto, мне также этот цвет абсолютно не видится алым. Мне, показалось, данная помада по тх очень схожа с аддиктами, за исключением подсушивания губ, если я не права поправьте пожалуйста.
  • 28 июля 2014, 00:59
Не пробовала аддикты еще. :-)
Вам удалось меня шокировать ))) эти помады для меня все (а у меня их штук 6) вместо цветного бальзами, такого ухода я ни от Шанель ни Ланком ни Сан Лоран не получаю! :)

Такого цвета нету… надо купитт :)
  • 28 июля 2014, 01:01
Наверно это все же индивидуально, раз такая разница…

Очень понравился цвет!
  • 28 июля 2014, 15:55