27.07.2014

Dior Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care 683

Здравствуйте! :-)
Решила купить красную помаду. Красное должно быть идеально! Поэтому пошла к стенду Диор:-)
Но вышло ли идеально?

Глянцевый пластиковый футлярчик, собирающий отпечатки, закрывается щелчком, такой не откроется случайно.
Цвет мне видится алый, но не яркий, а приглушенный, глянцевый. Никакого шимера. В один слой полупрозрачный, для плотного покрытия наслаиваю.
Наносится мягко, скользит по губкам. Потом пару минут еще тает и усаживается.
Из плюсов:
Не тяжелая, легко лежит на губах
Не скатывается в уголки и в белую полоску
В складочки не забивается
Цвет мне очень нравится
Из минусов
Через 1,5 часа уже съедается серединка, перекус не переживет, останется лишь на контуре
Мне сушит губы, после нее обязательно бальзам. Да и если полдня с ней, подкрашивая разумеется, потому что она не держится столько, уже не комфортно губам, они как воспаленные.
В итоге ставлю ей 4-. Цвет мне нравится, но больше не куплю.
Стоила порядка 1000 р.
Использую полгода периодически.
Спасибо, что прочитали :-)
Upd: про запах забыла написать. Как у маминой помады из детства. Мне нравится и чувствуется он при нанесении и первые несколько минут.

BeautyManiac 27 июля 2014, 13:41
У меня из этой серии Dior есть 553 оттенок (Sillage если я не ошибаюсь) — ощущается вообще как бальзамчик на губах) А про стойкость согласна, держится у меня часа 4, если просто гулять по городу и не болтать).
sonnez 27 июля 2014, 16:17
У вас хоть 4. У меня полтора часа, молча на работу еду. И по приезду поправляю…
Ksenika 27 июля 2014, 14:49
Цвет очень красивый. Понравилось
sonnez 27 июля 2014, 16:16
Цвет красивый у нее, да:-)
Baramba 27 июля 2014, 16:25
Это моя самая любимая помада, именно в этом оттенке. Если б сказали выбрать одну, а остальные выкинуть, я б не думая, оставила ее. Но на мне она более сливовая. Стойкость меня устраивает в том плане, что она никуда не растекается и не скатывается. Да, слегка бледнеет, как бы впитывается, но при этом продолжает выглядеть аккуратно. Повторюсь, для меня лучшая, хотя я пробовала помады почти всех известных производителей. И на вас она смотрится замечательно!
sonnez 28 июля 2014, 00:54
Спасибо:-) цвет мне очень нравится, но вот сидит не очень, как блеск, уходит быстро и неаккуратно…
Rossetto 27 июля 2014, 16:40
Мне кажется, это ничуть не алый цвет. Скорее, ягода какая-то.
sonnez 28 июля 2014, 00:59
А мне видится красный-прекрасный :-) восприятие такое, наверно…
Rossetto 28 июля 2014, 01:08
Алый — это цвет артериальной крови, что-то вроде такого, но гораздо ярче.
Красный-прекрасный вот.

Над цветом вашей помады всё думаю, как же его охарактеризовать, вертится что-то в голове, но пока не осеняет :) Буду думать дальше)
sonnez 28 июля 2014, 06:44
Ваши алые действительно алые. Но и мой не ягодный, как мне кажется :-) найдете слово, напишите пожалуйста, буду знать
MaryGrace 27 июля 2014, 17:49
Соглашусь с Rossetto, мне также этот цвет абсолютно не видится алым. Мне, показалось, данная помада по тх очень схожа с аддиктами, за исключением подсушивания губ, если я не права поправьте пожалуйста.
sonnez 28 июля 2014, 00:59
Не пробовала аддикты еще. :-)
Katerina-G 27 июля 2014, 19:43
Вам удалось меня шокировать ))) эти помады для меня все (а у меня их штук 6) вместо цветного бальзами, такого ухода я ни от Шанель ни Ланком ни Сан Лоран не получаю! :)

Такого цвета нету… надо купитт :)
sonnez 28 июля 2014, 01:01
Наверно это все же индивидуально, раз такая разница…
man_i_ya 28 июля 2014, 15:49
Очень понравился цвет!