Dermablend 'Quick-Fix®' Concealer Stick SPF 30 -Light

Моя вечная проблема- это несовершенства кожи, то же самое и под глазами: веснушки в теплое время года и синюшные полукруги, если не высплюсь. Со всей этой «прелестью» кожа выглядит серой и тусклой, поэтому я ежедневно прибегаю к использованию консилеров. На данный момент у меня их 3 и все они по своему мне нравятся. В вечной погоне за «чем-то новеньким» я решила приобрести для себя консилер Dermablend.

Реклама этой марки покорила всех, кто ее видел (превращение зомбибоя в человека и др. ролики). Эта косметика не для каждого, а для тех, у кого есть конкретные несовершенства кожи. Она очень плотная, как замазка. Я не могла решиться на тональный крем, такая супер-плотность мне ни к чему, а вот консилер заинтересовал! Мне кажется, что чем плотнее консилер, тем лучше. Главное, наносить его строго поверх увлажняющего крема для век и растушевать не только после нанесения, но и спустя минут 15-20, тогда результат зафиксируется и никаких неудобств в виде «забитого в складочки консилера» не будет.

Это мой первый консилер в стике, все остальные жидкие. Он больше похож на корректор и отлично послужит в качестве того и другого. Консистенция очень густая и плотная. Наносится очень легко, растушевывается лучше всего пальчиком (прихлопывающими движениями). Кожу век не стягивает, но я наношу его сразу же поверх крема или геля для век, т.е. на влажную кожу. Спустя некоторое время после растушевки, он немножечко скатывается в складочку нижнего века, поэтому я растушевываю его повторно и закрепляю рассыпчатой прозрачной пудрой. В таком виде консилер
стойко держится на коже до самого вечера, не плывет, не скатывается и не исчезает. Он перекрывает все что угодно, родинки, татуаж, веснушки, темные круги, покраснения кожи. Оттенок Light не слишком светлый, чуть с желтизной. Футляр у консилера простенький, ничего особенного. Запаха особого нет, иными словами- косметический.

Пожалуй, это самый плотный тональный косметический продукт, что у меня был!
Думаю, что такое плотное средство понадобится далеко не каждой девушке, в большинстве случаев, достаточно легкого консилера. У меня далеко не каждый день бывают темные круги под глазами, поэтому и мне порой обычных жидких консилеров хватает. Использовать его в качестве консилера буду не всегда, а только, когда не высплюсь.

Свочт при дневном свете.

Фото растушеванного консилера под глазами при дневном свете.
К сожалению фотографии при дневном свете у окна получаются синюшные, поэтому фото «ДО» не вышло, кучу снимков нащелкала, но все они оказались неинформативными. Гораздо более правдивыми и настоящими получаются фото при дневном сете + вспышка, поэтому на них вы можете посмотреть ниже.

Фото темных кругов, нанесенного консилера и уже растушеванного при дневном свете + вспышке.

Срок использования: 5 дней
Цена: 25$ без учета доставки из США.
Анечка, кроющая способность отличная. Никогда не видела еще консилер в стике. Очень понравился результат!
Кроющая способность у него очень мощная!
  • Psyche
  • 26 июля 2014, 16:56
У Бенефит есть Фейк ап) Но он мне не очень.
Спасибо, интересно
А состав можно увидеть?
Ой) Забыла сделать фото.
Так впишу:
Active ingredient — titanium dioxide 3%
Inactive ingredients- mineral oil, talc, beeswax, isopropyl palmitate, stearyl stearate,kaolin, magnesium carbonate, copernicia cerifera wax, allantoin, microcrystalline wax, lauroyl lysine, may contain titanium dioxide, barium sulfate, iron oxides
Спасибо. Присмотрюсь к нему
Очень хотела их корректор, так как вокруг глаз мне достаточно жидкого консилера, вот теперь думаю может вместо корректора этот консилер взять, кроющая способность превосходная, буду применять на лицо локально, спасибо за отзыв!
Попробуйте, он и в виде корректора хорош)))
выглядит очень хорошо. Аня, а можете сравнить с чем-нибудь, что можно купить оффлайн в магазинах?
Это проф. косметический продукт. Ничего подобного со столь плотным покрытием у меня никогда не было, поэтому сравнивать не с чем))))
Консилеры в стике уважаю, твои фото этому доказательство. Я вижу отличный результат.+
Сама использую Yves Saint Laurent Anti-Cernes Multi-Action Concealer, очень им довольна.
Спасибо)) Это мой первый консилер в стике, но я им вполне довольна))
Какой результат   А в складки/морщинки не забивается? Не сушит кожу?
P.S.: про складки/морщинки прочитала уже
:) Сначала впечатлились фото и забыли про текст, понимаю)
  • shaya
  • 27 июля 2014, 16:48
Этот консилер навсегда прописался в моей косметичке =)
Люблю его нежною любовью и не променяю ни на что (уж сколько перепробовала — все равно возвращаюсь к нему)
PS: оставила отзыв о нем на косметисте, если интересно, посмотрите по тегу ))

Отличный отзыв, замечательный результат!