25.07.2014

Artdeco Bronzing Glow Blusher из коллекции Jungle Fever

Всем доброго дня! Пока еще лето в самом разгаре, покажу вам одну чудесную вещицу, которую увидела впервые на этом сайте и твердо решила, что она мне нужна! )
Это 3-цветные румяна-хайлайтер с пометкой бронзирующие из коллекции лето 2014 Jungle Fever:
Румяна обещают сделать наш макияж сияющим и соблазнительным. Это ли не то, что нам всегда нужно?
Упаковка румян меня покорила! Она сразу поднимает настроение, даже если за окном не самый солнечный день — стрекоза, тропические растения, очень позитивное оформление.
Под крышкой скрывается сам продукт, рисунок поверхности которого повторяет рисунок на футляре, было даже жалко его стирать:
Крышка с зеркалом открывается градусов на 160:
Вот они, красавчики:
Оттенки мне видятся как персиковый, золотисто-бежевый и розовое дерево.
На солнце еще более отчетливо виден рельеф:
Свотчи (только декоративной косметики):
Далее на пальчиках:
Текстура румян достаточно мягкая и рыхлая, они немного пылят при наборе натуральной кистью, но не критично, я обычно сдуваю ненужное и все. Использую я их, смешивая все 3 оттенка, и получаю общий золотисто-персиковый сияющий оттенок. Тушуются они очень хорошо, очень податливы под кистью. Носятся тоже отлично, вроде даже и не рыжеют в течение дня, просто становятся немного бледнее.
Так выглядят все 3 оттенка:
Фото на солнце:
Наношу их на те места на лице, куда обычно наношу румяна. Мне они ну очень понравились!
Цена: 550 руб
Срок тестирования: 1,5 месяца

Sneg 25 июля 2014, 20:07
Очень приятный цвет, особенно под загар
Я с таким вожделением смотрю на бронзеры, но я зареклась покупать их, пока свой Диоровский не добью )))
Тебе очень к лицу этот оттенок, Мадлен!
Спасибо за пост!
MadlenVolya 25 июля 2014, 20:19
Спасибочки! )) А я вот бронзероманьяк, все не могу остановиться, покупаю все, которые понравятся )
Alouette 25 июля 2014, 20:23
Щупала эту вещицу, понравилась) только не поняла, почему они в названии хайлайтер упоминают вместе с румянами) хл она разве что на африканца
MadlenVolya 25 июля 2014, 20:27
Да это просто вольный перевод какой-то )). Я бы их назвала просто бронзирующие румяна с эффектом сияния (о чем и говорит слово Glow). Хайлайтер в моем понимании — нечто иное. Дальний свет, к примеру, или Гардения от Герлен, или весенняя пудра-хайлайтер Шанель. Но явно не этот продукт
555Galina 25 июля 2014, 20:49
Да уж, явно двоечники переводят, ведь четко написано: три оттенка румян с золотым шиммером, где уж они хайлайтер углядели? По сути поста: вам очень красиво;))
LazyArt 25 июля 2014, 20:29
Красотища то какая!
Эту штуку можно купить только ради коробочки и рисунка на самом продукте! И не использовать, а открывать и любоваться )
(уже даже немного пожалела, что купила лимитку этого лета от кларинса..)
MadlenVolya 25 июля 2014, 20:32
Не жалейте! Бронзер Кларанс просто чудесный! Я его ношу гораздо чаще, чем этот. У меня есть и пост на него, если интересно. А этот да, только ради оформления можно хватать ))
LazyArt 25 июля 2014, 21:43
А я после вашего поста как раз ее и купила!
Хотя сама совсем белокожая, но наношу чуть на скулы, линию роста волос и на спинку носа (как в том самом посте). Получается как раз то, что случается со мной после двух недель на море )
Aquarius_blonde 25 июля 2014, 21:24
Какая ж красота! Что упаковка, что рельефный рисунок на самих румянах!
Zaoknomzima 25 июля 2014, 22:03
Оформление футляра замечательное)
Baramba 26 июля 2014, 09:16
Безусловно, привлекательное оформление, и нанесли вы продукт умеючи, и оттенок этот вам очень идет. Но для холодных цветотипов, боюсь, будет слишком рыжим, даже в качестве румян. Я его помещаю в разряд «хорошо, но не для меня».
MadlenVolya 26 июля 2014, 10:17
Возможно. Кстати, более холодный в смешивании у меня есть вот такой продукт от этой же марки. Тоже 3-х цветные румяна, но более розовые:
Они нежнее и более универсальны, как мне кажется
Baramba 26 июля 2014, 13:09
Красивые! Так и хочется попробовать)
Malta 26 июля 2014, 23:53
Красивый продукт и в коробочке, и на лице!
Natella666 29 августа 2014, 15:39
Потрясающий отзыв! Видела их в магазине, очень красивые! Но я так редко пользуюсь румянами, что воздержалась…