Clarins Rouge Eclat Lipstick Satin Finish, Age-Defying Lipstick №09 Juicy clementine

В этом сезоне оранжевые губы стали модным трендом, мне же красно-оранжевые помады нравились давно. Еще зимой я польстилась на эту яркую красотку, а качество не оставляет шансов быть к ней равнодушной.

Хочу начать свой рассказ с любви к красивому футляру, я вообще-то на футляры не ведусь, но футляр помады Clarins Rouge Eclat №09 Juicy clementine не оставил меня равнодушной.
Покупка Clarins Rouge Eclat №09 Juicy clementine была очень спонтанной, но об этом я ни разу не пожалела!
Помада имеет нежную кремовую текстуру, но при этом у нее очень хорошая пигментация. Juicy clementine позволяет наслаивать слои и имеет глянцевый финиш.
Со временем блеск уходит и финиш становится полу-матовым.
В носке помада очень комфортная, она не сушит губы, но при этом имеет хорошую стойкость. За контур помада не растекается и ее можно использовать без карандаша для губ.
Отдельно хочу сказать про стойкость, несмотря на то, что помада кремовая и увлажняющая, она остается на моих губах очень долго и выдерживает перекус и много бокалов с напитками. Плотный обед она не выдержит, но котельную вечеринку — легко!
Хочу отметить, что помада имеет легкий аромат, а если облизнуть губы, то будет приятный сладковатый привкус.

Оранжевый оттенок помады зубы не выбеливает, но и желтит.
В сравнении с MAC Dangerous- слева, а Clarins Rouge Eclat №09 Juicy clementine — справа
на губах:
В макияже:
Цена: 27$
Срок тестирования: за 7 месяцев около 15 раз
Я вообще забыла о чем пост, после последней фотографии
В первую очередь хочу отметить, что новый образ с цветом волос и локонами бесподобно украшает!
А помада очень оживила лицо и да, безусловно идет
Спасибо! Этим летом я открыла для себя помады ярких оттенков, теперь не боюсь экспериментов с цветом.
Юлия, вам очень идет новый цвет волос, похорошели, выглядите прекрасно. И помада в тему;)))
  Спасибо! Люблю яркие помады
Только добавьте название бренда, а то в заголовке не очень понятно, о какой помаде идет речь)
Спасибо, уже исправила
Красивый летний оранжевый. Вам очень идет)
  • Schi88
  • 24 июля 2014, 13:23
Юля, с возвращением! Только недавно вспоминала и жалела, что не вижу твоих постов… Помада — шикарная, тебе невероятно идёт! У меня тоже есть одна очень оранжевая, близкий оттенок, но почти матовая, ношу с огромным удовольствием.
Мне оранжевые нравятся больше красных ) Надеюсь вернулась надолго ) приятно, что меня не хватало
Юля, красивый цвет: сочный и летний!
Цвет, качество — на отлично! Вам очень идёт!
Спасибо! помада замечательная!
Супер оттенок! Вам он ооооочень подходит!
Юль, очень красивый, чистый, солнечный цвет! Безумно тебе идёт! Спасибо за позитив!
  • MsDeg
  • 24 июля 2014, 19:22
такой красивый оранжевый! и Вам подходит идеально!
Вам идет такой оттенок! Хорошо, что Вы вернулись!!!
Почти неоновый оранжевый, знаю его, мне он очень нравится!