Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.07.2014
1139

Victoria's Secret Whipped body souffle «Island Rush» with pomelo and coconut water

Whipped body souffle «Island Rush» with pomelo and coconut water by Victoria's Secret

Лето — это время свежих фруктов, яркого солнца, морского бриза и приключений. Но, к сожалению, не всегда это прекрасное время года бывает таким, как мы хотим. Вдалеке от пляжей и развлечений очень сложно найти то, что так бы явно напоминало о настоящем лете. Сложно, но возможно! Не так давно мое скучное и однообразное лето в большом городе разнообразила покупка от Victoria's Secret, которая как нельзя лучше напоминает мне об отдыхе.


Суфле для тела с невероятно летним ароматом — это настоящая находка не только для Вашего тела, однако и отличная вещь для поднятия настояния.


Взбитое суфле от Victoria's Secret произвело на меня исключительно положительное впечатление.
Во-первых, данный продукт имеет аромат помело и кокосовой воды, что придает суфле необыкновенно летний, свежий, яркий аромат.
Запах просто невероятно поднимает настроение и суфле хочется наносить на тело снова и снова. Именно с таким ароматом у меня всегда ассоциировалось идеальное лето на острове, кругом океан, невероятно свежие экзотические фрукты и веселье до утра. Victoria's Secret удалось передать самый настоящий аромат лета моей мечты.
Во-вторых, летний запах суфле держится на теле достаточно долго. В течение часа это точно. К сожалению, с другими средствами для тела у меня такая хорошая ситуация не слаживалась.
Кроме аромата, данное средство для тела имеет настолько легкую консистенцию, что когда наносишь суфле, кажется что продукт просто невесомый. Кроме того, Island Rush отлично распределяется по телу и впитывается буквально мгновенно (что не может не радовать летом).


Суфле не оставляет после себя неприятной, липкой пленки, а дарит коже увлажнение и питание.
Но стоит отметить, что данный продукт скорее подходит для более теплого времени года. Все же зимой стоит присмотреться к более жирноватым лосьонам для тела.
Средство нельзя назвать достаточно экономичным, т.к. данного объема (185 г) хватит буквально на пару недель при ежедневном использовании (я периодически наношу не на все тело, порой ноги или/и руки оставляю без крема).
Мне безумно понравилось суфле для тела «Island Rush» от Victoria's Secret. С удовольствием буду покупать еще, а так же попробую новые продукты.

Оценка: 5
Время использования: ~1,2 месяца
Объем: 185 мл
Производство: США
Цена: 3,5$ (со скидкой 75%)

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 25 июля 2014, 10:59
Почувствовала аромат помело и кокосовой воды))) спасибо за пост. Люблю легкие текстуры для тела)
dont_wake_me_up 25 июля 2014, 16:04
И вам спасибо ))
Adelia 25 июля 2014, 11:13
О, это суфле тоже моя последняя покупка в VS)) Только у меня «Еndless Sunset». Меня также покорил запах кокосика и невероятная текстура)  
dont_wake_me_up 25 июля 2014, 16:05
Следующий раз попробую купить Еndless Sunset )) спасибо )