El Corazon помада Сатин Люкс by Professional Collection №209

Вы ищете нюдовую помаду? Возможно, это то, что вам нужно.

Помада Сатин Люкс El Corazon by Professional Collection №209
После многочисленных постов на косметисте о помадах этой серии, я тоже решила пополнить свою косметичку одной такой помадкой. Сначала я долго выбирала цвет, хотела что-то розовое, натуральное, смотрела свотчи в интернете. Но вот когда, после многочисленных поисков магазина, где продается косметика этой фирмы, меня ждало разочарование. Помад оказалось мало, цвета остались все яркие, но я нашла вот эту, номер 209, натуральную, незаметную скромницу.
Помада абсолютно матовая, а также не содержит блесток или шимера. В нанесении довольно суховата, я к такому не привыкла. В моем арсенале большое количество блесков, и я люблю их легкую липкость и увлажнение. А с этой помадой все не так.На губах совершенно не чувствуешь. Но губы не сушит, в прочем с увлажнением обстоят дела также. Шелушинки не подчеркивает и ложится довольно плотным слоем.
Цвет помады бежево-розовый, красивый нюд, немного выбеливает губы, как раз за счет бежевости. Такие губы отлично подойдут к яркому или просто тяжелому макияжу глаз, когда весь акцент на них, а губы можно накрасить нюдом. Но этот цвет не замазка.
Запах: сладкий, но не приторный. На губах не ощущается. Пахнет как зефир
Стойкость: держится помада где-то часа 4, без перекусов. Хотя выдерживает чашку чая.

Оценка: 4+(за сухое нанесение)
Цена: 130 рублей.
Думаю я вряд ли куплю еще раз эту помаду. Во-первых, в ней 4,5 гр., а это очень много, с учетом, что я не ей одной крашусь. Ну и во-вторых, я лучше попробую еще какой-нибудь другой цвет. Но вам я очень рекомендую эту помаду. Отличный нюд, с хорошими характеристиками, за отличную цену.
А вы пробовали помады из этой серии?
Я Екатерина, спасибо, что заглянули и прочитали пост.
Да, выглядит суховато, но я жажду обзавестись этим цветом! У вас классные фото!
Спасибо большое)
Отличные фотографии :) помада смотрится достойно, жаль, что суховата
Но зато она матовая, думаю если бы она была пожирнее, то ее матовость пропала бы
Вообще не вижу ее на губах. Или помада просто идеально вам подходит. Эффект натуральных губ
  • 13 августа 2014, 21:24
Спасибо за комментарий, мои губы более красные)))
  • sonnez
  • 24 июля 2014, 07:12
Действительно выглядит сухой… в других отзывах она даже как увлажняющая и с блеском позиционируется…
  • 13 августа 2014, 21:24
Тоже очень удивилась)
  • MsDeg
  • 24 июля 2014, 10:36
мне нравится, обожаю такой эффект
  • 13 августа 2014, 21:25
Теперь мне он тоже по душе) особенно для лета)