Сияем вместе с The Balm Mary-Lou Manizer Highlighter, Shadow, Shimmer

Продолжим тему сверкалок, пока лето еще с нами! Пойдем познакомлю вас с той, которая свела меня с ума!

Этот ХЛ я приобрела прошлым летом и до сих пор он 1 из самых любимых и востребован в каждом моем макияже, в любое время года!
Приехал он в разрисованной коробочке( обожаю я дизайн этой марки).
Сам ХЛ находится в круглой пудренице, с приличным зеркалом на внутренней стороне крышки.
Объем 8.5 г
Свотчи
Цвет оо, да! Это просто взрыв сияния, света и теплоты! Оттенок золотисто-песочный, сливочный, безумно сверкающий!
Текстура рыхлая, напоминает тени Лореаль Color Infaillible. При наборе кистью моментально остается на ней, поэтому набирать следует легким прикосновением!
Финиш на лице дает влажный эффект, потрясающе красиво! Отменно подойдет и для светлокожих девушек. Переливается на солнышке мельчайшими золотисто-розовыми искорками!
Для каждого случая, будь-то работа или вечерний выход, можно легко регулировать интенсивность нанесения!
Его можно использовать и как тени, но я не пробовала.
Наношу специально выделенной для него кистью Real Techniques setting brush.
Не описать всю его красоту словами, поэтому предлагаю посмотреть на фото
Над верхней губой
Тень/ на солнышке
В глубине комнаты/ дневной свет
В тени/ вспышка
Для меня это 1 из самых идеальных ХЛ! Он очень красиво подсвечивает и выделяет рельеф лица! Носить его одно удовольствие! Отлично освежает, особенно в сочетании с матовым бронзером!
Срок использования 1 год
Оценка 5++++
Цена 1000р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Очень красивый хайлайтер! Прямо сооблазняете )))
Я не специально, меня так же год назад соблазнили
  • JulyKM
  • 23 июля 2014, 15:40
Красиво вы его показали. Лицо смотрится свежим и сияющим (чего и добивались). Супер
Спасибо! Для этого он и предназначен… впрочем как и все его собратья и сестры))
С ним лицо выглядит моложе свежим, сияющим, лучистым! В любом случае фото не передаст всей красоты, которую я вижу в зеркале!
  • Juka
  • 23 июля 2014, 15:51
Очень правильный у него цвет. Я не люблю чисто желтый. А этот хорош. И в меру сияющ. Спасибо за отзыв.
Вам спасибо за прочтение моего поста!
Очень красиво   нет никаких крупных блесток, просто деликатное сияние, но зато как освежает!
Хоть и не пользуюсь хайлайтерами, но сейчас хочется побежать и купить)
Купите, хватит его на долгое время!
Кстати, забыла упомянуть в посте про экономичность… у меня он лишь легонько пострадал от кистей.У моих 2х знакомых, купивших его намного позже меня, он уже заканчивается Как такое возмоно и куда его нужно для этого мазать)
  • Schi88
  • 23 июля 2014, 15:55
Чудесная текстура и очень наглядная демонстрация работы хайлайтера. Красота!
Текстура действительно шикарная!
Спасибо вам!
  • SPKT
  • 23 июля 2014, 16:04
А как вам эта кисть от Real Techniques? Я сейчас в поиске специальной кисточки для хайлайтера…
Кисть мне оочень нравится, приобрела в октябре и до сих пор ничего не облезло с ручки, не полысела. Очень мягкая, как раз по размеру идеальна для нанесения сухих шиммерных текстур.Очень удачная кисть!
Очень красивый! Давно его хочу
Да он шикарный! Сейчас его легко же можно приобрести, Маш, думаю вам стоит купить эту бесстыдницу Лу)
Да, такая хулиганская коробочка в стиле пин-ап
ну, красиво же
у вас такая кожа хорошая, что от нее и так исходит свечение внутреннее, так что вам все к лицу
А мне с моей жирной кожей сверкалки вообще противопоказаны
Спасибо за комплимент! Но кожа моя далеко не идеальна, я скажу больше-она меня стала огорчать в последнее время! Мне скрывать нечего, я для этого и пишу, чтобы делиться с девочками секретиками! На мне СС крем от Люмине, пудра Клиник, бронзер The Balm и Лумик!
Подпишусь под каждым твоим словом, тоже очень люблю этот хайлайтер, ну и вообще TheBalm)) Очень красиво показала!
Эта марка(+бенефит и им подобные) мои самые любимые! Спасибо!
Какая милая вещица и так красиво на Вас смотрится!
Спасибо, вещица должна быть у каждой бьюти- маньячки!
Катя, отлично смотрится! А как его стойкость?
Наташ, я не заостряю на этом свое внимание.Я его наношу, допустим в 9 утра и до вечера он на мне, может чуть побледнеть, только потому, что я постоянно трогаю лицо руками вырвать бы их Он попрежнему будет сиять и украшать!
Но от жары не сползает это точно.
о, какая прелесть:) приобрести что ли в коллекцию…
думаю, что нужно… необходимо даже)
Одна из вещей, глядя на которую мысль стучит «ну мне же это просто необходимо!») Спасибо, что показали, знаю теперь свою следущую покупку)
Рада, что мой пост помог вам определиться с выбором!
Мой любимый!

• Mokko
  • 23 июля 2014, 19:17
Кать, тебе просто нереально идет и свечение такое здоровое не вульгарное)))))Одно слово «Ваааау», очень красивый эффект)
Спасибо! Даа, осталось получить диплом спеца по хл)))В них я уже как рыба в воде!
  • shoovi
  • 23 июля 2014, 20:19
У меня тоже такой есть-мой самый любимый, реально каждые день его использую)
Да, он многими любим!
  • ElinaT
  • 23 июля 2014, 21:34
У меня есть хайлайтер от МАС серебристый и золотой от Dior (летняя коллекция). Сейчас смотрю на фотки и думаю, похож Dior на этот хайлайтер или нет. Повторов просто не хочется.

• ElinaT
  • 23 июля 2014, 21:40
Это как понимать  ?! Давай, отговаривай меня от покупки, скажи что похож и я успокоюсь)))
Чтобы я отговаривала? Никогда такого не будет!
Завораживает :)
спасибо!
  • Saika
  • 24 июля 2014, 11:12
я слов как то подобрать не могу… очень аппетитно смотрится
спасибо огромное!))
Прекрасный хайлейтер, давно хочу его купить, надеюсь скоро это произойдет, главное дождаться поездки  .
вы купите его и прослужит он вам будет оооочень долгое время!
  • uLitka
  • 29 июля 2014, 19:50
вопрос не по теме: что за красота на губах??)))
это помада limoni № 17