Палетка теней Sleek I-Divine Palette "Oh So Special"

Я хорошо отношусь к косметике марки Sleek, а эта палетка – одна из самых продаваемых и популярных. Хоть обзоров на нее и немало, мне очень приятно про нее писать и делать фотографии, и, если вы ее еще не купили и сомневаетесь, возможно, сможете с помощью этого отзыва сделать вывод.

Многие отмечают, что на вид палетка кажется меньше, чем на видео. Я это могу отметить тоже, как, кстати, и о многих других продуктах. Однако, хоть тени и не самого большого размера, расход у них небольшой. Обычно тени с хорошей пигментацией достаточно рыхлые и расходуются быстрее. А пигментация у этой палетки сумасшедшая, за исключением одного – первого оттенка. Сама подборка, я считаю, очень универсальная – с помощью этой палетки можно сделать штук 100 разных макияжей, как дневных, так и вечерних. Ее одну можно брать в поездку и ничего больше не понадобится. Да и вообще можно с ней одной жить)). Тут и оттенок для бровей хороший есть, и великолепный черный. Ну а цена, сами понимаете, за такие деньги это просто гениальный продукт. Держатся тени долго, у меня не скатываются, растушевке поддаются очень хорошо, пылят умеренно. Подробнее о каждом оттенке:
Bow — матовый желтоватый оттенок, единственный неудачный во всей палетке. Пигментация средняя, пользуюсь им редко, да и сам оттенок посредственный.
Organza — сатиновый оттенок, хорошее ему придумали название – реально ассоциируется с органзой. Подходит для дневного макияжа и для расставления акцентов.
Ribbon — хороший матовый теплый розовый оттенок, немного уходящий в коралл, очень качественный.
Gift Basket — хороший вариант сатинового классического коричневого.
Glitz — сатиновый серый, один из моих любимчиков. Он немного уходит в металлик или даже в синеву.
Celebrate — второй мой фаворит — сатиновый фиолетовый с золотистым отливом. Очень интересный цвет, такие встречаются не часто. Очень красивые получаются с ним smoky eyes.
Pamper — еще один матовый розовый оттенок, холодный.
Gateau — сатиновый розовый с золотым отливом, скорее даже дуо хром. Еще одна жемчужина палетки.
The mail — матовый светло-коричневый цвет, пользуюсь им редко.
Boxed — матовый средне коричневый, который для меня хорош как для smoky eyes, так и для прорисовки бровей.
Wrapped up — матовый фиолетово-коричневый оттенок, хороший заменитель Mac Quarry (для сравнения он рядом).
Noir — матовый черный. Купите эту палетку хотя-бы ради этого оттенка))). (хотя если я не ошибаюсь, такой черный присутствует во многих других палетках Sleek). Этот черный просто фантастика! Я такую пигментацию встречаю впервые. При этом он идеально тушуется и долго носится без проблем.
Итак, я очень довольна этой палеткой, у меня есть другие, и я планирую покупать еще. Может быть, это и не лучшие тени на свете (хотя черный для меня лучший), но все же продукт достоин внимания. По крайней мере 8 из 10 оттенков удались – я думаю, неплохой результат.
Срок использования: 8 месяцев
Цена: в районе 11 долларов.
Эта палетка на пути ко мне, жду-недождусь прям))Ваш пост только подогрел мое ожидание и нетерпеливость)
  • 22 июля 2014, 23:42
Отлично)) надеюсь, понравится))
Отлично показали палетку! Тоже ее люблю! А самое главное, что оооочень точно передали оттенки!
  • 22 июля 2014, 23:52
Спасибо )) я тоже ваш обзор читала )
Ооо! Мне приятно)
Такие красивые цвета, и всего то 11 $ — однозначно в хотелки!)
Спасибо за пост)
  • 23 июля 2014, 00:08
Спасибо что читали, да, за такие деньги это чудо!)
Ну прям даже обидно, что обзор сделали :) Сегодня свою палетку нащелкала и завтра собиралась писать отзыв :(
Но мнения у нас с вами совпадают! Вещица и правда хорошая!
  • 23 июля 2014, 00:18
Почему же обидно))) пишите!)))
Пишите-пишите! Очень интересная палетка!
Хоть недельку подожду, пусть из памяти выветрится и оп-а :) Сюрприз!
+1 )))))))))))))))))))))
мне, видимо, месяц надо будет подождать
Жизнь — боль!
А еще вспоминается фраза: Они заполонили планету
Какая классная палетка, и цвета очень удачные и сочетаемые) а цена так вообще еще больше плюсов дает) хорошо вы ее показали:)
  • 23 июля 2014, 11:56
  • Eva001
  • 23 июля 2014, 05:50
Вам идет!вы на Агнию Дитковските похожи
  • 23 июля 2014, 11:56
Спасибо)))
  • MsDeg
  • 23 июля 2014, 13:01
у меня такая же палетка — разделяю Ваши восторги)
  • 23 июля 2014, 21:14
Очень рада))
Ваш пост очень вовремя, как раз думала заказать эту палетку! А учитывая, что тип внешности у нас с вами схож, то точно — надо брать!
Макияжи великолепны — простые и элегантные
  • 23 июля 2014, 21:14
Спасибо большое)) надеюсь подойдет!