IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01

Привет, красавицы и возможно красавцы. Хочу рассказать вам о моей рабочей старушке туши IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01. Фотография: IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01 IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01 Развернутое мнение: Досталась она мне в подарок за заказ, и как оказалась стала любимицей. Тушь водостойкая, смывается только специальными средствами для водостойкого макияжа, не осыпается, объема и удлинения никакого не дает, но зато просто потрясающе держит изгиб, чего не давала мне ни одна тушь. От природы ресницы у меня прямые и тяжелые, даже щипцы для ресниц не спасали ситуацию, после первого же слоя туши они у меня опускались и превращались в прямо торчащие антенны. Эта же тушь отлично справляется с этой задачей. Но самое главное ей уже 8 месяцев. Конечно уже те тот эффект и она уже подсыхает и немного склеивает ресницы, но всё же… Вот теперь ищу ей замену, так как не могу найти её в продаже, может что посоветуете…

Свотчи (только декоративной косметики): IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01
IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01 IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01 IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01 IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01 IsaDora Protecting Waterproof Mascara with Panthenol, Black 01 Цена: понятие не имею, т.к. подарок, но думаю не более 10 у.е

Срок тестирования: 8 месяцев
оценка 4
ко мне на ты
  • Arpia
  • 22 июля 2014, 02:27
Какое удлинение, просто «вау»)
  • Dakini
  • 22 июля 2014, 02:55
о тушИ
цвет глаз у Вас потрясающий)
уже исправила, спасибо)))
да лааадноо!) видно, конечно, что у вас и свои реснички хороши по длине, но это какой-то вау эффект)
видели бы вы её когда она была новой
Вот это да… Мне очень понравилась эта тушь у Вас на глазах!
Биодерма вода ее не берет, чтоб смыть?
Мицеллярная вода её не очень берет, а вот двухфазная отлично
Увидев щеточку, сразу поняла, что будет вау-эффект!
Жаль, конечно, что такую тушь не купишь, но, мне кажется, можно найти ей замену, если ориентироваться именно на похожесть щеточки.
Удачи Вам в поисках!
спасибо)))
Замечательно! Надо будет поискать ее в наших магазинах. Или ее сняли с производства?
вот этого не знаю, но в местных магазинах я не нахожу(((
Ого, внезапно крутой эффект. Надо обзавестись, цена то более чем приемлемая.
это точно
Вот это да!   просто супер-результат! класс!
Одно время любила тушь IsaDora, но объемную, покупала года 3-4 подряд) Ваше не видела, но и не знала о ней, правда. Но теперь точно попробую найти.

Согласна с комментариями выше: хорошая щеточка — залог прекрасного результата. Ищите тушь с такой же щеточкой.

У вас красивые глаза)
не всегда так, у меня есть туши с похожими щеточками, но они либо делают паучьи лапки, которые под весом падают вниз, либо эфект просто мокрых ресниц ( как будто не тушью накрашены а водой) опять же опущеных вниз. За глаза отдельное спасибо)
Вот это подкручивание, ваааааау!
Именно то, что и я хотела бы от туши — и жаль, что этот их вид днем с огнем не сыщешь (