Tony Moly Brightening Eyes Base Panda's Dream: Тёмные круги, до свидания

Фото:

Информация производителя:
«Осветляющая база для кожи вокруг глаз помимо морской и ледниковой воды питающих кожу и освежающих кожу содержит аденозин, который способствует разглаживанию морщин, стимулирует выработку собственного коллагена создающего невидимый барьер от потерь влаги. Кроме всего, в составе базы содержится экстракт жемчуга, этот компонент дает естественный блеск, отражает ультрафиолетовую радиацию, поддерживает нормальный уровень увлажненности, предотвращает сухость кожи.

Натуральные компоненты и минералы действуют в сочетании, смягчают кожу, делают её нежной, эластичной и более молодой, предотвращают появление пигментных пятен, сдерживают выработку меланина виновника появления пигментации. Жемчуг почти полностью состоит из минеральных солей, они стимулируют кровообращение и поглощают лишний кожный жир.

База Pandas Dream Brightening Eye Base представлена в упаковке в виде забавной миниатюрной панды, это один из серии нескольких продуктов осветляющих и освежающих кожу.

Применение: нанести крем на кожу вокруг глаз, аккуратно распределить пальцами, легко помассировать до полного впитывания, после этого можно накладывать тени.»

Предыстория:
Я постоянно нахожусь в поиске некоего средства, которое бы как-нибудь скрасило мои тёмные круги под глазами. Уж не знаю, как они там появились, но, сколько себя помню, они всегда приветствовали меня из зеркала. Что, по правде, ужасно меня огорчает. Ну да ладно.

Простого корректора мне не хочется. Стараюсь обойтись малой кровью, я вообще декоративную косметику стараюсь лишний раз не наносить)

И вот, ползая по просторам и-нета, наткнулась я на это чудо. Почитав отзывы, поняла, что средство, вроде, помогает. Единственный недостаток, на который многие жалуются — это что база через некоторое время забивается в морщинки. Ну, не страшно, подумала я. Тем более, такая няша)) Кто же панд не любит?)

Собственно, мнение:
Приятный флакончик, прямо мур-мур-мур) Приятная текстура — жирный белый крем, почти масло. И, что удивительно, наглядный эффект) Но, сразу скажу, здесь есть два пути и два эффекта:

Первый. Нанесение под ВВ, тональник, тени. Действительно, через какое-то время база начинает забиваться в мимические морщинки у глаз и это смотрится крайне неопрятно.

Второе (мой летний вариант). Я не могу носить летом ни ВВ, ни пудру. То есть просто мажу базой нижнее и верхнее веко — и вуаля!) Я в полном восторге: база маскирует все сосуды и синеву (у меня очень тонкая кожа, всё просвечивает) + матирует + вроде, ухаживает + держится сколь угодно долго. К тому же, обладает приятной текстурой, как уже писалось. В общем, смотрим:

Вердикт: я очень довольна)

Цена: 450
Срок тестирования: 3 месяца

пс по просьбам, до и после:
чего-то никак мне не поймать эффект, будто вообще разное время…
  • nasbka
  • 22 июля 2014, 00:23
Разницы между фото «до» и «после» не увидела, так же как и синяков под глазами…

соединила фото… надеюсь, теперь лучше видно
Возможно мой экран плохо передает фото, но я не вижу разницы вообще. По мне фото не очень четкие и смысла в продукте по вашим Свотчам я для себя не вижу. Спасибо за пост.

спасибо за отзыв)

Вы на себя наговариваете. Эх, хочу эту пандочку. Но никак словить не могу

спасибо, надеюсь, что со стороны так)
А мне вообще почему-то кажется, что на фото «до» никаких синяков нет, а «после» — что-то подобное есть.   Вероятно, дело в не очень информативных свотчах, потому что по ним точно не скажешь, за что Вы ставите пятерку. Но замечательно, что Вас средство устраивает, это главное :)

может, это мой фотоаппарат так на меня посмотрел… некоторая синева — это от того, что он выбеливает. но живьём она не такая, не удалось мне полностью эффект передать…

по нанесении сразу видна разница: матирование и сглаживание пигментации. исправила фото. надеюсь, сейчас стали более понятны мои восторги)
Присоединюсь к комментариям выше — разницы до и после не увидела. Так же как и не разглядела у Вас синячков и сосудов. Возможно, присутствует припухлость век, а с ней стик не справляется. А от себя добавлю — хотелось бы увидеть, как стик везет себя при взаимодействии с консилером/тональником/ пудрой… Насколько сильно скатывается, забивается в морщинки.

попытаюсь на днях добавить свотчи с тональником
попробуйте соединить фото до и после в одной картинке, чтобы было понятно и наглядно: слева до справа после.

спасибо за совет, сделала — вроде, так стало, действительно, более информативно)
omg… и правда, фото «после» выглядит гораздо хуже. смотрите. это может происходить из-за разницы света и из-за разницы настроек фотоаппарата. если вы снимаете на телефон или на автоматическом режиме фотоаппарата, он сам подбирает баланс белого и уход в теплое-холодное. чтобы суметь заснять объективный результат, снимайте на полностью ручных настройках. тогда параметры фото до и после будут максимально одинаковы по техническим условиям.
и кстати да, у вас не круги, а мешки. но убирать это кремами бесполезно — таково расположение подкожной жировой клетчатки в вашем случае.

спасибо за комментарий. эх, жаль…
Странно, у меня тоже такая пандочка, но стик в упаковке такого мятного цвета, а не белого, ощущения при нанесении приятные, но результата ах, я не заметила, просто приятная вещица.
А их два существует: один белый.а лругой мятного цвета-он как раз охлаждант кожу вокруг глаз)

кстати, смотрела тоже на зелёненький… но, насколько я поняла, там только приятные ощущения без результата… а там типа ментола что-то или как? не подскажите свои ощущения?
Когда наносишь на кожу, приятно холодит, я честно результат не заметила, немного липкий после нанесения, я вот теперь думаю, может и правда его надо утром наносить, я все время на ночь его мазала

ох уж эти корейцы) никогда не знаешь, как правильно средство использовать, пока все варианты не перепробуешь)
  все равно вещица милая, в аннотации написано, что мелкие морщинки разглаживает))) буду пользоваться дальше, а вдруг эффект накопления будет
Он, зелененький стик, создан что б за счет ментола уменьшать припухлость по утрам! Так что попробуйте по утрам его наносить, может толку от него больше будет!)))
Спасибо, значит буду по утрам его наносить)
Действительно, по фото совершенно не понятен результат. Для меня фото ДО и ПОСЛЕ одинаковы! И я считаю, что Вам эта штука и не нужна вовсе! Нет у вас синячков под глазами!

исправила фото. надеюсь, стало нагляднее.

нет синяков?) вы меня прямо воодушевляете)
Нет конечно! И у меня возникло ощущение, что со стиком синячки наоборот появились! Стали заметнее. Может мне уже кажется конечно…
Когда я вижу такие «круги», то хочется лично приехать к автору и показать свои. У меня даже с тремя слоями консилера нет такого результата, как у вас без. Рада, что вам понравился крем, но он не мог подействовать на то, чего нет))

спасибо)
Теперь действительно стало нагляднее — если раньше казалось, что не было синячков, а после появились, то сейчас в этом уже сомнений нет)) Пожалуй, обойдусь без такой штуки

Разницы до и после нет, потому что у Вас темных кругов нет. Это припухлости, а не круги… А припухлости как раз ничем не замаскировать…   Сама страдаю.

эх… неужели ничем?((
  • Cassie
  • 22 июля 2014, 13:08
1. У вас не синяки под глазами, а мешки.
2. На фото «до» область под глазами выглядит более здоровой и естественной, на фото «после» видна синева (но, возможно, это из-за освещения — «до» оно теплое солнечное, а «после» теневое).

да, вы правы, я их, наверное, не так назвала)

солнце скрылось, пока наносила… надо бы, конечно, переснять…
  • Cassie
  • 22 июля 2014, 13:51
Главное, что вы видите эффект и вам приятно пользоваться этим средством)
А так у вас все хорошо — болезненной синевы или черноты под глазами нет)

спасибо за поддержку) а то я сама себе вижусь каким-то оголодавшим вампиром с такими атрибутами под глазами)
Эффект плацебо, по-моему…
Синяков я у Вас не вижу ну вот совсем!
Мне сначала показалось, что фото местами перепутаны, так как «до» явно лучше, чем «после»… возможно из-за того, что средство слегка матирует, исчезает эффект «отражения» при естественном сиянии кожи и венки наоборот становятся чуть чуть заметнее…
Штучка милая, но мне кажется Вам она совсем ни к чему, разве что «для души»

спасибо)
Тоже пользуюсь этим продуктом, писала Пост о нем, сделала больше сотни фото — ни на одном не видно! Даже не стала выкладывать в пост, поскольку неинформативно.
А в жизни очень даже маскирует темные круги под глазами, подписываюсь под каждым словом автора!
И, кстати, иногда я использую этот стик как хайлайтер.

спасибо за поддержку)) значит, но только у меня он неуловим фотоаппаратом)
На первых фотографиях эффект после выглядит хуже, чем до.