21.07.2014

Васильки на глазах с Inglot AMC Eyeliner Gel № 82

Приветик! Лето в самом разгаре, поэтому можно смело экспериментировать с яркими красками в макияже!
Сегодня хочу показать вам безумно красивую васильковую подводку для глаз!

Яркие подводки я люблю всем сердцем, поэтому увидев этот оттенок, даже думать не стала нужен он мне или нет, сразу же заказала!
Приехала она ко мне в черной картонной коробочке, сама же подводка находится в круглой баночке, с откручивающейся крышкой. На дне есть информация о производителе, вес( 5.5 г), срок годности после вскрытия (9 мес) и номер оттенка.
Цвет-фантастика! Яркий и в тоже время нежный васильковый! В зависимости от толщины и наслаивания вашей стрелки может уходить либо в синий, либо иметь сиреневый тон. На фото это будет видно.
Текстура у подводки скорее кремовая, чем гелевая. Набирается на кисть и переносится на веко совершенно без проблем, ложится
плотным слоем, не оставляет за собой пробелов в цвете. Если уж это и возникнет, то наслоить не составит труда. Застывает достаточно быстро на веке, не стягивая его. Стойкость отменная! Не стирается, не смазывается, воду-слезы переносит с достоинством. Удаляю обычной двухфазкой. Пигмент в веко не въедается. Финиш у нее матовый.
Пользуюсь ею с февраля и еще она не засохла, не потрескалась. Но я не боюсь этого, т.к. капля Duraline моментально вернет подводку к жизни. Кстати, советую не капать Duralinе в саму баночку, проще капнуть в крышечку, набрать на кисть подводку и там их перемешать. Я так делаю всегда с подсохшими подводками.
Свотчи. У окна/ вспышка
Это вторая моя подводка от Inglot и точно не последняя, благо есть из чего выбрать! У них огромный выбор текстур и цветов!
А теперь покажу варианты макияжа с ней.
Срок тестирования с февраля

Какой цвет красивый
И тебе идет)
SIRELIS 21 июля 2014, 12:57
DaNY 21 июля 2014, 13:21
У меня на примете эта подводка. Останавливает то, что такого рода подводки быстро высыхают в баночке и, соответственно, к ним нужен дюролайн. Ну и формат не такой уж компактный и удобный, почему-то стало напрягать и я вообще перестала пользоваться гелевыми подводками. За пост спасибо! Меня этот цвет тоже интересовал=)
SIRELIS 21 июля 2014, 13:56
Ну вот 6 мес прошло, а она и не думает засыхать(в отличии от мас). Для меня формат подводки в баночке не доставляет проблем, т.к.если мне нужно, то я беру с собой кисти. Дюралайн стоит купить хотя бы потому, что укрощает пигменты, сыпучие тени, ну и еще массу применений можно ему найти! Попробуйте эту подводку! И спасибо, что заходите!
Skazo4naia 21 июля 2014, 13:40
Очень красивый цвет! Летний-летний
SIRELIS 21 июля 2014, 13:57
Да, цвет самый летний! Спасибо, что зашли!
alikasmechova 21 июля 2014, 14:18
Красивая подводка, но я как обычно смотрю только на брови, чем оформляете, если не секрет?
SIRELIS 21 июля 2014, 14:30
Спасибо)) Не секрет, конечно. Карандашики Cascad of Colors, двойной карандаш от Eva Mosaic(именно светло-розовая часть, обвожу по контуру) и гель от Anastasia BH. В моих предыдущих постах с макияжами вы можете посмотреть на них и на этап оформления бровей.
Aquarius_blonde 21 июля 2014, 14:26
Красивый цвет, конечно   летний!
SIRELIS 21 июля 2014, 14:31
Я что-то увлеклась с яркими подводками
Aquarius_blonde 21 июля 2014, 14:45
Это же так прекрасно!   а у меня пока, к сожалению, ни одной яркой подводки( а уже пол-лета прошло!
SIRELIS 21 июля 2014, 14:52
Ну это огромное упущение. У вас же большие голубые глаза, которые просто обязаны быть в обрамлении сочного цвета! Но кто сказал, что лето закончилось?
Alouette 21 июля 2014, 14:51
Катя, как тебе классно…   Да, яркие брюнетки могут себе такие цвета позволить, что стой и завидуй))
SIRELIS 21 июля 2014, 14:52
Спасибо, Наташ! Судя по твоему сегодняшнему посту ты особо не отстаешь)))   Ну прям понравился мне тот оттенок на тебе!
Alouette 21 июля 2014, 14:55
Мне яркое носить не совсем поликорректно, так сказать)), а на тебе очень гармонично!
SIRELIS 21 июля 2014, 14:56
Ну иногда ведь можно побаловаться!
Natalia_Bos 21 июля 2014, 17:02
Катюш, очень аккуратная стрелочка у тебя получилась
SIRELIS 21 июля 2014, 17:05
Спасибо, Наташа!
ElinaT 22 июля 2014, 01:20
Что ты со мной делаешь! Вот не знала о таких подводках и спокойна жила. А теперь хочу)))
SIRELIS 22 июля 2014, 01:41
не виноватая я… они сами заказались)))
Nameless 22 июля 2014, 10:20
О, мне в инглот как раз эта подводка показалась из синих самой необычной. На глазах отлично выглядит еще лучше, чем на руке   Замечательный оттенок
SIRELIS 22 июля 2014, 11:30
спасибо, Катюша! цвет хоть и яркий, но достаточно спокойный и нежный!
ValiVali 22 июля 2014, 22:29
У меня тоже есть такая подводка, только в другом оттенке.Не могу пользоваться((((При нанесении, пачкаю ресницы, которые потом склеиваются, что не дает нормально лечь туши(((Вроде же стараюсь((
SIRELIS 25 июля 2014, 11:18
Берите самую тонкую кисть, а не скошенную.Сначала рисуйте линию вдоль ресничного края(тонкую), а потом наращивайте до нужной вам толщины.Но есл ресницы все-таки склеились, то просто прочешите их щеточкой для ресниц(я так делаю, если случается то, на что вы жалуетесь) и никаких проблем с нанесением туши не возникнет. Можно нанести на ресницы гель для ресниц-бровей, чтобы увлажнить их и прокрасить тушью.Попробуйте!