21.07.2014

Secret KEY Snail Prestige Repairing Ampoule - антивозрастная сыворотка с экстрактом улиточной слизи

Добрый день, красавицы!

Я продолжаю тестировать косметические средства корейской марки SECRET KEY, уж очень сильно осталась под впечатлением от спрея для чистоты кожи, что незамедлительно пополнила косметичку еще несколькими продуктами. Сегодня расскажу об антивозрастной сыворотке с экстрактом улиточной слизи SECRET KEY Snail Prestige Repairing Ampoule.
Итак, начну с того, что мне 28 лет и уже стали появляться первые признаки старения кожи, а именно небольшие морщинки на лбу и под глазами. Летом, как никогда совершенно не хочется пользоваться кремами, поэтому сыворотка стала настоящим спасением. Помимо морщинок на коже, в жаркое время года появляются небольшие пигментные пятнышки, которые также не могут не огорчать.
Тестирую сыворотку около месяца. Средство очень экономичное. На все лицо мне достаточно пару капель. Благодаря пипетке, средство удобно наносить на лицо.
Немного о сыворотке: антивозрастная сыворотка содержит слизь улитки, которая прекрасно борется со старением кожи, выравнивает тон и предотвращает появление различных высыпаний на лице. Эффективность обусловлена полезными микроэлементами, которые входят в слизь улитки – это аллантоин, коллаген, гликолевая кислота, эластан.

Так же в состав сыворотки входит экстракт грейпфрута, который регулирует работу сальных желез и делает расширенные поры менее заметными.

Для чего необходима:
-преждевременное старение кожи;
— угри;
— расширенные поры;
— повышенная сальность кожи;
— пигментация;
— акнэ.

Что замедляет старение кожи? В сыворотке содержится EGF – это полипептид, который отвечает за старение кожи. Он способствует быстрому обновлению клеток, делая кожу лица гладкой и подтянутой! Пигментные пятна осветляет арбитун, который, также входит в состав сыворотки.

У меня очень чувствительная кожа, которая моментально реагирует на то, что «ей не нравится», поэтому очень важно, что сыворотка отлично подходит для такого типа кожи, совершенно не раздражая ее.
Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Сыворотка действительно отвечает всеми заявленными качествами. Боялась, что после нанесения, кожа будет липкой (так у меня ассоциировалась слизь улитки), но нет, сыворотка очень быстро впитывается и не оставляет ни жирного блеска ни липкости. Отлично подойдет, как база под макияж.

Я использую сыворотку два раза в день, с утра и перед сном. Не скажу, что мои морщины были столь очевидны, но лично я, теперь их не вижу, практически. О высыпаниях ( у аллергиков это частое дело) я совершенно забыла. Мелкие пигментные пятнышки, в виде небольших веснушек, полностью исчезли. Как стала пользоваться косметикой SECRET KEY, все воспаления становятся незаметными через день. Раньше думала, что это подвластно только антибиотикам!
Сыворотка со слизью улитки для меня настоящее открытие. Это второй корейский продукт, который я тестирую, и уже в полном восторге, на сколько доступная цена и очень высокое качество.

О способе применения: сыворотка наносится на чистую кожу, массажными движениями. Не смывается!

Состав: СОСТАВ:
Snail Secretion Filtrate, Glycerin, Water, Dipropylene Glycol, Imperata Cylindrica Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Arbutin, Sodium Hyaluronate, Dimethicone, Hydrogenated Lecithin, Mannan, Alcohol Denat., Human Oligopeptide-1, Adenosine, Potassium Hydroxide, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolyme, Sodium Polyacrylate, Fragrance, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA

Действие: Питание / Увлажнение / Борьба с возрастными изменениями
Зона применения: Лицо
Страна производства: Южная Корея
Вес/Объем: 30 мл.
Бренд: Secret Key
Цена: 1350
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+

Девочки, надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен. Расскажите каких результатов добились Вы, благодаря корейской косметике?

Юлия ;-) Для все на «ты».

miss_t 21 июля 2014, 12:52
А наносишь на все лицо или только на «проблемные» зоны?
Ulanna86 21 июля 2014, 13:01
я на все лицо наношу.
Dzhamilya27 21 июля 2014, 13:00
Мизоновские улитки (сыворотка и два крема — с черными улитками и коричневыми) «отремонтировали» мне лицо. Пользуюсь с марта, за это время ни одного серьезного высыпания (только перед кд один-два небольших), мелких подкожников стало в разы меньше, рельеф сгладился
Ulanna86 21 июля 2014, 13:02
Я пока сама не попробовала не поверила бы, о таком действии.
Dzhamilya27 21 июля 2014, 13:31
Я тоже достаточно скептично относилась к восторженным отзывам, но эксперимент удался)
OxanaM 21 июля 2014, 14:10
Какое «вкусное» описание действия и результата, хочу попробовать!
Моя любимая сыворотка на данный момент — ночная от Мизон, эффект есть, я довольна.
Еще один отличный корейский продукт — томатная маска от Тони Моли — если использовать курсами, неплохо отбеливает лицо и матирует кожу.
Ulanna86 21 июля 2014, 14:31
О спасибо за советы, а аллергии нет на томатную маску?
OxanaM 21 июля 2014, 14:43
Нет, пользуюсь чуть больше года с перерывами :)
Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:53
Юля, интересный продукт, не слышала об этой марке.
Дизайн флакона также очень оригинален!
Ulanna86 22 июля 2014, 07:31
Спасибо, но самое ценное внутри))
turboiskra 21 июля 2014, 18:22
Ох, ну теперь мне тоже надо! Спасибо, что поделились:)
Ulanna86 22 июля 2014, 07:31
Спасибо и Вам))) Сыворотка и правда весьма эффективная, я еще себе такой крем купила, сейчас тестирую буду тоже писать отзыв))
turboiskra 22 июля 2014, 07:40
жду Ваш отзыв, интересно =)
Kulichka 23 июля 2014, 10:47
А под какой крем наносите?