20.07.2014

Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 07(super strawberry) - моё клубничное лето

Всем привет! Лето — сезон сочных ягод и нежных, невесомых оттенков и текстур декоративной косметики. Когда, если не летом, я могу позволить себе выйти на улицу практически без макияжа — лёгкая пудра-вуаль, задорный румянец одним взмахом кисточки, цветные стрелки, тушь лишь полунамёком и, конечно, совершенно неощутимый Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm.
Совершенно удобный для меня формат средства для губ — цветной бальзам в карандаше, так быстро — в спешке, на полпути, не глядя в зеркало накрасить губы, такое я могу себе позволить только с ним. Конечно, когда такие средства стали появляться, я не смогла не попробовать такую удобную вещь. Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm у меня в двух оттенках, об одном из них — 07(super strawberry) сегодня пойдёт речь.Я всегда любила клубнику, её оттенок, вкус — для меня именно сезон клубники означает, что теперь по-настоящему наступило лето. Оттенок Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 07(super strawberry) действительно похож на сок клубники, если её случайно раздавить. Лёгкий, освежающий, незаметный, но определённо делающий общий вид более жизнерадостным и свежим.По текстуре это настоящий бальзам — на губах именно так и ощущается, для меня это означает, что я забываю, что губы накрашены. В складочки не затекает, рельеф губ не подчёркивает. То есть губы выглядят так, как обычно, только с чуть более выраженным оттенком. Именно поэтому Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm для меня незаменим — можно использовать где угодно, при этом не выглядеть накрашенной, лишь чуть посвежевшей (например дома, на природе, за городом). Ухаживающих свойств замечено не было, карандаш-бальзам оставит губы такими же, как и до нанесения. Абсолютно не имеет запаха. К сожалению, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm совершенно не стойкий — 2 часа и его и след простыл, но удобство повторного нанесения позволяет забыть об этом минусе. Посмотрим на этого красавчика в деле.
Девочки, прошу простить за аллергию на лице.
Губы ню:Губы с Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 07(super strawberry):Цена:около 600 рублей по акции
Оценка:5
Срок использования: год
А у Вас есть летние любимчики?

Alouette 20 июля 2014, 15:41
В моем восприятии оттенок ничего общего с ни клубникой, ни с ее соком не имеет) (обратила на это внимание еще в магазине — подумалось: что за неподходящее название для этого оттенка..)
Вот, разве что, если из этого сока сделать вино — …   то, пожалуй)   Может, и будет похоже)
А качество меня тоже радует (имею другой оттенок этого карандаша) — и цвет, и уход, и внешний вид, и комфорт…
Хорошо смотрится!
Skazo4naia 20 июля 2014, 15:50
Спасибо   а мне кажется, что если в блюдечке, где лежала клубника, остается вода, вперемешку с клубничным соком, то похожий оттенок очень) Но, видимо, это моё личное восприятие оттенка) А по-поводу технических характеристик соглашусь — отличное качество у этих карандашиков
darkwildwind 20 июля 2014, 16:06
Этот бальзам — мой идеальный розовый. Спасибо за информативный и красочный обзор!
Skazo4naia 20 июля 2014, 16:08
Пожалуйста! А для меня не идеальный-розовый, а скорее просто едва-видимый улучшатель настроения и внешнего вида)
555Galina 20 июля 2014, 16:31
Мои персональные тысяча плюсов за прекрасный текст, отличные фото и красивые губы :)))
Skazo4naia 21 июля 2014, 02:14
Спасибо большое
mooncake 20 июля 2014, 17:22
Цвет у вашего стика хороший. Добавляет сочности.
У меня есть стик от буржуа, цвета дикой фуксии) но мне, к сожалению, не подошел цвет(( а по тх — супер.
Такой формат помады-карандаша очень удобный
Skazo4naia 21 июля 2014, 02:15
Да, присматривалась к карандашикам от буржуа, но к оранжевому оттенку, так и не решилась)
VikaSovenok 20 июля 2014, 18:34
Есть любимчики) но сейчас в основном пользуюсь тоже бальзамом от клиник в фиолетовым цвете. Номер 16)
Skazo4naia 21 июля 2014, 02:15
Он у меня тоже есть — классный оттенок!
Liona 20 июля 2014, 22:12
У меня такой же. Именно его легкость и ненавязчивый цвет на губах привлекли.
Skazo4naia 21 июля 2014, 02:16
И меня привлекает эта ненавязчивость)
Lolli_Jolly 20 июля 2014, 22:18
У меня стик Ревлон, не нравится только что проявляющийся (сначала нежнятина, а потом дикий розовый))
Поглядываю на чабби стики, только с оттенком не определюсь)
man_i_ya 21 июля 2014, 10:48
Очень красиво! а у меня нет ни одного клабби стика… вот утащила ваш в избранное, сходу на затест, вдруг понравится)
Skazo4naia 21 июля 2014, 11:47
Спасибо, а у меня три штучки (два от Clinique) и один от Lumene (тоже писала пост о нём), все три нравятся и часто используются.
Melme 21 июля 2014, 12:47
Губы-прелесть! Очень люблю чабби стики)
Skazo4naia 21 июля 2014, 13:24
Спасибо   И я их люблю, они классные