Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 07(super strawberry) - моё клубничное лето

Всем привет! Лето — сезон сочных ягод и нежных, невесомых оттенков и текстур декоративной косметики. Когда, если не летом, я могу позволить себе выйти на улицу практически без макияжа — лёгкая пудра-вуаль, задорный румянец одним взмахом кисточки, цветные стрелки, тушь лишь полунамёком и, конечно, совершенно неощутимый Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm.
Совершенно удобный для меня формат средства для губ — цветной бальзам в карандаше, так быстро — в спешке, на полпути, не глядя в зеркало накрасить губы, такое я могу себе позволить только с ним. Конечно, когда такие средства стали появляться, я не смогла не попробовать такую удобную вещь. Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm у меня в двух оттенках, об одном из них — 07(super strawberry) сегодня пойдёт речь.
Я всегда любила клубнику, её оттенок, вкус — для меня именно сезон клубники означает, что теперь по-настоящему наступило лето. Оттенок Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 07(super strawberry) действительно похож на сок клубники, если её случайно раздавить. Лёгкий, освежающий, незаметный, но определённо делающий общий вид более жизнерадостным и свежим.По текстуре это настоящий бальзам — на губах именно так и ощущается, для меня это означает, что я забываю, что губы накрашены. В складочки не затекает, рельеф губ не подчёркивает. То есть губы выглядят так, как обычно, только с чуть более выраженным оттенком. Именно поэтому Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm для меня незаменим — можно использовать где угодно, при этом не выглядеть накрашенной, лишь чуть посвежевшей (например дома, на природе, за городом). Ухаживающих свойств замечено не было, карандаш-бальзам оставит губы такими же, как и до нанесения. Абсолютно не имеет запаха. К сожалению, Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm совершенно не стойкий — 2 часа и его и след простыл, но удобство повторного нанесения позволяет забыть об этом минусе. Посмотрим на этого красавчика в деле.
Девочки, прошу простить за аллергию на лице.
Губы ню:Губы с Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 07(super strawberry):Цена:около 600 рублей по акции
Оценка:5
Срок использования: год
А у Вас есть летние любимчики?
В моем восприятии оттенок ничего общего с ни клубникой, ни с ее соком не имеет) (обратила на это внимание еще в магазине — подумалось: что за неподходящее название для этого оттенка..)
Вот, разве что, если из этого сока сделать вино — …   то, пожалуй)   Может, и будет похоже)
А качество меня тоже радует (имею другой оттенок этого карандаша) — и цвет, и уход, и внешний вид, и комфорт…
Хорошо смотрится!
Спасибо   а мне кажется, что если в блюдечке, где лежала клубника, остается вода, вперемешку с клубничным соком, то похожий оттенок очень) Но, видимо, это моё личное восприятие оттенка) А по-поводу технических характеристик соглашусь — отличное качество у этих карандашиков
Этот бальзам — мой идеальный розовый. Спасибо за информативный и красочный обзор!
Пожалуйста! А для меня не идеальный-розовый, а скорее просто едва-видимый улучшатель настроения и внешнего вида)
Мои персональные тысяча плюсов за прекрасный текст, отличные фото и красивые губы :)))
Спасибо большое
Цвет у вашего стика хороший. Добавляет сочности.
У меня есть стик от буржуа, цвета дикой фуксии) но мне, к сожалению, не подошел цвет(( а по тх — супер.
Такой формат помады-карандаша очень удобный
Да, присматривалась к карандашикам от буржуа, но к оранжевому оттенку, так и не решилась)
Есть любимчики) но сейчас в основном пользуюсь тоже бальзамом от клиник в фиолетовым цвете. Номер 16)
Он у меня тоже есть — классный оттенок!
  • Liona
  • 20 июля 2014, 22:12
У меня такой же. Именно его легкость и ненавязчивый цвет на губах привлекли.
И меня привлекает эта ненавязчивость)
У меня стик Ревлон, не нравится только что проявляющийся (сначала нежнятина, а потом дикий розовый))
Поглядываю на чабби стики, только с оттенком не определюсь)

Очень красиво! а у меня нет ни одного клабби стика… вот утащила ваш в избранное, сходу на затест, вдруг понравится)
Спасибо, а у меня три штучки (два от Clinique) и один от Lumene (тоже писала пост о нём), все три нравятся и часто используются.
  • Melme
  • 21 июля 2014, 12:47
Губы-прелесть! Очень люблю чабби стики)
Спасибо   И я их люблю, они классные