20.07.2014

Объемная тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast Mascara в оттенке Black

Вот уже несколько недель пользуюсь новой тушью от Орифлейм и кой-какое мнение сложилось, чем с вами и делюсь)
С весны Орифлейм постепенно выпускает новые продукты в линейке декоративной косметики The ONE, данная тушь одна из продуктов этой линейки. Она заявлена как объемная и производитель обещает увеличить этот самый объем аж 24 раза! Оговорюсь, что я очень долго пользовалась также всем известной 5-в-1 (их же производства), и, покупая героиню поста, я ожидала, что производитель сделал что-то лучше чем 5-в-1. Так ли это? Думаю, более наглядно покажут картинки.
1. Упаковка — ну наконец-то тушь начали заворачивать тушь в упаковку! Хоть есть уверенность, что ее никто до тебя не открывал и она свежая.Это порадовало:

2. Кисточка небольшая, резиновая, все щетинки одинаковой длины:
Для сравнения с другими тушами:
Поначалу непривычно — надо больше раз повозить кисточкой, чтобы накрасится. Кисточка лишнего не набирает.

3. Запах — напоминает обувной крем — не понравился.

4. Эффект непосредственно на глазах
Реснички до:

С тушью:
Вроде бы в общем смотрится нормально, но все же ресницы склеивает и обещанного объема мне таки не хватает, наоборот, он даже съедается. Удлиняет разве что хорошо. Стойкая — утром накрасишь и до вечера все на месте, смывается хорошо обычной умывалкой, и если отдельно очищать глаза смывкой — тоже без труда удаляется.

Как итог — допользуюсь и больше не буду покупать, вернусь к чему-то проверенному или как обычно душенька потащит на поиски идеала)

Срок использования — три недели.
Оценка: 3. Сняла балл за склеивание и еще один за запах.
Цена: 7 у.е в каталоге без скидки

Спасибо за прочтение, всем мира!

Полина

Источник заглавного фото: 1

Mrs_Khavanskikh 20 июля 2014, 01:47
пользуюсь сейчас 5 в 1 сливовой, щетка мне нравится, если они обновили серию и это новая версия, то, наверно, даже пробовать не буду, щетка для меня не очень :)
Sparkling 20 июля 2014, 02:27
Сза комментарий. И у мне сливовая была, даже больше нравилась, чем в черном цвете) Это не совсем новая версия 5-в-1, а просто новинка. Но 5-в-1 тоже уже вышла в новом футляре, надеюсь что качество не изменится.
Mrs_Khavanskikh 20 июля 2014, 03:02
я поковырялась на их сайте и поняла, что это как раз новая версия 5 в 1, даже картинка есть, где показана старая и новая, но может ошибаюсь.
olka49 20 июля 2014, 09:16
да ее обновили))))люблю ее
Sparkling 20 июля 2014, 12:25
Нашлась таки новая 5-в-1, называется сейчас The ONE 5-in-1 WonderLash Mascara, идет в черном и темно-коричневом, взято отсюда
Надо будет попробовать что же изменилось, кроме футляра.
Mrs_Khavanskikh 20 июля 2014, 18:27
тогда очень хорошо, что щетку оставили. жаль, что осталась только черная и коричневая :((
montanamontana 20 июля 2014, 09:22
Для меня все же 5 в 1 лучше как то, даже не знаю сколько их извела. Эту тоже пробовала, правда 1 раз накрасилась ей только. Стойкость хорошая все таки, а остальное не поняла еще))))
Sparkling 20 июля 2014, 12:29
Спасибо за комментарий) У меня тоже всегда есть 5 в 1. Конечно, покупаю и другие марки, но так получается, что за бОльшие денег тот же результат, который дает 5в1 или просто хуже. Так зачем платить больше? )
montanamontana 20 июля 2014, 14:10
Хоть я и не поклонник сетевой косметики, но тут я согласна с Вами. Соотношение цена качество для туши 5 в 1 не пустой звук)))) рабочая лошадка на каждый день.
Joanna 20 июля 2014, 11:30
удлинила очень классно, жаль что нет объема
Sparkling 20 июля 2014, 12:30
Спасибо за комментарий) Это тушь для коротких у пушистых ресниц, наверное, если такие есть в природе)
VikaSovenok 20 июля 2014, 11:33
Очень хороший результат! Но и ресницы у вас прекрасные)
Sparkling 20 июля 2014, 12:27
Спасибо! Длина ресниц — не прикопаешься, но всегда хочется их немного распушить. Может, вернутся к обычным щеточкам… Я уже несколько лет пользуюсь только резиновыми, очень привыкла.
VikaSovenok 20 июля 2014, 18:29
Я пользуюсь только обычными щеточками. С силиконовыми всегда попадаю в глаз!
Brunetka 20 июля 2014, 16:40
Не люблю такие щеточки, в глаз больно попадать >_<
А что до склеенности — можно танцев с бубном с помощью расчески и классные ресницы получатся. У вас хороший исходный материал (ттт).
Sparkling 20 июля 2014, 16:55
Спасибо за комментарий! Неплохой вариант вы предложили с расческой, попробую, авось поможет)
Brunetka 20 июля 2014, 17:41
Я так себе безбожно склеенные ресницы разделяю. Лучше, конечно, читать обзоры до покупки туши, но когда тушь подарена или куплена, выкидывать жалко. Для меня пластмассовые щеточки оказались бесполезны, спасает только Limoni «Venecia», №27. На Косметисте есть обзор про нее.