04.01.2011

Chanel Aqualumière - Мультизащитный блеск для губ (оттенок 31 Waikiki)

Добрый день, дорогие девушки!
Сегодня хочу поделиться с вами своей косметической находкой — мультизащитным блеском для губ от Шанель.

Мне хотелось помаду в стиле нюд для дневного макияжа. Но при этом хотелось чтобы она хорошо увлажняла и питала губки (холода на улице дают моим губам о себе знать). Консультант предлагала YSL Rouge Volupte (где то читала, что она подсушивает губы не по моим требованиям), в Клиник нужного оттенка не нашлось, поэтому все взоры обратились в сторону Шанель. Потестив Руж Коко и Аквалюмьер, остановилась все-таки на мультизащитном блеске.

Что говорит производитель:

Aqualumière, мгновенное удовольствие тающей кремовой текстуры для продолжительного ощущения комфорта. Блестящая губная помада полупрозрачных оттенков, чтобы показать сочность ваших губ. Состав ее игристого коктейля дарит губам мягкость и нежность. Защищенные губы, яркие и сияющие оттенки. Масло карите питает и успокаивает губы. Фитантриол поддерживает уровень увлажнения* губ. Это действие продолжает «Усилитель объема», который сделает губы еще более пухлыми. Производное витамина Е позволяет затормозить старение кожи и продлить молодость ваших губ. Химические фильтры UVA и UVB с индексом SPF 15 защищают кожу от вредного воздействия солнца. Чтобы ваша помада держалась дольше, припудрите губы перед ее нанесением.

Мои впечатления:

Это моя вторая помада Шанель (или блеск все-таки   ). Первым моим открытием стал Rouge Allure Laque (мой оттенок Santal). Этот блеск, оформленный как помада, отличается от последней по своим свойствам. Прежде всего, блеск очень легкий и прозрачный я бы сказала. На губах невесомый, но тем не менее имеет приятный розовый пигмент, еле уловимые блесточки. Если нанести в один слой — можно и не «распробовать» этот блеск. Цвет приятный, такой розовый и немного отдает в бежевый. Стойкость оставляет желать лучшего (это, в общем, производителем и не заявлено). Вчера с этой помадкой пробегала весь день по холоду, вернувшись домой пришла в восторг от своих мягких и действительно увлажненных губ, ощущения сухости или стянутости после использования нет. А мой лч постоянно норовит «съесть» эту помаду с моих губ   (уж больно аппетитно выглядит).

Поскольку оттенок прозрачный решила представить вам саму помаду при искусственном дневном освещении.

И дневной свет

На губах при дневном свете (не растекается и не забивается в складочки, а наоборот, я бы сказала, разглаживает).

Искусственное освещение (очень старалась максимально поймать наиболее точный цвет)

Моя оценка: твердая 5 (то, что искала — то и нашла)
Ориентировочная стоимость: 28 евро

Спасибо за внимание!

Поздравляю вас с наступающим Рождеством! Тепла и уюта в вашем доме!

Ulishka 04 января 2011, 15:24
На губках смотрится изумительно, очень хорошо легла
Iva 04 января 2011, 15:30

Garina 04 января 2011, 15:27
  это что-то необыкновенное. У Вас просто идеальные губы, такие гладенькие, а форма какая! Помада смотрится отлично, оттенок очень и очень красивый, помада только подчеркивает красоту губ.
Iva 04 января 2011, 15:29
Спасибо! Сама рада этой покупке)
Марина, мы уже на «ты» вроде
Garina 04 января 2011, 15:30
Прости, я исправлюсь
Christina_Guettler 04 января 2011, 15:31
Вам повезло, а вот моя Аквалюмьер подсушивала мне губы даже летом.
Iva 04 января 2011, 15:34
Все индивидуально. Кристина, а почему подсушивала, сейчас не пользуетесь ею?
Christina_Guettler 04 января 2011, 15:40
маме предложила и так ее у меня не стало. Наверное, у меня слишком активная артикуляция и губы сохнут, а у мамы все в порядке.
LittleBoots 04 января 2011, 15:47
Очень красиво, и совсем не прозрачно, такой нежный, но вполне заметный цвет. Плюсик вам за такую красоту :) А к помадке я присмотрюсь.
lola 04 января 2011, 16:45
выглядит, действительно, аппетитно! поздравляю с покупкой))
Katrinka 04 января 2011, 17:27
На губах выглядит очень красиво! С удачной покупкой!
Lipochka1981 04 января 2011, 17:59
Привет! Спасибо за любимую Шанель. Мне очень нравится эта помада легкостью нанесения и прозрачностью оттенков! У меня №98 Гренада. Очень понравился Ваш оттенок, да и губки у Вас просто прелесть!
Iva 04 января 2011, 20:23
Rysichka 04 января 2011, 18:00
красота! с покупочкой!!!
Kotofeeva 04 января 2011, 18:54
Здорово смотрится! Люблю такие штуки, чтобы можно было не заморачиваться с контуром.
Iva 04 января 2011, 20:23
Да, тут фото без контура. Эта помада моя любимка в холода )
barbie-brunette 04 января 2011, 20:29
идеальна на губах
Iva 04 января 2011, 20:37
Приятно удивило, что разглаживает губки, они такие нежные получаются
Joy 05 января 2011, 10:28
Шикарна!   А губки просто ягодки)))
Iva 05 января 2011, 10:33