Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.07.2014
2380

Benefit Silky Finish Lipstick Jing-a-ling

В середине лета вдруг захотелось рассказать о моей почти идеальной зимней помаде — хотя, что скрывать, порой выгуливаю её летними вечерами под загадочный дымчатый макияж или с чёрными роковыми стрелками.
Помаду для губ Benefit Silky Finish Lipstick Jing-a-ling я встретила на зимней распродаже, меня зацепила текстура и нежный оттенок, уместный буквально в любой ситуации.
И ещё больше обрадовалась дома, впервые накрасив ей губы — на моих губах она оказалась тёплого оттенка, с правильным балансом бежевого и розового тонов. Практически нюд, но несколько розовее. Текстура у Benefit Silky Finish Lipstick Jing-a-ling мягкая и сливочная, немного маслянистая, как-будто это не помада, а питательный бальзам. За счёт этого губы совершенно не сушит, в холодное время года я чувствую, как с этой помадой мои губы надёжно защищены. С Jing-a-ling мне настолько комфортно, что часто я носила её даже дома, воспринимая как уход, а не как помаду. Ещё приятным бонусом для меня явилось то, что помада практически не имеет запаха. Стойкость конечно с такой текстурой подкачала — 2 часа, не больше, это без перекусов. Но самым большим минусом для меня явилось то, что она затекает во все складочки моих далеко не самых гладких губ и подчёркивает их рельеф. Этот момент сильно испортил впечатление от знакомства с Benefit Silky Finish Lipstick Jing-a-ling, и я всё ещё в поисках своего идеала. Но зато по комфортным ощущениям этой помаде для меня нет равных. Благодаря этому носила и ношу её достаточно часто, зимой она перепрыгивала из одной сумочки в другую, неизменная спутница.
Губы ню:И с Benefit Silky Finish Lipstick Jing-a-ling:Здесь совсем розовой получилась, но она притворяется:Вот такая у нас дружба, я мирюсь с её недостатками. а она дарит комфорт моим губам.
Оценка: 4.
Цена: мне досталась за 499 рублей.
Срок использования: полгода
Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tael 19 июля 2014, 21:49
Красивый, зимний, морозный цвет )) что у вас за карандашик?
Skazo4naia 19 июля 2014, 22:09
Спасибо, но здесь помада без карандашика)
Jane_Rossum 20 июля 2014, 12:16
Отличный цвет помады!   Вам очень идет.
Приглянулся также лак на ногтях  
Подскажите, что это за лак?  
Skazo4naia 20 июля 2014, 12:41
Спасибо! Лак — Golden Rose №219 — мой любимый, уже полбутылька осталось — для меня это редкость  
MaryGrace 20 июля 2014, 21:52
Доселе мне неведомый, но весьма интересный нюд! Спасибо, в избранное!
Skazo4naia 21 июля 2014, 02:17
Пожалуйста, вдруг понравится