20.07.2014

"Нарастим" реснички с Pupa milano Diva’S Lashes Mascara maxi volume high definition №20

Доброго дня, дорогие девушки!
Представляю вашему вниманию мою любимую тушь. Это PUPA milano DIVA’S LASHES Mascara maxi volume high definition №20.

Мое знакомство с этой тушью началось со случайной покупки и длится уже лет пять.
Тушь выпускается в самых разнообразных оттенках: черный, коричневый, зеленый, фиолетовый и даже серый.
Обычно я покупаю коричневый оттенок, но на этот раз взяла попробовать серый.
Производитель обещает «Тушь Максимальный объем – высокая четкость, необыкновенный объем, четкие, выразительные, великолепно очерченные ресницы». Что могу сказать? Все именно так и есть. За счет очень пушистой кисточки ресницы реально становятся объемнее, а главное – никакого склеивания. Ресничка к ресничке. Как нарощенные.
Если накрасить реснички в один слой, то они приобретают вид «свои реснички, только лучше». Два слоя туши придают глазам пушистую выразительность. Я обычно крашу ресницы в два слоя.
В течение дня тушь не осыпается, снег пока не актуальный и небольшой дождь тоже переживет. Смывается легко любым демакияжем или просто водой.
Есть у туши и недостаток – это некоторая суховатость, никак не связанная со сроком годности. Но, несмотря ни на что, эта тушь все равно остается моей любимицей.
Чистые реснички:
Для сравнения: левый глаз накрашен тушью, правый — нет:
Реснички с тушью:

Объем туши 10 мл.
Цена 400 рублей.
Оценка 5- (минус за суховатость).

Спасибо за внимание.
Меня зовут Татьяна.

Anna_Bel 20 июля 2014, 16:20
О-го-го! Надо брать)) у меня черная и сиреневая из серии Вамп, а эту не пробовала, но судя по фото, она стоит внимания!
Tatyana2106 20 июля 2014, 17:10
Конечно стОит, если вы предпочитаете объем.
darkwildwind 20 июля 2014, 16:51
Просто отличный результат! Тушь впечатлила впрочем как и ваши реснички.   Большое спасибо за обзор, забираю в избранное.
Спасибо за комплимент!
DashaLi 20 июля 2014, 16:55
В пятницу заканчивается моя косметическая диета. Теперь эту тушь внесу в список покупок
Gishar 20 июля 2014, 16:58
Жаль, не люблю суховатые туши. А на вас очень здорово!
dragon_girl 20 июля 2014, 17:01
Моя любимка! Знаю очень многие ее ругают за огромную кисточку, но если приноровиться, то выходит действительно стоящий результат! Еще люблю ее за «легкость» на ресничках и беспроблемное смывание. Спасибо за пост
Tatyana2106 20 июля 2014, 17:12
Абсолютно согласна, результатом я довольна на все 100!
SvetLena7 20 июля 2014, 17:12
У меня таких три разных цвета. Они, действительно, могут создать объем от дневного до драмы.
Густенькие, конечно, но я прекрасно разбавляю их водичкой,не выбрасывать же столько счастья
o_cherenkova 20 июля 2014, 17:14
Брови! Шикарные!
Тушь понравилась, нужно попробовать. У Вас и свои реснички очень хорошие, а хорошая тушь их только украсила!
Tatyana2106 20 июля 2014, 17:22
Спасибо за брови! Ресницы нормальные, я бы сказала, обычные. Но никакая другая тушь из множества мною испробованных не дает такого результата. Я думаю, дело в кисточке. Потому что, когда я крашу ресницы костлявой силиконовой кисточкой, ресницы похожи на палки, мне не нравится. Поэтому я всегда выбираю максимально пушистые кисточки.
o_cherenkova 20 июля 2014, 17:35
А я наоборот люблю силиконовые :) только не костлявые, а такие, «попышнее» :)
Хорошо, что сейчас производители производят кучу всего разного, каждая для себя найдет подходящее
mooncake 20 июля 2014, 17:36
Очень заметный эффект! Красивые реснички
Скажите, вообще-вообще не осыпается в течение дня?
По описанию есть сходство с тушью гурмандиз от евы-большая щеточка, суховатость и легкость (не ощущается на ресницах, это мне нравится). Но ева у меня по-тихоньку осыпается(( а ваша как?
Tatyana2106 20 июля 2014, 18:06
У меня не осыпается совсем, но я и глаза не трогаю совсем-совсем. Обычно ношу тушь около 14 часов. Но если с ней уснуть, что иногда со мной бывает , то к утру осыпется
Delorian 20 июля 2014, 18:25
Надо брать!
VikaSovenok 20 июля 2014, 18:31
Прекрасный результат. Люблю такую в коричневом цвете. Нужно серую попробовать.
lili_lapushka 20 июля 2014, 18:35
самая любимая тушь из масса, жаль засыхает за месяц-полтара
marusya_s 20 июля 2014, 19:33
Я эту тушь уже третью заканчиваю. Единственный минус — быстро высыхает, но стоит недорого, так что все прощаю.
Tatyana2106 20 июля 2014, 21:49
Да, подсыхает действительно быстро, уже через 1,5-2 месяца, но я иногда капаю туда водичку и она снова как новая. Хватает примерно на полгода.
tovikari 20 июля 2014, 19:39
Была у меня такая тушь. Эффект мне очень нравился, ресницы были просто роскошными, но от неё очень сильно чесались глаза :( так что пришлось забыть о ней.
Tatyana2106 20 июля 2014, 21:47
Наверное, вызвала аллергию у вас.
Temira 20 июля 2014, 22:24
Ух ты! Хорошие сапоги, надо брать!
Ksu1405 21 июля 2014, 15:57
О, какая чудная тушь. Я пока преданна colore me «butterfly», она тоже удлиняет хорошо и придает объем (хотя у меня реснички совсем коротенькие и светлые), но может стоит и эту испробовать :) а реснички не склеивает?
Tatyana2106 22 июля 2014, 09:02
по сравнению с другими — не склеивает. За счет очень пушистой кисточки одновременно проходит и прокрашивание, и расчесывание.
Diana-Nathalie 21 июля 2014, 22:31
У меня была синяя. Мне не нравилась кисточка — большая и неудобная Мне не нравилось то, что чтобы был хоть какой-то эффект и виден был цвет на моих светлых ресницах, мне нужно было наносить в 4 слоя ее. Согласитесь, не каждое утро есть столько времени для нанесеия аж 4 слоев и просушивания каждого. Больше не куплю.