21.07.2014

Сливовее сливового. Губная помада Faberlic Lipstick Prima, оттенок 4354

Всем привеееееет!   Сегодня разговор у нас пойдёт снова о нетипичной для лета помаде — Lipstick Prima от Faberlic в оттенке 4354. Такой пьяне-манящей, изысканной и элегантной, что невозможно устоять! Готовы к сливовому шёлку? Тогда мы идём к вам!(с)

Упаковка. Это то, что я называю роскошью. Когда производитель намеренно занимается дизайном упаковки, чтобы передать «дороговизну» замысла, роскошь и некоторую пафосность. Упаковка достаточно тяжёленькая, футляр пластиковый, с имитацией под стекло глубокого синего цвета. Металлический цилиндрик «вщёлкивается» нажатием внутрь пластика.
На свету начинают просвечиваться внутренние серебряные «витражи» и логотип компании. К сожалению, серебряная надпись Faberlic на флакончике уже обколупалась.
Текстура. Помада ОЧЕНЬ мягкая. На фото видны повреждения на стике. Шиммер отсутствует, и мне это нравится, потому что я весьма холодно отношусь к перламутровым и шиммерным помадам. Ну а сама консистенция… Это чистый шёлк. Жидкий шёлк, обволакивающий губы вуалью. В помаду добавлены увлажняющие масла, и это чувствуется. Она скользит, оставляя насыщенный цвет без жирной липкости, влажный, красивый глянец. Иногда возникает ощущение, что это блеск, а не помада — так гладко она ложится. Контурного карандаша строго не требует.
Стойкость. Не очень стойкая, из-за увлажняющего эффекта, видимо. Держится около 2 часов, потом начинает «съедаться», нужно подправлять.
Цвет. Глубокий и сочный, настоящая спелая слива с нежным розовым бочком. Однозначно холодный оттенок.

Посмотрим на свотчи. На руке.
«Голые» губы.
Наносим помаду...
Подведём итоги. Lipstick Prima — настоящее олицетворение высокого статуса и изысканности, роскоши, изящества и шика. Она скорее подходит для вечера (если Вы, конечно, не любители «выходить в свет» с сочными оттенками днём, как я   ), и к ней точно нужно меховое манто и бархатное платье. Ну ладно-ладно, это я утрирую!   Главное — это не наличие шика, а его внутреннее ощущение, ощущение себя настоящей королевой. И эта помада помогает его создавать.
Цена: 299 рублей по каталогу Faberlic.
Оценка: честная 5!
Срок использования: 2 месяца

Ira-chka 21 июля 2014, 23:36
Шикарно на губах смотрится!
Sharvin 21 июля 2014, 23:43
да-да, мне тоже нравится! Шелушинки не подчёркивает, за контур не вылезает!
Tatyana2106 22 июля 2014, 06:42
Великолепный цвет!И очень красивые губы Вы так классно все описали, что прямо сейчас хочется купить ее   Ваши губы, одетые в эту помаду, просто шикарны.
Sharvin 22 июля 2014, 10:02
Ух, рада, что так вдохновила!
o_cherenkova 22 июля 2014, 09:27
Очень круто   помада лежит идеально и цвет 100% Ваш.
Sharvin 22 июля 2014, 10:03
AlexSandra 22 июля 2014, 09:43
У нас с тобой совсем разный подтон губ, видимо. Она на мне выглядела абсолютно коричневой, а на тебе моя любимая чистая слива.
P.S. А такие потрясающие губы надо на заглавную фотографию поста.
Sharvin 22 июля 2014, 10:03
Слушай, а тебе, может, тонировать как-нибудь собственный пигмент губ перед нанесением?
Lanchik 22 июля 2014, 11:32
Красивый цвет, легла отлично!
Sharvin 22 июля 2014, 23:16
Согласна))
Baramba 22 июля 2014, 17:05
Ну, этот пост — комплимент компании Фаберлик! Лежит и впрямь безупречно, цвет сложный… Я даже полезла в каталог, чего уже лет пять не делала)
Sharvin 22 июля 2014, 23:16
О как Вы вдохновились!
Liona 22 июля 2014, 17:11
Я тоже заинтересовалась и полезла в каталог. Надо будет отловить консультанта у метро.
Sharvin 22 июля 2014, 23:17
Удачи!