Обзор+макияж с палеткой Make-Up Atelier Paris Palette 5 Fards a Paupieres T22 Marron naturel

Всем привет, кому интересно посмотреть обзор и экспресс-макияж с помощью этой палетки, то добро пожаловать под кат!

Фотография:

Развернутое мнение: Палетка состоит из 5 цветов: светло-бежевый, бежево-персиковый, светлый коричневый, средний коричневый, темно-коричневый. Цвета немного трудновато набираются на палец, но на кисть набираются отлично. Немного пылят. Не сыпятся под глаза. Хорошо пигментированны, но что самое интересное, на веко отдаются лучше, чем на руку. Тушуются очень легко. На базе держатся весь день. Без базы тени не ношу. В общем, хорошая базовая палетка, как для новичка, так и для профессионала, так как ее универсальные цвета могут найти применение в практически любом макияже.

Свотчи (только декоративной косметики):

Дневное освещение (сверху без базы, снизу с базой):
Электрическое освещение (сверху без базы, снизу с базой):

А теперь приступим к макияжу. Оттенки будут идти по последовательности в палетке: слева направо.
Подготавливаем веко:

На внутренний уголок и под бровь наносим 1 цвет:

На подвижное веко наносим 2 цвет:

На неподвижное веко и нижнее веко мягкой дымкой наносим 3 оттенок, чтобы добавить немного глубины:

На внешний уголок глаза наносим 4 оттенок, стушевываем со 2 и 3:

Верхнюю линию роста ресниц подводим 5 оттенком. немного заводим на внешний уголок нижнего века:

Красим реснички тушью, и — готово!

Ну и наносим что угодно на губы (я нанесла нюдовый блеск Dior Addict 452):
Полный образ в дневном освещении:

Полный образ в электрическом освещении:

Цена: 360 грн (36 долл.США)

Срок тестирования: неделя
Ой как красиво! Такие глаза выразительные! А брови!   Загляденье!
Спасибо большое))
  • Angora
  • 19 июля 2014, 17:25
Приятный макияж и Вам безусловно, к лицу, красиво оттеняет глаза.
Благодарю))
Замечательно показали палетку, очень красивый макияж получился!
Вы кусаете щеки, чтобы выделились скулы?
Спасибо большое))
Нет, не кусаю, они сами ахах
  • MsDeg
  • 19 июля 2014, 18:58
Вот казалось бы простой макияж, а как красиво вышло! Ну и руки растут откуда надо однозначно)
понравились бежево-персиковый и светло-коричневый оттенки, они отдельными рефиллами продаются?
Вполне возможно)) спасибо)
Замечательный макияж получился! Такой легкий, но при этом выразительный. Вы просто невероятная красавица!
А, ну и, собственно, палетка понравилась!
Спасибо, приятно очень)
  • Olay75
  • 19 июля 2014, 19:05
Вот это брови! Тихо завидую…
Макияж и палетка очень Вам к лицу! Очень красиво, очень! и стрижка классная!
Спасибо большое, мне очень приятно))
Хочу такую палетку, нравятся абсолютно все цвета! Записала в виш-лист, спасибо, что показали.
Благодарю))
  • Joy
  • 19 июля 2014, 19:40
Очень красивый макияж! Отличная палетка, давно на нее смотрю на Косметисте. К сожалению, не знаю где купить(((
Вам очень идут эти оттенки
Спасибо) в интернете можно много где заказать))
Незаменима палетка для любых глаз!   У меня она тоже есть, не нарадуюсь! Второй светлый оттенок очень люблю  ! Красиво вы ее показали, макияж замечательный! Спасибо!
а вам спасибо за столь приятный комментарий
)))
Очень красивые глаза и прекрасный, доступно показанный-рассказанный макияж! Спасибо! я Вас опять по глазам узнала)
И Вам спасибо))
Обожаю эту палетку! Не особо только могу приспособить третий оттенок :)
У меня он ходовой)) это отличный «переходной» растушевочный цвет между складкой и бровью))
Мне кажется, что этот оттенок рыжит на мне…
Он и правда рыжеватый, но если хорошо растушевать, то можно добиться красивой теплоты)
Вот чего мне не хватает для счастья в коллекцию теней) ) Спасибо большое за пост.
мое мнение — подобная палетка должна быть у каждой, так как такие цвета очень базовые и идут всем))
Макияж, как всегда на 5-ку! У Make-up Atelier все продукты имеют хорошую пигментацию, а базовые оттенки нужны всегда и везде. Спасибо, Анечка, порадовала!
К сожалению, не все)) имела счастье попробовать практически все палетки, и не скажу, что они все такие же хорошие. Эти тоже, на мой взгляд, суховаты, но пигмент отдают хорошо, и хорошо тушуюся. ( но они не переплюнули мои ту фейсд, те более мягкие и шелковые, и более пигментированные. Хоть и сыпятся сильнее, ателье вообще не осыпаются)
  • jilli
  • 21 июля 2014, 12:47
я мечтаю об этой палетке, жаль что в питере она стоит очень дорого в официальном магазине :(
В Киеве в оф.магазине она тоже стоит гораздо дороже, если честно
  • jilli
  • 21 июля 2014, 13:13
нужно искать обходные пути-я пока их не нашла, в любом случае поздравляю вас с очень удачным приобретением, красивые универсальные цвета и вам они очень идут :)
Тени очень даже достойно смотрятся и без базы, и оттенки универсальные. Понравился ваш экспресс-макияж. Но в конце я честно смотрела только на брови
Спасибо большое)