03.01.2011

Chanel Levres Scintillantes – интенсивный блеск для губ, № 46 и 119

Здравствуйте милые девушки!
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!

Свой первый пост в новом году хочу посвятить моим самым-самым любимым блескам для губ – это блески от Chanel Levres Scintillantes.
Вот мои два:
Эти блески я очень люблю, и считаю, что они лучше Guerlain и Dior.
Так как я собираюсь писать про два оттенка, сразу общее описание от производителя:
Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.
Подробное описание, а также варианты оттенков можно посмотреть здесь
Вот фото двух оттенков при искусственной освещении без вспышки:
Со вспышкой:
1). Levres Scintillantes glossimer №119 Chanel
2) Levres Scintillantes glossimer №46 Chanel
Мое мнение:
Первым мною был куплен блеск под номером 46. Он поразил меня своей стойкостью, нелипкостью и чудесным цветом. И долго не думая, я приобрела № 119. Отличаются они немного оттенком и тем, что №119 содержит мелкие блесточки, а № 46 полностью глянцевый без блесток.
Общие плюсы:
— стойкие (держатся до 4х часов, можно пить кофе, чай, цвет сохраняется)
— абсолютно нелипкие
— прекрасно увлажняют губы
— не подчеркивают шелушение
— легко ложатся
— удобный мягкий аппликатор
— прекрасный ненавязчивый аромат (я бы даже сказала ничем не пахнет)
— не растекаются
— удобная упаковка (блеск не протекает)
— экономично расходуется (наверное, за счет стойкости)
Минусы я не нашла
Немного фото
Оттенок 119
Оттенок 46
Оценка: 5+++ буду покупать еще и еще
Цена: приблизительно 1500 руб без скидки в Летуале
Всем большое спасибо за внимание и до новых встреч!!!
Ко мне на ты, Ксения

Freddie 03 января 2011, 20:54
а он не затек между губ? или так положено?
Kseni4ka 03 января 2011, 21:26
Оуу… я вас немного не поняла? всмысле затек, куда? ничего такого не замечала…
Freddie 03 января 2011, 21:32
я на фотке смотрю, такая полосочка между губ… Как будто его много или он течет чтоль… Не знаю...) ну это мое личное видение
Kseni4ka 04 января 2011, 13:23
Да нет! По ощущениям на губах никуда он не течет)))) эт наверное губы у меня такие)))
Tsarina 03 января 2011, 21:33
Очень красивые ягодные оттенки! Супер!
Kseni4ka 04 января 2011, 13:24
kredit80 03 января 2011, 21:58
я правильно поняла, что покрытие у них не плотное и цвета не очень-то отличаются?
Kseni4ka 04 января 2011, 13:25
Блески сами по себе очень густые, покрытие дают ровное и плотное. Просто именно эти два оттенка не сильно отличаются. Поэтому разница не особо заметна. А еще мои губы сами по себе очень красные. И оттенки плохо видно.
Lipochka1981 03 января 2011, 22:29
Обожаю эти блески! Для меня они самые лучшие. Мой любимец — ярко красный №217! Очень понравился №119! Он будет следующим! Ксения, спасибо за пост! С наступившим!!!
Kseni4ka 04 января 2011, 13:25
Рада, что оказалась вам полезной)))
Joy 04 января 2011, 10:21
Таких блесков у меня (к сожалению) не было и нет((( Но на Вас они шикарно смотрятся!!! А губки Ваши просто отпад!
Kseni4ka 04 января 2011, 13:26
Ой! Спасибо, захвалили:))) думаю если купите — не разочаруетесь, пользоваться таким блеском одно удовольствие! Кстати № 46 уже больше года.
emaskina 04 января 2011, 12:51
Очень красиво! Видно, что блеск не липкий и не растекается! Я блесками почти не пользуюсь, но Chanel всегда нравился. Единственный минус у них «тогда» был: в сумке вытекал и пачкал все вокруг   надеюсь, сейчас они исправили эту «неприятность»
Kseni4ka 04 января 2011, 13:28
У меня чуть подтекает № 46, но за пределы колпачка он не вытекает. Т.е. подтекает внутри, но косметичку не пачкает. Не знаю как вам объяснить… но думаю, это от того, что он старый:))))
emaskina 04 января 2011, 13:43
радостно слышать:) а то все смотрю в Весне на новый перламутровый Aragonite
Kseni4ka 04 января 2011, 15:10
О! Надо и мне присмотреться:)))
SveT1k 04 января 2011, 14:11
очень красивые цвета!!! у меня тут вопрос один глупый назрел… я просто раньше пользовалась исключительно блесками, пока постриженная налысо ходила. а когда отпустила волосы, так при ветре неприятно волосы к губам липнуть и в рот лезть стали О_о))… теперь пользуюсь исключительно помадами. а почему Вы отдаете предпочтение блеску, а не помаде? мне кажется, помада плотнее лежит, на «ощупь» приятнее, по крайней мере, муж перестал ворчать:):):)):) хотя, я тут подумала, мб именно из-за него я и перешла на помады??))))))))),…
Kseni4ka 04 января 2011, 15:08
У меня муж вобще блески не переносит))) Нет. ну почему я помады тож очень люблю. Вот сейчас как раз подумываю о покупке новой помады Шанель для себя любимой)))) Просто мне нравится как сияют блески, нравится эффект влажных губ. Нравится их наносить. Ну просто, нравится!!! Даж не знаю, что сказать))))
beauty_I 04 января 2011, 14:32
Интересный для меня пост!   Скажите, по каким параметрам для Вас блески Сhanel более привлекательны чем Dior и Guerlain?
Я все к ним (Chanel) присматриваюсь...хочу приобрести полупрозрачный с блесточками, пока есть только Dior, EL.
Kseni4ka 04 января 2011, 15:05
Это мои личные ощущения, но: блеск от Шанель наносится так гладко, так ровно, аппликатор-спонжик (казалось бы совершенно обычный) невероятно удобный! Наносится одним движением. Покрытие такое нежное-нежное.
Диор сильно растекается по складочкам (заметен на сладочках губ)
Герлен блесточками немного щекочет губы, они как бы чешутся (это может только у меня так)
И Диор, и Герлен имеют неудобные аппликаторы кисточки. Чтобы нанести ими блеск нужно изрядно повозиться. Я их не использую и наношу другим аппликатором. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.:)))))
beauty_I 04 января 2011, 16:34
Да, вполне понятно, спасибо большое!!!
Lenapersi 04 января 2011, 15:05
второй блеск очень понравился очень очень) спасибо
Kseni4ka 04 января 2011, 15:06
И мне он очень нравится!%))))
Katrinka 04 января 2011, 17:58
Второй блеск понравился больше. Цвет такой сочный.
lena_ox 04 января 2011, 21:47
клёвые блески! оба! а особенно учитывая вышеперечисленные плюсы так им вобще цены нет!
Kseni4ka 04 января 2011, 23:04
Точно! спасибочки вам)))