Guerlain Ecrin Sourcils Eyebrow Kit набор для бровей в оттенке 00 universel

Доброго дня, милые косметисточки.
На этот продукт отзывов особо я не нашла, постараюсь исправить сие недоразумение. С бровями у меня беда. Вот прям ничего не тая и не преуменьшая. С юности измывалась над ними, как могла. И к 33 годам не могу похвастаться ни особой формой, ни ее густотой, плюс шрам и некая ассиметричность бровок не дают мне покоя. Поэтому нахожусь в вечном поиске чудо-средства для коррекции. Испробовала множество карандашей и палеток. Что-то нравилось, что-то сразу же находило новых юзеров. А я терпеливо искала. И вот недавно случайно попала на клиентский день от марки Guerlain, где мне было предложено посмотреть набор «Guerlain Ecrin Sourcils Eyebrow Kit». После затеста и рассказа визажиста с ним я и утопала домой. Итак…

Небольшой тяжелый прямоугольничек из добротного черного пластика (привет дактилоскопии), упакованный в замшевый мешочек. Зеркало открывается почти на 200 градусов. Очень удобно на мой взгляд.
В наборе есть миниатюрная кисть, скошенная с одного конца и снабженная спиралькой с щетинками с другого. Удобная, пользуюсь ей с удовольствием.

В палетке представлены 3 оттенка пудровых матовых теней для бровей и 1 оттенок хайлайтера.

Поскольку набор заявлен как универсальный, в нем присутствуют оттенки и для блондинок, и для брюнеток, и для шатенок. Варьировать цвет можно по желанию. Все тени достаточно пигментированы и хорошо отдают цвет. Немного пылят (особенно грешит этим хайлайтер), но не критично. Использую палетку больше месяца и она в первозданном виде, никаких огрехов в виде пылинок теней внутри. Тени действительно очень стойкие, но, при этом, легко снимаются средством для демакияжа (у меня масло).
Для себя использую третий оттенок, средний по цветовой гамме, в будущем планирую немного изменить цвет волос, сделать его чуть светлее, и благодаря столь удачному подбору цветов производителем, менять палетку я не буду.
Отдельно хочу отмечу хайлайтер. Для меня под бровь он стал мастхевом на все времена. Даже если обхожусь просто тушью, обязательно использую его. Придает естественное здоровое сияние глазкам и не заметен даже при ближайшем рассмотрении.

На пальчиках свотчи из набора выглядят вот так.
Внутри комнаты

Дневной свет

Ну и фото в образе. (ну как в образе, так… в болезненном состоянии) Мне нравится эффект татуажа и ношу брови вот так.

И, подводя итог, хочется заметить, что ни запаха, ни въедливости пигмента не замечено. Аллергии не вызвано. Да и вообще, палетка ведет себя более чем прилично.

Срок использования: 5 недель
Цена: около 1600 с 30% скидкой
Оценка: твердая пятерка ( хайлайту отдельный плюсик).
Я-Ирина, ко мне на ты.
Я тоже смотрела этот наборчик, но решила взять Anastasia Beverly Hills, так как для меня количество трех оттенков скорее минус)
На Анастейшу я посматривала в инет магазине, глядишь и до нее потом руки дойдут)))) Как вам она, кстати?
Честно, еще не приспособилась, я раньше брови только гелем фиксировала, поэтому к пудре пока только привыкаю, а вот пинцет шикарный — это точно!
Вот про пинцет я наслышана, почти все блоггеры оды поют))) и средства расхваливают))) но я привыкла косметисте доверять) поэтому жду с нетерпением отзыва.
Я с удовольствием, как распробую и найду хорошую технику — немедленно сделаю
  • anuka
  • 18 июля 2014, 15:32
Вам очень хорошо! Но мне, как почти натуральный блондинке даже самый светлый темный будет…   и я тоже взяла Анастасию) и оч довольна
Спасибо)))) Для натуральной блондинки да, пожалуй темноват будет, к сожалению… Хотя на мастер-классе блондиночке брови оформляли, очень натурально получилось.
  • anuka
  • 18 июля 2014, 15:55
Согласна, некоторым блондинкам идут темные брови, мне на себе не нравится. А может если профессионал бы сделал подошло)
Но все равно считаю что лучше бы они сделали цвета по отдельности. Вряд ли мне например кроме светлого и хайлайтера понадобится 2 других цвета… Смысл переплачивать… А оформление у них очень крутое конечно…
С этой стороны да. Согласна. Но я периодически ношу и темный оттенок, правда не часто. А к светлому приду, когда сменю цвет)))
У меня точно такой же набор, тоже очень нравится. И да, тоже думала отзыв о нем оставить, но вы успели раньше)
А я вот все ждала-ждала))) Даже на клиентском дне искала на нашем сайте отзывы))))
Спасибо за обзор, интересный продукт. Я пользуюсь тенями для бровей от Shiseido, очень довольна.
Можете рассказать о тенюшках? Посматривала на них, но так и не решилась. Хотя тени и румяшки нежно люблю)
Я очень люблю эти тени: они отлично пигментированы и супер экономичны, стойкость хорошая. И главное — на выбор три палетки: для блондинок, шатенок и брюнеток. Я про них оставляла отзыв на косметисте.
Спасибо, поищу )))
Эффект татуажа в самом деле удался.
А как она смывается — от дождя не потечёт?

Когда эта палетка только вышла, я сразу к ней кинулась, чуя подвох по промофото) И в самом деле: два цвета для меня уж слишком тёмные будут( Лучше б в Герлен напряглись и сделали три разные палетки — каждый цвет отдельно)
Понимаю вашу иронию))) но, мой экземпляр проверен и в бане, и при дожде))) мой оттенок сидит, как прибитый. Хайлайт тоже на месте. Про остальные не могу сказать однозначно. Хотя именно эта палетка сподвергла меня на замысленную смену цвета)
Иронии не было ни на йоту, вам показалось

Спасибо за ответ. Насчёт бани — круто.
Ни в коем случае не хотела обидеть! Просто сама немного иронично воспринимаю универсальные палетки))) А вот баня, действительно, была испытанием. Своеобразный тест. И пошел на ура. ))))
  • Senni
  • 21 июля 2014, 12:56
у меня есть эта палетка! она шикарна! тени шелк! мягкие, стойкие, яркие! я обожаю их — это лучшее, что я пробовала, даже лучше моего любимого карандаша для бровей от МАС))))) считаю огромным плюсом такую цветовую гамму, хороша для тех кто любит менять образы, красит волосы… тени хорошо ложатся и на веки тоже) многоуниверсальная) это все про нее))
ваш вариант имеет место быть, но я склонна к естественности)