Shiseido Luminizing Satin Eye Color BK 915 Tar

Добрый день девушки!
Сегодня я покажу вам ещё один красивый оттенок теней от Shiseido, который привлек мое внимание.

Попробовав один раз эту линейку теней, трудно потом себе отказать в их покупке, т.к. они имеют отличное качество, плюс красивые оттенки. Поэтому я продолжаю показывать и повествовать об этих чудо — тенях вам  .
Полное название продукта: Shiseido Luminizing Satin Eye Color BK 915 Tar.
Страна производитель: Япония.
Вес продукта составил 2 грамма.
Технические данные: Консистенция теней нежнейшая, мельчайшего помола. Оттенок Tar сильно пигментированный с сияющей текстурой, на веки ложится без проплешин. При нанесении тени не пылят и совсем немного осыпаются. Финиш — необычный: полу бархатный, полу сияющий. При носке могут слегка (незначительно) отпечататься на верхних веках, в течении всего дня в складочки не собираются. Данный оттенок оказался очень стойким, он сохраняет свой насыщенный цвет почти на протяжении всего дня и при этом не тускнеет. При удалении кожу век тени не окрашивают. Аллергической реакции замечено не было.
Цвет: благородный графитовый оттенок, не черный, не темно-синий, а графитовый с серым подтоном. Поэтому на глазах он выглядит элегантно красиво. Оттенок Tar идеально подойдет для смоки макияжа.  Для меня данные тени являются больше вечерним вариантом, хотя если их грамотно растушевать и положить тонкой вуалью на глаза, то они отлично впишутся и в будничные дни.
Тест на руке, тени нанесены плотно и хорошо растушеваны:
Макияж глаз (стрелки):
На мне, дневное освещение:
-поближе:
— подальше:
— общий план:

Вывод: Все, как всегда, выполнено на высочайшем уровне. Чистый графитовый оттенок теней придает взгляду «мягкую» выразительность и глубину.

Оценка: 5.
Цена: 960 руб со скидкой 20%.
Срок использования: 2 дня.

Наталья!
Теперь они мне нужны)
Когда я их увидела, то сказала то же самое.
  • Joy
  • 18 июля 2014, 09:14
Тени очень красивые! Но на тебе они просто бесподобны
Великолепный вечерний образ получился. Ты такая красивая!
Спасибо Наташенька!
Специально показала их в вечернем варианте.
  • shoovi
  • 18 июля 2014, 09:55
Очень красиво, хочу!)
Спасибо! Значит надо брать!
  • shoovi
  • 18 июля 2014, 13:36
Да! Тем более поанирую купить новый лак Шанель подобного оттенка. Спасибо за обзор!
На Вас темный оттенок смотрится шикарно, а вот я никак не могу найти подход к макияжу «smoky eyes»…
Спасибо! А если отдаться профессионалу?
Все визажисты, которые когда-либо делали мне макияж, активно отговаривали меня от черного смоки, говоря, что мне он категорически не подойдет((( (хотя я полагала, что он идет всем). Все склоняли меня к серо-коричневой гамме.
А мне мой визажист черные smoky с вкраплениями золотого делала на свадьбу — я была уверена, что это катастрофа, а оказалось просто потрясающе и совсем не банально (больше такого ни у одной невесты не видела).
Так что все возможно — нужен лишь хороший мастер.
Вот я тоже на свадьбу черный просила… ответ был, что на фото и правда хорошо получится, а вживую будет «too much», даже не знаю…
Если хотите, могу вам в личку сбросить фото — было совсем не too much ( по моему мнению)
С удовольствием)
Так часто, поэтому мейки для съёмок всегда немного гипертрофированные)) камера съедает яркость и прибавляет от 5 до 8 кг)
И видимо поэтому пришлось выбирать между хорошими фото или хорошим макияжем в жизни
Представляю эту красоту!
Да простят меня читатели поста:

Я Вас не видела, но могу сказать одно! Меняйте своего мастера! Не может такого быть, к любому типу внешности можно найти правильный подход.
Скину Вам фото в личку, если найдется время, будет очень интересно узнать ваше мнение)
Да, буду ждать. Спасибо!
  • olka49
  • 18 июля 2014, 10:05
сказочно красивый макияж. теперь моя хотелка.а что за оттенок чуть выше?
Спасибо. Это одни тени, просто они слегка отпечатались.
Наталья, Вам идут все тени)) просто прекрасно! а расскажите как-нибудь об уходе за волосами, они у вас так же прекрасны
Спасибо огромное! Расскажу в личку
очень жду)
Уже
Привет! По мне так это идеальный цвет для создания дымчатого макияжа глаз: в меру темный, но не черный! А ты такая роковая в этом образе
Спасибо за красивый пост с потрясными картинками!
Ты права! Спасибо моя хорошая!
Пожалуйста.
  • Juka
  • 18 июля 2014, 10:23
Наталья, ты красавица. Образ яркий, но в то же время очегь нежный и женственный.

У меня есть эти тени, правда в палетке. Совсем недавно появились, и я еще не полностью составила свое мнение о них.
Юлечка, спасибо!
А мне они понравились сразу.
  • MsDeg
  • 18 июля 2014, 10:39
очень красивый оттенок — «грамотный» графитовый
Однозначно!

Наталья, какой красивый торжественный образ! и стрелки и прическа загляденье! куда же ты пошла в таком сногсшибательном луке?)))
Спасибо Мария! Примерно, в таком образе, 10 лет назад я выпускалась из университета. Вспомнила молодые годы
Наташа, как тебе красиво! тени прям благородный графит! мне даже кажется, что с сине-серым подтоном) чудесно! образ роскошный   и тушь синяя идеально дополнила макияж:)
Спасибо Марина! Мне очень приятно!
Да, без туши было бы скучно!
  • JulyKM
  • 18 июля 2014, 11:18
У меня нет слов, кроме «Уау!!!» — ваш макияж, прическа, взгляд и наряд сегодня просто сногсшибательны.
Спасибо Юля! Тени сподвигли на такой образ.
  • keli
  • 18 июля 2014, 11:30
Обожаю Ваши посты! Все на высшем уровне, Вы большая молодец!
Спасибо огромное за Вашу похвалу! Как это приятно!
Красивая барышня!
Покажите как делали прическу!
Вы не поверите! На прическу у меня ушла ровно 1 минута, честное пионерское.
Вымытые волосы были не досушены и не расчесаны, я их небрежно собрала на верх и заколола тремя шпильками, а челку заплела в колосок. Вот и все.
Черный лебедь, заморская птица!
Тебе дома ни как не сидится,
В гости к нам ты летел через весь океан,
Чтобы русской печали напиться!
Вот такая ассоциация возникла на первое фото. Красивый образ Наташа! Раньше относилась к черным теням настороженно, а ведь это идеальные цвет практически для всех оттенков глаз.
Красиво и грустно!
Спасибо огромное! Темные оттенки теней я не выпускаю из виду, люблю их. И Вы абсолютно правы, они идут всем.
  • Vision
  • 21 июля 2014, 11:43
красивый комментарий))))
и ассоциация! согласна с вами.
Очень хороший вариант для вечернего макияжа! У меня подобный оттенок есть в четверке Guerlain 09 les noirs.
Большое спасибо за красивый пост. Ждем продолжения
Вы правы. Спасибо за Вашу оценку.Я тоже надеюсь на продолжение.
Очень красиво, Наталья! И прическа великолепно подходит к образу.
Спасибо! Прическе я уделила ровно 1 минуту.
зачем вы так! такой красивый цвет, так хочу, но боюсь, что меня он не украсит, но хочу…
Попытка — не пытка! Хотя если есть сомнения, можно сделать тест.
Тест надо делать на глазах, на руке ничего непонятно. У меня веко довольно нависшее, поэтому придется вырисовывать так значительно выше, аж страшно-) да и серые цвета будто усиливают синяки под глазами (моими) и т.п. Но цвет… Еще меня очень подкупило то, что они равномерно наносятся. У меня часто тени на темной (черной) базе как-то странно ложатся, неровно, с проплешинами.
Замечательный образ! Тени супер.
Спасибо! Образ создавали тени.
Шикарный гламурный вечерний макияж!
Вы правы!
Все так хвалят однушки Шисейдо, что я уже очень хочу с ними познакомиться, но на Украине их давно нет.
Я думаю что когда-нибудь ты снимешь пробу теней Шисейдо!
Как красиво! Они мне срочно нужны! Побежала я в магазин)
Спасибо и удачи!
Как красиво! Обалденный макияж плучился! И прическа тоже)
Спасибо милая! Все делалось быстро, на скорую руку.
Ни за что не поверю))) Все так аккуратно! Пойду и себе волосы собиру, а то жараааа)))
Честное слово, прическа была сделана за 1 минуту. Я так часто практикую, волосы длинные сейчас очень жарко, поэтому предпочитаю собирать их на макушке.
Ах, Красавица-Наташа! Так люблю твои посты! Все на тебе смотрится потрясающе!
Спасибо Елена Прекрасная! Аналогично, мне тоже нравятся твои посты, они у тебя всегда такие светлые, от них так и веет теплом.
Спасибо, Наташенька! Такие слова теплые!
Всегда с нетерпением жду твои посты, как всегда великолепно!
Спасибо за откровенность! Мне очень приятно!
Наконец- то, фотография, где ты смотришь в камеру, очень красиво!
На руке тени мне понравились больше, имеют сатиновый финиш, а на глазах- более графитовый. А сверху черных теней какие-то тени присутствуют? ( кажется, что да )))
Я боюсь черных теней, хотя, действительно, они идут многим, только дозировка у каждого своя ))) Спасибо за чудный пост, сразу захотелось попробовать, присмотрюсь к подобным теням.
Спасибо! Да, немного поменяла ракурс.
На глазах только эти тени, это они так отпечатываются на верхних веках.
Не надо их бояться! Если с ними грамотно обращаться, то можно поучить красивый макияж.
Спасибо за твою оценку!
Какая вы красавица! Чес слово, иногда даже не из-за продукта, а на вас посмотреть захожу)))))))) Чудесные тени, я, вот, тоже люблю моно макияжи.
Спасибо огромное!   Мне аж не ловко! Очень хорошо понимаю Вас, мне тоже больше нравятся моно макияжи.
  • Ksesh
  • 18 июля 2014, 23:01
Очень красиво, нарядно и без излишеств! определенно LIKE!
Спасибо за Вашу оценку!
В очередной раз не могу не отметить: какой хороший пост! Спасибо! Аж ручки зачесались прикупить эти тенюшки!
Спасибо Вам, что оценили! Да, тени красивые, примерить их на себя можно.
  • Olay75
  • 19 июля 2014, 12:35
Наташа, как же я люблю Ваши посты! такие они теплые! И Ваши макияжи! Все так просто и так здорово! Ну а продукты, которые Вы показывайте всегда одни из лучших, убедилась в этом не раз. Доверяю Вам!
Спасибо огромное за Вашу теплую искренность и доверие!