16.07.2014

Мания фиолетового: Bourjois Volume Glamour Max Holidays №55 Purple Mania

Здравствуйте, красавицы!)
Летом моя душа требует ярких красок, поэтому без цветовых акцентов в макияже никак не обойтись. Чаще всего я выделяю глаза, и теперь частенько помогает мне в этом фиолетовая тушь от Bourjois.

По правде говоря, еще совсем недавно я относилась к такой штуке, как цветная тушь, довольно негативно. Но фанат фиолетового внутри меня настойчиво говорил: «встань и иди, тебе нужна фиолетовая тушь»  , да и в магазине проводилась акция, так что я невольно стала ее обладателем) Однако я по-прежнему считаю, что такой продукт соло может смотреться несколько инородно, но это, конечно же, зависит еще и от сочетания с оттенком кожи, волос и глаз, да и внешности в целом.

Оформление.
Тушь находится в ярко-фиолетовой «пузатой» тубе объемом 6 мл. Щеточка стандартная, не силиконовая, вполне удобная.

Цвет и текстура. Цвет самой туши не такой яркий, как цвет тубы. Чуть приглушенный фиолетовый. В один слой почти не заметен, а вот в два — очень даже. Оттенок не кричащий, издалека вряд ли кто различит, но при этом взгляд смотрится гораздо мягче. Вблизи не разглядеть невозможно)
Текстура суховата, но в меру, к тому же это гарантирует отсутствие комков

Характеристики. Если бы не цвет, я бы назвала эту тушь обычным таким, хорошим вариантом на каждый день. Она немного удлиняет, придает объем и изгиб, но всего по чуть-чуть. Самое приятное — при наслаивании не образует комков и «паучьих лапок». Держится весь день, не осыпается. Смывается любой жидкостью для снятия макияжа. Лично мне от цветной туши большего и не надо)

просто глаз

тушь в один слой

в два слоя, появился цвет

добавила подводку в цвет

Цена:
мне досталась по акции за 129(!) рублей

Срок тестирования:
неделя

Оценка:

А как вы относитесь к таким косметическим продуктам?)

Спасибо за внимание!) Алина

moondelicious 16 июля 2014, 13:44
Тебе очень идет)
alisha272 16 июля 2014, 14:29
спасиибо )
DarySummers 16 июля 2014, 14:05
Класскласскласс! Я очень люблю фиолетовый цвет, поэтому мимо фиолетовой туши никогда не пройду   Нравится, как сочетается тушь с подводкой, идет тебе
За трек отдельный +!
alisha272 16 июля 2014, 14:30
спасибо-спасибо
я вот тоже фанат фиолетового, дай пять
слушаешь The Killers? давай еще пять)
Koshka 16 июля 2014, 14:06
у меня и фиолетовая, и синяя, и бирюзовая.
все отличные.
alisha272 16 июля 2014, 14:31
буду иметь в виду и эти оттенки, спасибо)
Lel5I 16 июля 2014, 14:10
Тушь очень вам идет! А скажите, пожалуйста, что у вас за подводка? :)
alisha272 16 июля 2014, 14:31
спасибо!)
вот эта от NYX)
alohahavaii 16 июля 2014, 15:44
Элегантно и со вкусом! Класс
alisha272 16 июля 2014, 17:58
спасибо, приятно)
Aquarius_blonde 16 июля 2014, 16:06
Неплохо легла тушь, прям очень даже) особенно учитывая ее цену)) Цвет красивый, не вызывающий и не детский) вам идет)
alisha272 16 июля 2014, 18:01
спасибо-спасибо   я тоже считаю, что тушь ведет себя очень неплохо)
Rossetto 16 июля 2014, 16:07
Прикольная и недорогая.
alisha272 16 июля 2014, 18:02
именно)
man_i_ya 16 июля 2014, 16:13
Хороша тушь, возьму на заметку) у меня от ева мозаик фиолетовая (на деле синяя) и зеленая, и бирюза от Пупа)
alisha272 16 июля 2014, 18:10
рада, что и вам понравилась)
Anecka 16 июля 2014, 16:55
Отличный вариант! Я перед началом лета купила синюю и фиолетовую туши Ева Мозаик! Потом еще Ja-De в популярном электрическом синем, вот она по всем параметрам отличная! Черная сейчас только в миниатюре Шисейдо, пользуюсь очень редко)
alisha272 16 июля 2014, 18:05
спасибо за комментарий, надо будет посмотреть Ja-De)
Nameless 16 июля 2014, 17:16
У меня такая же синяя. Щеточка кажется мне великоватой, но главный минус — пузатый тюбик, он у меня в отделении с остальными тушами (так говорят? как-то плохо звучит) очень не по-феншую лежит, выпирает и перекатывается, как бочка. Но самой тушью я тоже довольна, хоть она и дает такого яркого цвета, как на щеточке.
alisha272 16 июля 2014, 18:04
знаешь, мне по сравнению с МаксФакторовскими щеткой и тубой все кажется стандартным)
буду иметь в виду синюю. хотела и ее прихватить, тк люблю этот цвет в принципе, но сомневаюсь, что подойдет в макияже
Nameless 16 июля 2014, 18:08
Мне как раз по эффекту больше твоя фиолетовая понравилась )
Но своей синей я пользуюсь (во всяком случае, пока альтернативу не нашла хотя и не очень искала). Можно я тут влезу чуток? Вот она у меня в макияжах была:
ValiVali 16 июля 2014, 18:56
Простите, что влезаю! Но этот макияж бесподобен! Катя, чем ты стрелку рисовала? Волшебно просто!
Nameless 16 июля 2014, 19:36
Спасибо ) было дело с ud electric, оттенок chaos поверх сефоровского карандаша в тон
alisha272 16 июля 2014, 19:05
и правда, не очень яркая. а вот стрелка очень классная, люблю такой синий-синий.представила, как на тебе смотрится в целом)
что ты делаешь, опять зависла и рассматриваю твой макияж уже несколько минут
Nameless 16 июля 2014, 19:39
Ага, мне тоже нравится такой синий. Поэтому и тушь хочу поярче, но у новой диоровской щеточка отвратительная, хоть и цвет отличный. Спасибо )
alisha272 16 июля 2014, 21:20
типо такой?)
Nameless 16 июля 2014, 21:26
Оу. Ну не такими паучьими лапками, но цвет да, интересный )
alisha272 16 июля 2014, 21:30
мне кажется, на фото просто очень густо нанесена, потому что на других свотчах норм. это Inglot Colour Play Mascara 03, если что)
Nameless 16 июля 2014, 21:52
О, спасибо большое, обязательно зайду вживую поглядеть!
fishcat75 16 июля 2014, 18:02
Спасибо за пост! Очень люблю фиолетовые туши — такой приглушенный цвет. Надо поискать в магазине. Ресницы у Вас очень красивые!
alisha272 16 июля 2014, 18:55
спасибо большое!)
ValiVali 16 июля 2014, 18:52
Отличный результат за нормальную цену)))В последнее время часто пишут посты о туши Диор из новой коллекции, так вот, Ваша даже выигрывает))
alisha272 16 июля 2014, 18:55
спасибо) приятно, когда люди понимают, что дороже не значит лучше)
ValiVali 16 июля 2014, 18:58
Я бы зеленую себе взяла такую.Есть? Вы не в курсе? Для меня главное-чтобы не размазывалась под глазами.Это самое главное)
alisha272 16 июля 2014, 19:06
к сожалению, чисто зеленой нет, есть скорее бирюзовая
DarySummers 16 июля 2014, 21:36
Прошу прощения, что вот так влезаю. О зелено-бирюзовой туши я писала пост. kosmetista.ru/blog/otzivi/49497.html
Поглядите, вдруг заинтересует.)