Мания фиолетового: Bourjois Volume Glamour Max Holidays №55 Purple Mania

Здравствуйте, красавицы!)
Летом моя душа требует ярких красок, поэтому без цветовых акцентов в макияже никак не обойтись. Чаще всего я выделяю глаза, и теперь частенько помогает мне в этом фиолетовая тушь от Bourjois.
Тебе очень идет)
спасиибо )
Класскласскласс! Я очень люблю фиолетовый цвет, поэтому мимо фиолетовой туши никогда не пройду   Нравится, как сочетается тушь с подводкой, идет тебе
За трек отдельный +!
спасибо-спасибо
я вот тоже фанат фиолетового, дай пять
слушаешь The Killers? давай еще пять)
  • Koshka
  • 16 июля 2014, 14:06
у меня и фиолетовая, и синяя, и бирюзовая.
все отличные.
буду иметь в виду и эти оттенки, спасибо)
  • Lel5I
  • 16 июля 2014, 14:10
Тушь очень вам идет! А скажите, пожалуйста, что у вас за подводка? :)
спасибо!)
вот эта от NYX)
Элегантно и со вкусом! Класс
спасибо, приятно)
Неплохо легла тушь, прям очень даже) особенно учитывая ее цену)) Цвет красивый, не вызывающий и не детский) вам идет)
спасибо-спасибо   я тоже считаю, что тушь ведет себя очень неплохо)
Прикольная и недорогая.
именно)

Хороша тушь, возьму на заметку) у меня от ева мозаик фиолетовая (на деле синяя) и зеленая, и бирюза от Пупа)
рада, что и вам понравилась)
  • Anecka
  • 16 июля 2014, 16:55
Отличный вариант! Я перед началом лета купила синюю и фиолетовую туши Ева Мозаик! Потом еще Ja-De в популярном электрическом синем, вот она по всем параметрам отличная! Черная сейчас только в миниатюре Шисейдо, пользуюсь очень редко)
спасибо за комментарий, надо будет посмотреть Ja-De)
У меня такая же синяя. Щеточка кажется мне великоватой, но главный минус — пузатый тюбик, он у меня в отделении с остальными тушами (так говорят? как-то плохо звучит) очень не по-феншую лежит, выпирает и перекатывается, как бочка. Но самой тушью я тоже довольна, хоть она и дает такого яркого цвета, как на щеточке.
знаешь, мне по сравнению с МаксФакторовскими щеткой и тубой все кажется стандартным)
буду иметь в виду синюю. хотела и ее прихватить, тк люблю этот цвет в принципе, но сомневаюсь, что подойдет в макияже
Мне как раз по эффекту больше твоя фиолетовая понравилась )
Но своей синей я пользуюсь (во всяком случае, пока альтернативу не нашла хотя и не очень искала). Можно я тут влезу чуток? Вот она у меня в макияжах была:
Простите, что влезаю! Но этот макияж бесподобен! Катя, чем ты стрелку рисовала? Волшебно просто!
Спасибо ) было дело с ud electric, оттенок chaos поверх сефоровского карандаша в тон
и правда, не очень яркая. а вот стрелка очень классная, люблю такой синий-синий.представила, как на тебе смотрится в целом)
что ты делаешь, опять зависла и рассматриваю твой макияж уже несколько минут
Ага, мне тоже нравится такой синий. Поэтому и тушь хочу поярче, но у новой диоровской щеточка отвратительная, хоть и цвет отличный. Спасибо )
типо такой?)
Оу. Ну не такими паучьими лапками, но цвет да, интересный )
мне кажется, на фото просто очень густо нанесена, потому что на других свотчах норм. это Inglot Colour Play Mascara 03, если что)
О, спасибо большое, обязательно зайду вживую поглядеть!
Спасибо за пост! Очень люблю фиолетовые туши — такой приглушенный цвет. Надо поискать в магазине. Ресницы у Вас очень красивые!
спасибо большое!)
Отличный результат за нормальную цену)))В последнее время часто пишут посты о туши Диор из новой коллекции, так вот, Ваша даже выигрывает))
спасибо) приятно, когда люди понимают, что дороже не значит лучше)
Я бы зеленую себе взяла такую.Есть? Вы не в курсе? Для меня главное-чтобы не размазывалась под глазами.Это самое главное)
к сожалению, чисто зеленой нет, есть скорее бирюзовая
Прошу прощения, что вот так влезаю. О зелено-бирюзовой туши я писала пост. kosmetista.ru/blog/otzivi/49497.html
Поглядите, вдруг заинтересует.)